Строительная компания "Альфа плюс" (Россия, Воронеж) - Доволен как слон

smsalex:

Ответственный подход, слушают и слышат клиента, устраняют даже мелкие недочеты

Выражаю благодарность строительной компании "АльфаПлюс" за качественный подход к строительству моего домика в 77м2 в селе Александровка Новоусманского района. Домик получился очень уютный и теплый. А самое главное строительство не затянулось на годы. Компанию выбирал тщательно, и не согласен с теми отзывами которые пишут здесь. Вероятнее всего люди у которых есть нарекания и при этом не указывают никаких своих контактов - происки конкурентов которые не умеют строить а только гадить. Про АльфаПлюс ничего плохого сказать не могу. Все меня устроило на 150%, и цена, и качество и сроки. Домик обошелся в 1200 т. руб. у других контор по воронежскому рынку есть только пристройки по этим ценам из сырой древисины. Так что уважаемые читатели и писатели отзывов - берите пример с АльфаПлюс. Это самая порядочная строительная компания в Воронеже, которая отвечает за то что делает.

Не заметил.

26.10.2018
Отзыв : Альфа Плюс

Насколько лет с семьей шли к моменту расширения площади дома, маловато место стало в имеющемся доме. Рассмотрели кучу вариантов, просчитали до копейки разные типы строительства. Смотрели, как ведут себя в эксплуатации различные типы домов: свой из кирпича, у друзей из блоков, у других друзей каркасник, который Альфа плюс построил. Остановились однозначно на каркаснике. Стал вопрос у кого заказать строительство: или в компании, где директор давний друг и строит каркасники (-35% скидки были мои) или в Альфа плюсе. Остановились на Альфе. Качество работ, сроки, цена – преимущества были очевидны. Итог: стоит сейчас полностью готовый дом с полностью выполненными обязательствами по договору

Россия, Воронеж, ул. 20 летия Октября, д. 22, офис 1 +7(473) 234-27-25, +7(473)234-27-98, 8-800-777-01-93 http://www.alfa-plus.su/

18.01.2017 | положительный отзыв
25.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Альфа Плюс

Знал бы – ни за что бы не связывался с этой Альфа Плюс! Даже не в сроках дело. Сами люди, понимаем, что всякие накладки бывают. Но уж тогда за эти сроки вы мне качество дайте! А такое вот качество, что у моего дома, это недопустимо. Трудно, что ли, нормальных работников нанять, не понимаю. Ведь каркасный же дом, половина работы заранее сделана, на заводе. Нет, все равно там криво, тут неплотно. Дом ведь должен аккуратно строиться, досочка к досочке, кирпичик к кирпичику. А в этом доме каких сюрпризов к зиме ждать, и не знаю. Ну, теперь уж сам разбираться буду, в Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Альфа плюс - Не выплачивают заработную плату

Уважаемый Аман Гумирович!Пожалуйста просим Вас навести порядок на строительном объекте.Рабочие не получают с мая месяца зарплату.Сами понимаете, что без денег-нет жизни!У всех накопились долги за жильё, кредит, да и вообще какое они имеют право не выдавать заработанные деньги!Директор рабочим заявил, что 10% от з/п, не будет выдано рабочим, т.е потом... по сдаче дома.Это, что такое за безобразие твориться!Пожалуйста просим Вас Подробнее>>