Отзывы о компании Рай

Максим:

Говно а не салон!!!! Все страшные и старые особенно диана дана и прочие трансфеститы. Как можно платить за это???! А ЦЕНЫ!!! ценЫЫЫ!!!!! УЖАС!!! Посмотрел на них и уехал! Только сьездил зря!

не найдены

ул. Образцова, 19,

01.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Ночной клуб "Рай"

Доброго времени суток.Хотелось бы поделиться мнением об одном из мест нашего маленького и уютного города.Это ночной клуб Рай.С самого первого прихода в данное заведение мне с компанией безумно понравилось!Каждые выходные дни разнообразные шоу-программы,тематические вечеринки,а также специальные гости и потрясающая музыка в стиле club,house,electro. В данном заведении соблюдается дресс-код и фейс-контроль. Цены на кухню в сравнении с другими ночными заведениями варьируются на одном уровне, при том что на Раю ассортимент предлагаемый в меню,да и само качество и быстрота выполнения заказа намного выше чем в других клубах.Также хотелось бы отметить четырёхуровневый зал,две барные стойки,и мощнейшую акустическую систему в нашем городе.Прекрасный Mc с Подробнее>>