Компания по обслуживанию окон "Экохаус" (Россия, Санкт-Петербург) - Мошенники!

alenamirowaya:

Мошенники!

Акккуратно – мошенники! Позвонили из компании Экохаус (Экохауз), предложили бесплатную регулировку, якобы от завода производителя (оказалось врут). Меня не было дома, была дома старенькая мама. В итоге: заключила с ними договор на 28000 с предоплатой 100%. За эти деньги смазка 3х окон и балконного блока, а так же замена почти новой резинки на белоую дерьмовую поролонку, специально узнала у компании которая мне ставила окна, это стоит 2000 рублей максимум! Компания представляется как Эко Хауз или Эко Хаус. Нашла еще информацию об этой компании, ранее продавали фильтры для воды и обманывали пенсионеров ООО ЭКОХАУС, (В. О. 13-линия дом 6 БЦ ГОЛИЦЫН офис 57; телефоны в договоре 386-37-17 431-02-08)

Нет!

25.06.2018
Отзыв о компании ЭкоХаус

КСЕНИЯ:
КСЕНИЯ 25. 06. 18 00:01 Добрый день всем , это крайне не приличная котора , берет деньги за заказы и потом кидает . не выполняя обязательств , меняет юридические имена . very wood , Norma wood и тд . если не хотите головной боли , обходите стороной эту контору ,