Отзыв : « FERIDE PLAZA » ресторан

наглые хамы и непрофессиональные люди.
А теперь подробней, 30.11.16 в клубе Feride Plaza я должен был выступить на корпоративе. Приехав туда, я стал переносить свои сумки с реквизитами. Верху в коридоре недалеко от места проверки людей охраной оставив одну сумку с реквизитами пошел за остальными вещами при этом предупредив охрану, что это вещи для выступления и я сейчас с улицы занесу остальные вещи. Когда нес остальной реквизит я увидел такую картину: один из охранников рылся в моей сумке ( толи он хотел что-то украсть толи что-то подкинуть не понятно), на мое замечание что это нужно делать в моем присутствии если это осмотр вещей тем более что я был в зоне видимости то в свой адрес услышал оскорбление и что оказывается рыться в чужих вещах без хозяина это нормально. На требование извинится и все же объяснить по какому праву без меня, якобы был проведен осмотр моих личных вещей, охрану еще больше разозлило и тут понеслось: маты, угрозы и закрой свой рот и т.п.. К оскорблениям со стороны охраны подключилась еще одна особа, которая не далеко стояла от меня. Мало того что эта особа материлась но она еще начала размахивать своими ручонками перед моим лицом и верещать не своим голосом. Оказывается это хамло и невежество был сам хозяин заведения Feride Plaza. Так кроме оскорблений и угроз в свой адрес я и не услышал ответ на мой законный вопрос, по какому праву без моего присутствия был этот якобы осмотр моих вещей. По всей видимости, они поняли что это было мягко говоря не законно но чтобы не упасть окончательно лицом в грязь они просто запретили нам выступать в своем клубе перед людьми которые нас ждали. Вывод: хотите испортить вечер, приходите в культурное и гостеприимное Feride Plaza !!!

04.10.2014 | отрицательный отзыв
Feride plaza - Часто обворовывают официанты

Была я пару раз с друзьями в ночном клубе Feride Plaza в виннице, вначале мне там нравилось, но потом произошло несколько недоразумений, после которых я перестала уважать это место. После одного похода с друзьями, когда все уже были довольно нетрезвые, мы попросили чек у официантки. Брали мы в тот день только вино и тарелку с фруктами. Когда нам принесли счет, мне Подробнее>>