Отзывы о компании LIGA gentlemen

Здравствуйте,хотела бы поинтересоваться,почему в вашем магазине по ул.Комарова на рубашке написана одна цена,а продали мне ее дороже???

не найдены

ул. Салютная, 8,

09.09.2023 | отрицательный отзыв
Liga роботов

hr общалась вежливо до поры до времени Подробнее>>

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Liga Real Estate

Очень понравилось сотрудничать с Лига Реал Эстейт в Турции. Жаль, что при покупке первого коммерческого помещения обратился не к ним. Это надёжная компания, которая беспокоится не только о прибыли, но и об интересах своих клиентов. Я очень привередлив в выборе, но они учли все мои пожелания и сделали предложение даже лучше, чем то, на которое я рассчитывал. Теперь буду рекомендовать эту компанию своим знакомым

02.05.2022
Отзыв сотрудника Наталья о компании Liga роботов

Задержка зарплаты, хамское руководство, нет слаженности в руководстве. Постоянно меняются условия по зп, штрафы. Заставляют оформляться самозанятым,чтобы не платить налоги.

14.09.2022
Отзыв сотрудника Луцкина Светлана Андреевна о компании Liga роботов

Дружный коллектив Интересная работа Понимающее руководство Оплата труда соответствует прилагаемым усилиям Удобное расписание Подробнее>>

14.09.2022
Отзыв сотрудника Дарья о компании Liga роботов

Очень дружный коллектив, отличное руководство. Есть учебная программа, оборудование, ученики. Щп всегда вовремя Подробнее>>

14.11.2022
Отзыв сотрудника Олег о компании Liga роботов

Своевременные выплаты, гибкий график, хороший коллектив, все делятся своим опытом

27.11.2022
Liga роботов

Неадекватный подход администрации. Закончился абонемент на следующие два занятия не попали по причине болезни и отпуска. Требовали оплатить пропущенные занятия))) В уме всплывала фраза Лаврова "Дебилы, б..." Эпопея была когда предложили отработать в неудобное время (без вариантов выбора) или просто "подарить" им деньги. По понятным причинам вежливо отказала и пояснила, что никто никому не должен после этого отчислили ребенка. Надеюсь. Подробнее>>

21.10.2022
Liga роботов

— задержки з/п; — авторитарная личность лидера — [Н.] Пака, который ратует за сталинизм/коммунизм и пытается всем навязать свои идеи; — ненадёжность; — отсутствие стабильности; — много обещаний, про которые забывают и не исполняют; — не прозрачную систему оплаты труда; — периодическое ужесточение дисциплины, «потому что так решили»; — отсутствие дополнительной стимуляции мотивации (в том числе и денежной); — огромное Подробнее>>

04.07.2022 | положительный отзыв
Liga Real Estat отзыв Сотрудник

Сотрудник:
  С каждой сделки в Liga real estate я получаю свой процент. При этом я изначально не ставила перед собой задачи закрыть как можно больше сделок, ведь клиент такую торопливость чувствует и это даже кого-то может оттолкнуть. Зато все мои клиенты, пусть их пока еще было немного, рекомендуют не только нашу компанию, но и конкретно меня как специалиста. А это и мне приятно, и начальство свои выводы делает. Подробнее>>

10.07.2022 | положительный отзыв
LIGA REAL ESTATE

В Лиге очень хорошая база объектов недвижимости, налажен контакт со всеми застройщиками, так что подобрать даже несколько вариантов для клиентов компании не составляет проблемы. Обычно даже не все объекты клиент осматривает, если находит интересный для себя вариант. Собственно, даже приезжать нет необходимости, мы удаленно можем провести презентацию для клиентов компании, а уже потом они прилетают чисто ...