Установка оптоволоконной проводки и более быстрого интернета - Навязывание услуги и не доведение правдивой информации об оплате

Я Ваш абонент, Васильева Т.И.. Все годы проблем с телефоном и интернетом не было, пока этим летом Вы не решили менять нашу обычную проводку на оптоволоконную. Как мне сказали - меняют всем и бесплатно. Настойчиво звонили несколько раз и просили быть дома ( в разгар садово-огородных работ и каникул внуков- я это все объясняла Вам). Выкроила время, пришли молодой человек и девушка, что то сделали, поставили роутер (я его не заказывала) и стали уговаривать переключить интернет на более быстрый ( по телефону ко мне с такой услугой обращались десятки раз!! я постоянно отказывалась), но молодой человек назвал сумму не большую, а скорость хорошую (хотя я этого не заметила) 200 рублей в месяц , не объяснив, что это акция -естественно я бы не согласилась на эти условия ( а до этого я платила 145 руб. в месяц). Ни какой информации и документов мне на увеличение оплаты не дали и вдруг мне приходит квитанция на оплату интернета 400 руб. Мне пенсионерке это очень накладно. Прошу вернуть мой старый тариф и скорость интернета для меня не важна, А на будущее прошу Вас все изменения оформлять документально (хорошо, что имеются телефонные записи моих разговоров с Вами, где я всегда отказывалась от любых изменений). Ответ прошу прислать на мой эл.адрес [email protected] Спасибо

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "FOPS»"- производство оптоволоконной продукции

Компания "FOPS" предоставила нам высококачественные оптические разветвители, которые мы успешно интегрировали в нашу систему видеонаблюдения и безопасности. Мы ценим их надежность и способность обеспечивать стабильную передачу видео- и аудиосигналов. Быстрое обслуживание и техническая поддержка от компании очень радуют.

17.08.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Не работает телефон русь - 27 после проводки оптоволоконного кабеля

11.11.2014 г. в мою квартиру был проведен вместо старого провода оптоволоконный кабель. В результате вышел из строя мой аппарат РУСЬ-27: нельзя звонить, не работает ни определитель, ни дозвон, ни записная книжка. Меня, журналиста, таким образом, сделали немым. Мастера, проводившие оптоволокно, сказали, что сия проблема "к нам не относится". По тел.8 499 685 14 26 нелюбезно сообщили, что "с вами свяжутся Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Сан - ремо - Повреждение проводки при установке натяжного потолка

В июне 2014 г. заказали натяжной потолок в фирме "Сан-Ремо" г.Рязань. При монтаже каркаса монтажники фирмы повредили проводку в комнате, перестали работать 3 розетки в комнате и одна смежная на кухне. Неисправность устранить сами не сумели. ИП "Калгушкин" категорически отказался принимать участие в восстановлении работоспособности проводки. Пришлось подавать исковое заявление в суд. Было 6 заседаний, заслушивались свидетели (электрики ЖЭУ). Хотя Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Установка быстрого браузера google chrome - Незаконная подписка

прошу отключить подписку http://m.megafon.ru/?rds=psm306561589sms с номера +79204020825 с уведомлением Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Установка Интернета - Возврат суммы

Доброе утро. Я заключила договор на установку интернета в квартире, т.к. наш дом не подключен к Вам, то нужно было докупить к модему маршрутизатор. - это меня не устраивало, и я отказалась от установки, пришла на ул. Ауэзова для расторжения договора и возврата суммы 4600, (в течении 10 дн. будет возврат) идет вторая неделя, Просьба вернуть сумму на р/с который Подробнее>>

15.01.2023 | отрицательный отзыв
Смотрю по отзывам я не одинока, проблемы с качеством продукции в данной сети есть. Приобрела кольцо, подкупила реклама о пожизненной гарантии на камни, но как оказалось на деле это только лишь лживые лозунги, не более. Кольцо проносила не более недели, вывалились фианиты, в количестве двух шт. Отдала в ремонт у них же по гарантии. Забрала, и буквально на следующий день после ремонта вывалился ещё один камень. Опять повезла( я из другого города ) с просьбой заменить или вернуть деньги. И что вы думаете? Мне пришёл ответ от компании, что я видите ли его не правильно эксплуатировала))) Т.е мне не предложили даже его починить, все очень просто, приезжайте и забирайте своё Спасибо, только Зачем оно мне?) Вот так можно потратить деньги впустую, не рекомендую эту контору никому. Сходите лучше в ZIKO, с ними у меня проблем никогда не было

26.04.2024 | положительный отзыв
Возможность быстрого карьерного роста, зависящего от ваших результатов.

Зп также зависит только от результатов, что является несомненным плюсом, так как есть возможность зарабатывать без ограничении, что является отличным мотиватором. Получил повышение всего за два месяца работы и вообще компания всегда предлагает альтернативные должности или отделы, если не устроит...
Проработать момент с адаптацией новеньких? Которые не имели опыт в подобной сфере, если говорить по условиям - то все гуд.

23.04.2024 | положительный отзыв
Отличная пиццерия для быстрого, вкусного и сытного перекуса

Порции большие по умеренным ценам, всё вкусно. Отличная пиццерия для быстрого, вкусного и сытного перекуса. Бюджетные блюда, заслуживающие положительной оценки... Обширный ассортимент, пиццы довольно сочные, ароматные и на вкус кайф))
Не замечено

10.01.2024 | положительный отзыв
Главное преимущество данной компании - реальная возможность быстрого карьерного роста

Сопровождается, карьерный рост, повышением выплат за ведение проектов, в моем случае через 3 месяца было первое повышение. Также бонус - хороший коллектив профессионалов, постоянное сопровождение и помощь со стороны руководства
Нужно уметь самоорганизовываться, уметь распределять свое рабочее время на протяжении дня, но компания проводит специальные тренинги для прокачки данных навыков

02.08.2018 | положительный отзыв
Subway, сеть ресторанов быстрого питания - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Очень хороший ресторан быстрого питания Subway. В отличие от других фаст-фуд ресторанов в Subway предлагают здоровое питание - салаты и сэндвичи со свежими овощами и натуральным мясом. Гость сам выбирает и контролирует, какие ингредиенты ему кладут в сэндвич или салат. Работа в данном заведении подойдет для студентов и для тех, кто совмещает с другой работой. Присутствую все необходимые условия: гибкий график, социальный пакет, достойная заработная плата и возможность карьерного роста. Быстрое обслуживание, состав сэндвича или салата на свое усмотрение