Отзывы о компании САКУРА-ГАРД

не найдены

ул. Победы проспект, 168,

03.09.2020
Группа компаний гард нн,чоп гард нн

Раньше они назывались бумеранг,сейчас гард нн.Находятся управа у них ул.Бекетова 58,ещё у них офис где раньше ракетное училище было в новостройках там.Не советую туда идти работать,у них задержки по зарплате в два месяца почти,но на собесседовании этого не говорят,кричат -задержек нет,называют только день получения зарплаты-с 25 по 30 число,но речь идёт не за отработанный месяц,а конец другого месяца-следующего.Например,вы проработаете март(устроившись Подробнее>>

12.02.2020
Группа компаний гард нн,чоп гард нн

Хотелось бы поделиться впечатлениями о данной фирме. Помимо того, что эта сеть магазинов по названием " Твои Любимые" реализует колбасные изделия и копченности сомнительного качества, щеки свиные, мясо, курка, подчеревок все до отказа накачено желатином для утежеления, в вакуумных упаковках много воды, продукция приезжает на магазин в грязных и вонючих ящиках, погрызаная мышами или грязная с окурками, также все весы

Россия, Нижний Новгород

21.10.2020 | отрицательный отзыв
Сакура отзывы - Сакура 10 микрорайон

Имели, к сожалению, дело с данным агентством. Искали квартиру в аренду, приглянулась на сайте агентства квартирка. Позвонили в агентство, там сказали, что прежде чем посмотреть квартиру нужно оплатить комиссию 1500 за услуги. Оплатили. Поехали смотреть, а оказалось, что хозяйка квартиры как бы еще и не решила будет ли она сдавать, а если и будет, то месяца через 2. По итогу: квартиру нам так и не подобрали, риэлтор Ольга сама так и не звонила, деньги вернуть нам отказались. Крайне не рекомендую это агентство. Мало того, что клиентов не проверяют, Подробнее>>

11.01.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Мастер-Гард, ЧОП

выплата заплаты один раз в месяц

19.10.2022
ЧОП "А-Гард

Прочитал отзывы об армяне Варткинаяне.бывшем начальнике охраны леруа северный ростов. Всё полнейшая правда. это конченная мразь, сколько людей он нае....ал , это просто пиз...ец. Этого еба....го армяна варткинаяна надо просто облить бензеним и заживо сжечь. Е...нная ТВАРЬ!!!!
какие еще положительные стороны!? ...

Москва, Курск, Ростов-на-Дону, Ульяновск

31.08.2022
ЧОП "А-Гард

Обманули с зарплатой,не выдали,до этого были задержки с зарплатой до 2х месяцев,куда смотрит Прокуратура России в отношении директоров данного Чопа А-Гард????
Положительных сторон не было ...

Москва, Курск, Ростов-на-Дону, Ульяновск

14.08.2022
ЧОП "А-Гард

Выплатили зарплату с задержкой в 73 дня, без компенсации, предусмотреной законодательством. Трудовой инспекцией внесено предостережение в адрес А-ГАРД и дочерней Булавы. 4 месяца ожиданий решения и проведения надзорных мероприятий уполномоченными органами. Попытки руководства уйти от ответственности по УК РФ путем смены ген. ДИРЕКТОРОВ каждую неделю. Боремся дальше. При выдаче зарплаты с задержкой подсовывают расчёт задним числом.

ЧОП "А-Гард

КОГДА БУДЕТ ЗАРПЛАТА, А ТО ВАШИ ВЫДУМКИ И ЛОЖЬ УЖЕ НАДОЕЛА. ЧЕПЛАНОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, ГДЕ НАША ЗАРПЛАТА? ? ? И НЕ ПУДРИТЕ НАМ МОЗГИ. И НЕ ЗАСОРЯЙТЕ САЙТ. ЕСЛИ ЗАРПЛАТЫ НЕ БУДЕТ, ТО МЫ БУДЕМ ОБРАЩАТЬСЯ В ПРОКУРАТУРУ.

ЧОП "А-Гард

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ЧОП ЧЕПЛАНОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ВОР, МАШЕННИК. А МЫ ДУМАЛИ, ЧТО ТЫ СООБРАЗИТЕЛЬНЫЙ, А ТЫ ПРОСТО КАК И ПРЕДПОЛАГАЛИ ИДИОТ. РАЗВЕ КАКОЙ ТО НАЧАЛЬНИК ОХРАНЫ, КОТОРЫЙ ПО ТВОИМ ЧЕПЛАНОВ СЛОВАМ НЕ ПОЛЬЗУЕТСЯ АВТОРИТЕТОМ У РУКОВОДСТВА ОРГАНИЗАЦИИ, МОЖЕТ РУКОВОДИТЬ ГЕНЕРАЛЬНЫМ ДИРЕКТОРОМ ОРГАНИЗАЦИИ И СТАВИТЬ ЕМУ ЗАДАЧИ И ТЫ КАК ДЕБИЛ СТАЛ ВЫПОЛНЯТЬ ЕГО УКАЗАНИЯ. ЧЕГО ЖЕ ТЫ СУКА САМ СЕБЯ ОПРОВЕРГАЕШЬ, ТЫ ХОТЬ ЧИТАЙ КАКУЮ ХРЕНЬ ТЫ ПИСАЛ РАНЬШЕ. А ВОТ ТЕПЕРЬ МЫ СОБЕРЁМ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ, КАССОВЫЕ ЧЕКИ И ТВОИ УКАЗАНИЯ, ОТПРАВЛЕННЫЕ НА ТВОЙ ЧЕПЛАНОВСКИЙ ТЕЛЕФОН ФОТО ПАСПОРТОВ ОХРАННИКОВ, КОТОРЫМ ПОСТУПАЛИ ДЕНЬГИ И НАПИШИМ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПРОКУРАТУРУ. ВСЕ ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ ДОКУМЕНТЫ О ТОМ, ЧТО ДЕНЬГИ ПЕРЕВОДИЛИСЬ ПО ТВОЕМУ УКАЗАНИЮ. А СВИДЕТЕЛИ ТЕ ЖЕ ОХРАННИКИ С ПАСПОРТАМИ КОМУ ТЫ ТВАРЬ БРЕХЛИВАЯ ОТПРАВЛЯЛ ДЕНЬГИ. ВЕДЬ ТЫ ЖЕ ПРОСТО ПАДОНОК КОНЧЕННЫЙ И ВИДНО НЕ ПРОСТО ТАК ТЕБЯ ПОПЁРЛИ ИЗ ОРГАНОВ, ...

ЧОП "А-Гард

АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ПОД УГРОЗОЙ УВОЛЬНЕНИЯ ПЕРЕВОДИЛИ НА ПАСПОРТА ОХРАННИКОВ ДЕНЬГИ, КОТОРЫЕ МЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПО ВАШЕМУ УКАЗАНИЮ ОБНАЛИЧИТЬ И ВЫДАТЬ ОХРАННИКАМ В ВИДЕ ЗАРПЛАТЫ. ТАК, ЧТО ДАВАЙТЕ НЕ МУДРИТЕ, А ПЛАТИТЕ ЗАРПЛАТУ. МОШЕННИК.