Отзывы о компании Мастерская по ремонту обуви

Ekaterina:

испорченую обувь держат по полгода, чтобы не было времени пожаловаться! Я сегодня достала свои туфли и снова разревелась! Купив дорогие туфли год назад, я решила сделать профилактику. Туфли мне испортили клеем, потом соврали, что это сотрется, закрасили ужасной краской. И забрали на полгода перекрашивать. Перекрасили и испортили кожу на туфлях. Когда я предложила купить точно такие же туфли взамен, мне сказали, что ни у кого таких денег нет. И что мне могут их снова починить. Таким образом, купив себе дорогие туфли на день рождения, я получила чиненные, старовыглядищие туфли через полгода. Так что я даже судиться не могу! Отвратительная мастерская!

не найдены

ул. Артиллерийская, 136,

09.06.2019 | положительный отзыв
Мастерская по ремонту обуви, ИП Беседовский Е.Н. - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ремонт подбоек на туфлях недорого качественно и быстро спасибо мастеру отличный мастер

Бийск, Мартьянова, 57

25.06.2019 | положительный отзыв
Мастерская по ремонту обуви

Анастасия:
Сдала на ремонт обувь 21.06.2019 г. Уже 2 день хожу за обувью, а дверь заперта. У охранника спрашивала, мастер не приходит на работу. Почему я должна тратить своё личное время и нервы???

Сыктывкар, Ленина, 48 (1 этаж)

20.04.2016 | положительный отзыв
Компания Мастерская по ремонту обуви, ИП Тимохина Е.В.

Елена:
На мой взгляд лучшая мастерская в Балашихе. Очень вежливый персонал, аккуратно и быстро работают, всегда проконсультируют. никогда не "разводят" клиента. Объективно самые низкие цены на ремонт, а материалы отличные! Спасибо Вам!

Балашиха, Балашиха, Заречная, 15 - вход со двора