ООО «Кад Ненугалимас»

ООО «Кад Ненугалимас» договор подписывают с работником и говорят что оплатят 35000 за га. Говорят что можно за мес 2-3 га делать свободно. Затем не обеспечивают условия труда и человек делает 0. 5 га за мес. Дорогу обещают оплатить. . Но не уточняют что только в одном направлении туда. . В итоге люди получают 15 т.р. В мес. .

КАД Рекрутинг отзыв сотрудника КАД рекрутинг

Уважаемые участники форума, думаю с разборками, не касающимися деятельности агентства - надо переместиться на другие страницы. Подробнее>>

КАД Рекрутинг отзыв сотрудника КАД рекрутинг

Ольга, прекратите истерить. Сообщаем специально для Вас о том, что одного специалиста мы уже взяли и сейчас смотрим доплнительно помощников. Вакансия не простая и ответственная, поэтому отбор ведется долго. Пожизненного найма больше нет, чтобы Вы знали, и здоровое движение персонала - это нормально для любого бизнеса. И честно сказать прям лень было в весь Ваш бред этот вчитываться. Но такие сайты бывают очень полезны, когда идет конструктив. Все остальное - эмоции, суждения и т.д., не имеющие к практике никакого отношения. Вы видимо внимательно следите за деятельностью нашего агентства))) - спасибо за Ваше внимание! А себе людей в агентство мы ищем крайне редко, Подробнее>>

27.07.2022
Кас-кад плюс

Очень грязно-техничек нет вообще. на полу сухари разбросаны, которые кидают на противень, тараканов стада бегают.. Пол нассаный. в цехе заппах из сортира..Противни не мылись лет 20там накипь из сухарей. И вот этим вы кормите деток.. Ад кромешный а не работа, грязь. антисанитария и мигранты..
нету ...

КАД Рекрутинг отзыв сотрудника Антон

Так хорошо помогают, что приходится повторно обращаться? Подробнее>>

КАД Рекрутинг отзыв сотрудника Олеся

Отличные профессиональные девчонки работают в этом агентстве и уже не один год! Помогают найти хорошую работу, уже второй раз обращаюсь и с положительным результатом!!! Подробнее>>

КАД Рекрутинг отзыв сотрудника Наталья Дьячук

Всем спасибо за отзывы, критику примем во внимание)))) Текучки вот только у нас никогда не было, видимо с кем-то путаете (сотрудники работают 3-5 лет уже) Ну а с мужем мне безусловно повезло, чего и Вам желаю!!! Всем удачи, всех люблю! Р.С. ИХНЯЯ директорша))) Подробнее>>

КАД Рекрутинг отзыв сотрудника Оксана

Дана компания ничем не помогает, отзывов нет, зато все данные с вас берут, те которые совершенно им не нужны. Отношение плохое, работы никакой! Подробнее>>

КАД Рекрутинг отзыв сотрудника Сергей Бреславцев

Положительный отзыв об утопичном КАД Рекрутинге, похоже ихняя директорша написала, некая Дьячук Наталья. Я и мои компаньоны имели неосторожность "посотрудничать" с ними. Кромеофиса в центре, приобретенного ей мужем, компания абсолютно ничем не блещет. Абсолютная некомпетентность постоянно меняющихся девочек просто поражает, текучесть кадров, отсутствие клиентов и реальной помощи в трудоустройстве - это есть. Организация тренингов на уровне пионерских утренников. Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
КАД Рекрутинг отзыв сотрудника ngs24

Благодаря КАД Рекрутинг нашла отличную работу, достойно оплачиваемую Там работаю настоящие профессионалы. И мои знакомые, пользовавшиеся услугами данного агенства тоже очень довольны своей новой работой. С мелкими и сомнительными компанями КАД рекр. не работают, к подбору персонала подходят очень тщательно. Собеседование в несколько этапов. Если не подходишь данному работодателю, твоя анкета сохраняется в их базе данных, в случае подходящей вакнсии тебе обязательно позвонят! Я лично последнюю работу искала около года! И нашла, благодаря КАД Рекрутинг. Подробнее>>

КАД Рекрутинг отзыв сотрудника Ольга

Ирина, Вы вообще о чем???? Могу Вас утешить, этих компаний в списке нет:) Кад Рекрутингу - вообще то о Вас мы пишем дорогие друзья:) хоть почитайте внимательно, может увидете??:) Подробнее>>