Серьезное нарушение сроков сдачи объекта, рабочие не профессионалы, качество материала низкое.
Заказывали в компании Дмитровский оконный завод - Зимний сад. Сначала все красиво вам расскажут и пообещают выполнить в срок, а по факту просрочка по договору больше 4 месяцев, качество персонала нулевое и качество конструкции сомнительное. Складывается ощущение, что эта фирма никогда не выполняла подобные заказы. Были потрачены нервы и не малые деньги, а в результате отвратительное исполнение заказа. Будьте внимательны, и не ведитесь на рекламу и скидки, которые они пообещают. Проходите мимо этой фирмы.
Положительных слов про Дмитровский оконный завод нет, только один негатив от выполнения нашего заказа.
Отрицательные стороны:
Отвратительно Подробнее>>
Положительные стороны:
Качество, цена, профессионализм. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Шарашкина контора,не соблюдающая сроков и кидающая на деньги Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Обман. Подробнее>>