Госпожа Ната

arinapalan:

arinapalan
С повтора сработал приворот, повтор был бесплатным, в принципе всем осталась довольна, качество выполнения и общение с Госпожой понравилось. Жаль, что не с первого раза, пришлось подождать но оно того стоило.
Мила_
Покупала услугу приворота у нее в начале весны этого года. В первый раз что-то пошло не так и приворот не сработал, пришлось повторить, в принципе мне много усилий прикладывать не надо было, она делает все основноое… на воторой раз сбылось. Но я сразу верила, что сбудется, у меня сомнений не было, я знала, что словего добьюсь. Парень классный, мы все еще вместе) для справки - я его не уводила из семьи, не знаю как относиться к таким приворотам, но вот просто заинтересовать парня, помочь обратить внимание на себя, это она точно в силах помочь вам сделать.
Ирина Чистякова
Н...я М...ая... У меня исптория простая, и до боли банальная, оттого еще более жизненная. Муж вдруг собрался, ушел к другой. Конечно, предпосылок этому может быть много, но в целом я не скажу что мы жили плохо, что у нас в семье не ладилось. Просто вдруг какая-то женщина стала для него важнее. При том, что мы в браке всего год, а до этого были вместе еще 5 лет, зачем было делать предложение, если не любит? Столько пережили вместе. Я обратилась как раз к Н...е М...ой, в Москве ее многие знают, как Госпожу Н..у. Перспектива воспользоваться черной магией меня особенно не пугала, потому что ради мужа я на все готова. После короткой консультации по скайпу с ассистенткой Н...и я пришла в назначенное время на прием. Меня приняли сразу же, разговор был серьезный, Н...я предупредила обо всех действиях, которые мне самой придется совершать в рамках отворота от соперницы, я была готова. На все про все у нас ушло несколько дней, когда я принимала участие. Ходила в церковь, делала все что она скажет. Подробности обещала не разглашать, такое правило. Когда обряд закончился, мы условились быть на связи, и я начала ждать. Ждала месяц, потом он позвонил, поговорили. Все было неоднозначно, снова ждала, снова позвонил. Потом встретились. Сказал, что был не прав и понял благодаря этой ситуации, что хочет быть именно со мной, что ту женщину даже видеть не может, она ему противна (тут то точно действите отворота), я приняла его обратно. Вот живем. Чувствую некий груз за содеянное, с другой стороны, я боролась за свою семью, в отличие от той разлучницы, которая пыталась построить счастье на чужом несчастье. Советую или нет на себе все это испытать? Если без любимого не можете, советую.
danil.grivkin
остался доволен услугами московского мага Н...и М...кой. За месяц сделала мне шикарный приворот, все как я просил, доплачивать ничего не пришлось,какая сумма была в начале названа, той и отделался. Я, сорокалетний мужик, сейчас с шикарной молодой девушкой, которая от меня без ума, как я и хотел.
Куликова
Если идти на магический обряд - то только к этому магу!!!!У моей сестры муж вернулся в семью после трех лет!!! И это совсем не совпадение, потому что решил он вернуться только после обряда!!!!! Мы сначала поверить не могли своим глазам, три года не звонил не появлялся и тут как на блюдечке....
Надежда60
Сняли Порчу за сеанс, все работала, как часы, не ожидал такого от магии. Думала все будет затянуто, Н...я будет лить воду…боялась этого. Прошло две недели, чувствую себя лучше. Во время сеанса Н...я помогает и подсказывает, что делать, все не страшно, грубо говоря вороны не ухают, никто не пугает, напыщенности не было. Почувствовала сразу будто стало легче после ее обряда, как будто я несла тяжелую сумку и наконец ее выбросила. Удивительное дело.
Ludmilla
Записалась на прием на проспекте Мира к госпоже Нате за несколько дней, затем посетила ее консультацию, она изрядно вставила мне мозги на место!до этого я сама пыталась совершить простейшие обряды, потому что у меня в семье были кто этим занимался и я чувствовала в себе силы на это, хотела сделать отворот.наталья помогла понять, что сама я не справлюсь, и могу нанести себе вред, это была та самая критика, которая поставила мне мозги на место. Вместе мы смогли решить мою проблему, совершили отворот, я делала все в точности как говорит наталья, мне всегда казалось, что я люблю этого человека не по собственной воле, а будто что-то заставляет меня страдать. Сейчас прошло немного времени и мне уже гораздо лучше.
Roza
Н....я не только чудесный маг, но и мудрый человек и психолог!!! Она помогла мне не только со сглазом, но и поставила, если можно так сказать, мне мозг на место. Я поверила в себя и сейчас, спустя два года, уже совсем другой человек!
NiKochkA
Н...я – просто невероятный человек. Изучила ее сайт и посмотрела все видео в интернете, она меня покорила, а после попадания на прием так вообще у меня не осталось никаких сомнений в ее истинных магических способностях! Помните, не все в жизни – случайности. Берегите себя!
Ксения15
Мой брат уже неоднократно уходил в запои,за что его уволили с работы и он допился до такой степени что его откачивали капельницами…а ведь у него ребенок,хотя с женой они и в разводе…я в последнем отчаянии пошла к Н...лье, потому что никакие кодирования уже не спасали.Н...лья работала с братом по фотографииз-сам бы он не пошел.Верите или нет, но брат не пьет уже 5 месяцев и даже нашел новую работу. Н...ЛЬЯ, огромное от нашей семьи СПАСИБО!
Наташа82
Вселенная все видит, и видимо по этому мне в моей судьбе встретился такой человек, как Наталья Малиновская. Я уже потеряла надежу на благополучие в своей личной жизни, но она помогла мне найти любимого, и теперь мы счастливы!
митрофанов С.В.
после консультации у Н..льи А..тольевны М..новской у меня наступило внутренне спокойствие, появмлись внутренние силы. Мне был нужен правильный совет ирешение моей проблемы. Главное вовремя. Спасибо огромное Вам!
Иван В.
Незаметно для себя, я стал для супруги чужим человеком. Отдаляясь с каждым днем все дальше, я не мог разобраться в том, что и когда стало причиной разрушения наших отношений. Жизнь стала невыносимой, наша семья разваливалась на части.Прояснить ситуацию, разобраться во всем помогла госпожа Ната, именно с ее помощью удалось сохранить нашу семью. Большое ей спасибо за проделанную работу, за понимание и отзывчивость. Чаще мы, мужчины, боимся обращаться за помощью, страдая и переживая внутри себя, но ничего не делая для того, чтобы вернуть любовь близкого нам человека.
Ярик
Я обращался к Н....ье для того чтобы она посмотрела по фотографии что происходит с моей девушкой и дали мне совет. Как оказалось, на ней в тот момент лежала сильнейшая порча, хотя в том, что имею дело с нечистой силой, я убедился и ранее. Признаки порчи были на лицо. Моя М...шка могла часами сидеть и молчать, потом резкий плач и говорила что «выкручивает» руки и ноги, болят зубы, в общем, и физически, и морально чувствовала она себя просто невыносимо. Везти ее в таком состоянии я, естественно, не решился никуда, но делать что-то нужно было срочно, так как моя любимая буквально «таяла» на глазах, при этом испытывая невыносимые мучения.Просто после разговора с Н...й я уже полностью был уверен в успехе. Сразу чувствовалось влияние чего-то доброго, светлого, мысли стали проясняться. И действительно – все стало налаживаться и довольно быстро. Уже на 3-й день у М...ши спала температура, и появился аппетит. Она явно стала выздоравливать.Через неделю её здоровье востановилось. Огромное спасибо госпоже Н..е, если бы не она, то потерял бы точно свою любимую.
Мария Демьяненко
Н..лья помогла моей подруге, вернула в семью мужа. Я если честно всегда относилась к таким вещам скептически но тут даже я поверила. И взяв себя в охапку, я тоже побежала  к Госпоже Н..те.У меня тоже были проблемы в семье, всё не ладилось, постоянные ссоры.  А так же денежные проблемы. Но госпожа Н..та помогла мне, всё вернула на свои места. Мой муж изменился, стал более мягок, больше внимания стал уделять. Его повысили на работе,а мне прибавили зп)). Так что, как тут не поверить?!  А Н..лье низкий поклон от меня! Спасибо!
Валентин
Обращался к Н...лье недавно. Все, как пишут: помогает, денег немного берет. С моей ситуацией быстро разобралась. Думаю, если что, снова к ней обращусь, на себе проверил, теперь доверяю!
Валерия
Н.М..вская помогла вернуть в семью мир и удачу! Спасибо огромное!
Леонид
Хочу сказать большое спасибо этому человеку с большой буквы Госпоже Нате, за ее помощь и за то что вернула мне мою любовь.Снимаю перед вам шляпу женщина.
Елена
Н.....я, я знаю что спасибо не говорят. Хочу пожелать Вам  здоровья, процветания, чтоб вы помогали всем страждущим, нуждающимся в вашем внимании и поддержке. Всем кто страдает разными недугами.
Ада Фроликова
Давно собиралась обратиться к этому магу по вопросу, который самостоятельно никак не могла  решить. Не разочаровалась, помощь действительно была оказана, причем вместе с поддержкой.
Alise
Я у Н..ты была неоднократно, по вопросам бизнеса. Она мне очень помогает. Но, чтобы сделать свой окончательный выбор на этом маге, я прочила наверно все существующие отзывы ходивших к ней людей. Рекомендации у нее хорошие, плюс и от меня теперь еще одна есть:)
Балакова Анна
Спасибо большое Н..лье за работу, помимо всего, она еще дала дельные советы. Перед походом  чувствовала себя  опустошенной, но  поговорив с ней появилась уверенность в том что все будет хорошо, да и как то  все стало налаживаться потихонечку
Savkina Anna
Когда я  в жизни столкнулась со сложной проблемой и не  просто не знала как поступить, мне посоветовали Н....ью, со словами она может с этим мне помочь. Мне даже работа никакая не понадобилась - просто поговорили. Видящий и мудрый человек. Да, это тоже стоило денег естествеено, но мне на душе стало легче, я хотя бы есть начала, а то совсем себя до истощения довела.
newloveznakom
тоже обращался к ней. Давно это было. Но тоже нет результата. Сперва бирут деньги , а потом не хотят общаться. Обвиняя во всем тебя. Я сделал все как меня просили. Ушел в работу и т.д. Когда позвонил через месяц, то получил по мозгам сперва от ее секретарши, а потом от нее. Типа не отпустил ситуацию. Подождал еще месяц, такая же петрушка. А повторы она не делает как в рекламе у нее. а то посмотришь прям обалдеть какая честная. Видать заказные отзывы. а то один пишет с первого раза не получилось, а потом сделал повтор и все пошло. Одним соглашается делать видать повтор, а другим нет. Взела с меня 70000руб, и все. и никаких повторов. так я и не даждался. Хочется спросить у К..рины, она делала Вам повтор или нет? или в ее стиле говорить сами виноваты?
Катерина
Стойкое чувство что положительные отзывы сфабрикованы. Я обращалась к Н..лье, а позже нашла друзей по несчастью, кторые тоже имели неосторожность потратить увесистую сумму на Госпожу Нату. И у всех у нас один результат - потрачено много денег и времени, а прблемы не разрешились. Подумайте.
Павел00
Случилось так, что мы с женой разошлись три месяца назад, но  я понял что безумно люблю ее и  хочу вернуть свою семью. Как я не старался, все было напрасно, оказалось  что она встречается уже с другим человеком. С этим я и пришел к Госпоже Н..е, сказав что  очень люблю жену и нашу дочь и хочу сберечь семью. И она мне помогла, все подействовало -  мы снова вместе.
toma.kudrina
То ли у меня случай запущенный. То ли Госпожа ничего не умеет. Но я потратила немало денег и времени совершенно впустую. Не советую доверять свои проблемы людям несведущим.
Оксана
Хочу поделиться  своим опытом посещения как оказалось очень сильно мага.  Посоветовали мне обратиться в Москву именно к Госпоже Нате. Рассказывать подробно проблеме не буду, скажу только, что вопрос был связан с личной жизнью и непосредственно с будущим мужем. Честно говоря, надеялась, но не ожидала таких  результатов. Очень удивила эффективность ритуала. Через 3 недели я  получила желаемое. Последствий никаких не было, сейчас все у нас с моим мужчиной хорошо. Живем счастливо уже почти год.
Дина
Моя подруга делала приворот  у Госпожи Наты, через недели 2-3 вернулся муж, без последствий, пол года прошло, живут, как прежде, пить не начал, хотя много где читала, что пить начинают после такого. Сама думаю обратиться, но по-другому вопросу.
Ясёна
Н..а делала мне оберег - ладанку. Я очень давно хотела сделать себе такую, и поэтому была рада, когда ее встретила. Сначала она три недели начитывала заговоры на ладанку, затем я уже ходила с ней и через несколько недель посещала церковь для окончательного вступления в силу ладанки. Я верю, что она мне поможет, и всегда ношу ее с собой, чтобы защититься от негатива, потому что люди злые, озлобленные проблемами, желают зла другим. Я к сожалению давно не верю в людей...и просто хочу себя защитить,спасибо что у меня есть ладанка теперь.
Allka
Даже не ожидала, что меня так вдохновит посещение госпожи Наты. До этого я была только у астролога в плане таких вот дел. И астролог мне не очень понравился, затем спустя время мне понадобилась помощь мага. Я знала, на что иду и это меня не пугало - у каждого в жизни свой путь, и для достижения своего счастья можно сделать многое. Обряд - нелегко, я прошла с трудом, было тяжеловато на душе, но я так мечтала быть вместе с мужчиной, которого выбрала, что не сомневалась в своих действиях, и вера помогла мне преодолеть сомнения. Обряд сработал, подтолкнул его ко мне, я считаю это очень здорово.
Svetlanna
Н...я - настоящий и искренний человечек, который переживает за каждого своего посетителя. Когда после приворота мой муж вернулся в семью, я еще раз ходила к ней просто за советом, как дальше себя вести, чтобы не разрушить действие обряда и восстановить свою семью. Все советы, которые она мне дала, мне пригодились и оказались верными. Нет сомнений в искренности этого человека!
jonovackryo9
Делали приворот, с повторением. Первый раз не вышло, во второй заход добились нужного результата, процедура не простая, аж мурашки по телу, страшно за свои поступки,но такова жизнь.Результат был, как уже сказала, со второго раза, и достаточно быстро,хотя обещали ждать где-то 28 дней.
Evga
Весь сеанс общения с госпожой Натой построен очень профессионально, она тщательно интересуется всмеи подробностями вашей истории и только потом берется за дело, предупреждая вас о всех возможных вариантах развития событий. Как человек не маленький я знала ответственность, которую готова на себя взять, и согласилась. Могу точно сказать на 100%, что маг госпожа Ната отрабатывается на сеансах по полной. Было почти ощутимо в воздухе энергетическое напряжение. Было видно, что человек работает, а не притворяется. Огромное ей уважение.
Sonnaya
Как сказала Н...я перед обрядом - любой обряд действует в течение 28 дней примерно, поэтому я не ждала. Что все мои проблемы наладятся сразу же после сеанса. В дополнение к процедуре Госпожа ната дает вам рекоммендации как каждый день менять в себе что-то к лучшему для решения своихъ проблем, вообще сразу заметно, что она хороший психолог и старается вам помочь еще и просто по-человечески. Я каждый день работала над собой, и через две недели стал появляться результат, звезды будто стали складываться надо мной, я общалась с Н...й, она подсказывала мне, как лучше сделать...очень здорово, я одна бы точно не справилась. Н....е моя огромная благодарность.
Lizo4ka
Приворожила симпатичного мне мужчину с работы, с которым до этого была связь, которая его как оказалось ни к чему не обязывала. Я знаю, что он со мной будет счастлив и я та, с кем ему будет хорошо, и наверное он бы и сам потом ко мне пришел, но я хотела гарантированно быть с ним вместе. Приворот занял около часа, сделала две недели назад, и уже начало действовать! Он стал как в сказке проявлять внимание, подарил букет цветов и пригласил на ужин. У него не было семьи и детей так что вообще не считаю свой магическим поступок каким-либо образом вредным.
Никочка
Относилась к разговорам о магии со скепсисом, пошла к наталье на прием вместе с подругой посмотреть. И как на ладони она выложила мне всю правду, которую ниоткуда не могла знать.сказать что я была шокирована это не сказать ничего.сердце билось как бешеное, и тогда я поняла, что все это правда.есть миры, которые мы не видим, ноне можем не почувствовать…н....я, спасибо, что моя жизнь наконец-то изменилась…спасибо за все!
Михаил
Я пришел к Н....е за помощью, от меня ушла жена. Когда я понял что потерял, было уже поздно. Но Н....я смогла мне помочь, она соединила нашу семью. С того момента прошел уже год, у нас в семье мир и покой. Н....е огромное спасибо!
Аркадий
Я очень благодарен Н..е. Она вселила надежду на светлое будущее. Спасибо. Не знаю как вы это делаете, но действительно помогло. Я перестал о ней думать и на сердце стало спокойно!Спасибо за то, что помогаете людям, удачи вам в вашем нелегком деле!!!!
Михаил
Результатом доволен. Спасибо и удачи!
Анатолий
Спасибо вам Н.....я. За все, за работу проделанную и помощь которую вы оказали мне и моей жене. Мы на 7 небе с любимой. Благодарю вас!
Некифорова Ольга
Я обратилась за помощью к Н..лье, т.к я не могла найти мужчину ,чтобы создать счастливую семью. Вроде умная красивая, имею уважение, но как-то всё мимо..вроде как и никто не смотрит …Уже почти нет веры ,что что-то может измениться..И постоянные проблемы с финансами, пашешь, а их не хватает …Госпожа Н..та помогла мне, через короткое время я встретила хорошего мужчину, меня повысили на работе. Всё стало налаживаться. Я ей безумно благодарна!!!
неизвестная
Не помогла !!! делали два повтора, результата нет !!! Обманщица.
Кирил и Павел
Постановка защиты на любовь. Помогла Н...лья! Наши предпочтения в плане любви и секса вызывают у окружающих бурю негатива. Спасибо, что научили, как от этого можно защититься.
Кирил
Спасибо большое за помощь! Опытный и талантливый специалист и отзывчивый человек.
Ника
Вы - лучшая! Рекомендую всем, у кого в жизни возникли серьёзные проблемы и их нужно правильно проанализироват ь и решить! Вы умный, грамотный и серьёзный специалист, который "разложит всё по полочкам" и поможет выйти из сложившейся ситуации. Огромное Вам спасибо
vedalisa
Н-да, мало того что положительные отзывы - сфабрикованные, так они еще и чужие фотографии к ним лепят. Мои друзья очень удивились, увидев здесь "мой" отзыв от 9 мая, послали ссылку как анекдот. Понравилась фотография?  О...на.
Доминика
Обращалась к Госпоже Нате пару лет назад. Она невероятно мудрый, отзывчивый и сильный маг. Очень понравилось морально-этическое отношение к своей работе. Рекомендую,  мои знакомые кстати, тоже очень  довольны.
Ульяна
Снимала порчу у Н..ты и ставила после нее защиту. Мне правда стало гораздо легче,  будто груз с души сняли. Давно не чувствовала себя так хорошо. Я верю в магию и в то, что такие люди как Н..та действительно могут помочь. Главное найти совего человека, Малиновская реально помогает, проверено уже не один раз. И кстати, везде в основном только позитив про нее пишут) - при выборе ведуньи для меня это был показатель.

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Госпожа Ната

Хочу рассказать, как Ната спасла мою жизнь в прямом смысле этого слова! Особо никогда не верила в магию, но коллега наша сказала мне по секрету, что была у Госпожи Наты, и она ей сильно помогла. Я тоже решила съездить к ней. Просто вообще-то моя проблема была в том, что я уже много лет одна., хотя и очень привлекательная, и фигура у меня, но замуж никто не зовет,а мне уже 34 года. Не хуже других, и деньги зарабатываю, и должность у меня высокая, и хозяйка я отменная, а всё одна. Ната провела какой-то обряд, сняла венец безбрачия с меня, я

Россия, Москва, пр. Мира, дом 5, строение 1

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Госпожа Ната

Снятие порчи и сглаза, Любовная магия и любовные привороты, Практическая магия, Защита от всех видов воздействия, Мщение, наказание обидчика, Изготовление ладанок (белая магия), Диагностика ситуации, Снятие информации по фото, Астрология, Гороскоп Подробнее>>