Отзывы о компании New baby

Ольга:

Девочки!хочу поделится просто УЖАСНЫМ отношением к беременной девушке В ДЕТСКОМ МАГАЗИНЕ!!!Приехала я в магазин NEW BABY по адресу ПИОНЕРСКАЯ 14 выбрать коляску, зашла в магазин сразу увидела нужную мне модель, начала смотреть. Ко мне подошел продавец МУЖЧИНА(с обручальным кольцом на пальце)????Со мной конечно ни кто не поздоровался, я попросила опустить коляску с подиума, чтобы я могла ближе ее рассмотреть, конечно МУЖИК сделал это нехотя. Я задаю вопрос:- сколько можно положить кг в низ коляски( незнаю, как правильно она называется, типо корзинки внизу). Продавец отвечает: 2. Я: почему так мало? П: а вы че там картошку собрались возить? Я: а почему бы и нет? Если я пойду в магазин за продуктами, мне что их с на себе домой нести? Ответ: с ребенком вообще то в магазин не ходят. Я: а с кем мне его оставлять? П: с папашей. Я: а если нет папаши? П: НИ РОЖАЙ ТОГДА. Тут я просто охренела( по другому я незнаю как выразить.) МУЖИК КОТОРЫЙ РАБОТАЕТ В ДЕТСКОМ МАЗИНЕ, ПРОДАЕТ КОЛЯСКИ И ПОЗВОЛЯЕТ ТАК БЕРЕМЕНОЙ ДЕВУШКЕ ХАМИТЬ?? Честное слово была бы в машине бита я бы разнесла там все. P.S на мой вопрос ни боится ли он что приедет мой муж и за такие слова морду ему набьет. Ответ: пусть попробует [email protected] Куда смотрят владельцы магазина? Понаберут мужиков, обиженных жизнью и теряют клиентов!!!! Так то я целенаправленно ехала, чтобы купить коляску и кроватку

не найдены

ул. Пионерская, 14,

25.12.2018 | положительный отзыв
New baby

Liza:
Добрый День! Ранее уже оставляла отзыв о данном магазине, хотела бы сделать поправку. Как выяснилось продавец данного магазина оказался отзывчивым, сразу вышел со мной на связь и в этот же день заменил кровать но уже надлежащего качества. Мне действительно попалась партия с браком. Но этот вопрос сразу и без проблем решили. С меня даже не требовали чека, предложили варианты на обмен разных цветов кроватки. Я остановилась на том же какой и был ранее белый. Дома кроватку собрали и она действительно оказалась отличного качества. Теперь у нашего малыша красивое спальное место. И я смело могу рекомендовать данный магазин для покупок. Разнообразие товаров там огромное и ценовая категория ниже чем в других магазинах.Спасибо!

Челябинск, Черкасская, 15 (2 этаж, 9 ряд; ТК КС)