Барышня

Шарашкина контора! При устройстве на работу обещали аванс только 13000 тысяч, но на самом деле никакого аванса и нет! Текучка бешенная. Увольняют сотрудников каждый раз перед зарплатой. И я попала под раздачу. Такое ощущение что это делается с целью экономии зарплаты сотрудников. Просто выкинули ничего не говоря заранее, повешав кучу недостач. С прошлыми работниками поступили точно так же. Трудоустройство не официальное. И в договоре прописано, что работа на пол ставки, хотя сидишь 9 часов. Впечатление осталось просто отвратительное!!! Обходите стороной.

19.10.2021
«Барышня» - негативный отзыв

Ужасная организация. Каждый месяц идёт инвентаризация, где постоянно чего то не хватает. Не выплачивают даже оклад!!! Официально не трудоустраивают. Текучка бешеная!!! Проработала там почти пол года , один раз получилось получить оклад.. выполнение их плана это нереально. Подробнее>>

02.05.2017
Барышня

Начнем с того что отработала я там всего месяц. При расчете навешали ОООчень много недостач. Хочется отдельно написать отзыв о работе администратора Екатерины М. На собеседовании озвучивает одну сумму зарплаты, но на деле выходят копейки. Не будет и 10000 тысяч. Уволила ничего не говоря заранее чтобы хоть было время найти новую работу. Горгулья а не женщина, которая спит и видит Подробнее>>