Интернет - магазин "dialogdv.ru" - Мошенники которым всё сходит с рук

Кто решил купить китайскую "копию" по завышенной цене, то вам именно на этот сайт "dialogdv.ru" здесь и обуют и разуют. В общем купил через Диму, я так думаю он и есть организатор этой карусели. Land Rover A9000 Mega Power - пришёл быстро, но без инструкции (ну да ладно с ней) и самое главное поломан джойстик управления, что управляет меню телефона. Связался с ним и я попросил не ремонтировать его, а заменить на модель Land Rover XP3500 которая на 100 рублей дешевле Land Rover A9000 Mega Power, при этом я заплатил за посылку, что отослал за свои деньги порядка 400 рублей. Пришла посылка ко мне уже с Land Rover XP3500 на адрес, где на почте мне пришлось отдать ещё порядка 700 рублей. И после вскрытия не было инструкции, даже дешманского переходника на зарядку разных мобильных телефонов нет что должно быть и заявленные характеристики не соответствуют реальным, а точнее аккумулятор который 12000мАч почему-то 5200мАч. В общем Не верьте этому сайту, и не покупайте у этих мошенников телефоны! Со своего сайта весь негатив в отзывах чистят!

Опубликовано: 23-10-2015 Карайн

да..надо на офф и провереных сайтах заказывать,надежней хоть дороже,только не знаю есть ли там китайские "копии".

Опубликовано: 24-10-2015 ВалдисК

для лохосайтов лохов всегда не убудет .

01.02.2015 | положительный отзыв
Интернет - Подписка

Случайно попал на какую-то подписку. снимите меня с нее пожалуйста. Подробнее>>

01.02.2015 | положительный отзыв
Интернет - Подписка

прошу отключить все подписки с т. +79211737855 т.к. я ими не пользуюсь Подробнее>>

14.06.2015 | положительный отзыв
Интернет - Связь

Почему в квартире не во всех местах ловить сеть Подробнее>>

12.12.2014 | положительный отзыв
Интернет - Одноклассники

Хочу отключить платную услугу в одноклассниках, подскажите как это сделать. Подробнее>>

12.12.2014 | положительный отзыв
Интернет - сайт - Сайт рекламирует продажу оружия и наркотиков

Доброй ночи!Постоянно приходит спам на электронную почту с ссылкой на сайт, который рекламирует продажу оружия и наркотиков http://darkpeople.tk/showthread.php?t=42 Примите, пожалуйста, меры! Подробнее>>

07.02.2015 | положительный отзыв
Интернет - Отключить подписку

Прошу отключить подписку, которая пришла с номера 5051.Я получила смс с текстом "Подписка оформлена. Справка: 88005500500. Подключением подписки вы соглашаетесь с Условиями услуги Подписки: www.megafon.ru. Управление подпиской: http://m.megafon.ru/?rdc=psm301372615sms ".Так как я ни на что не подписывалась, прошу отключить подписку на номере телефона номер 89236550212. Отключите пожалуйста данную подписку и сообщите об этом по выше указанному номеру, спасибо. Подробнее>>

08.03.2015 | положительный отзыв
Интернет - Ненужная подписка

Я не подписывалась на NO-tabak прошу немедленно убрать подписку это просто безобразие. Подробнее>>

02.05.2015 | положительный отзыв
Интернет - Скорость

Плачу за качественное соединение и высокую скорость, но ни первого, ни второго не наблюдаю! Что за постоянные проблемы со скоростью, и часто с самим соединением?! Почему вы не качественно оказываете свои услуги?! я клиент и я требую соблюдения договора! Подробнее>>

06.04.2015 | положительный отзыв
Интернет - Подключение

Подскажите пожалуйста каким образом в нашей стране можно подключить интернет?Уже больше двух лет я подаю заявления на подключение и как не странно до сих пор моя очередь еще не подошла при населении села в 300 душ. Сейчас всем известно что все налоговые документы передаются по интернету и мне как предприятию интернет просто необходим а я никак не могу добиться подключения Подробнее>>

27.10.2014 | положительный отзыв
Интернет - Отключения интерента

достали выбиванием из интеренета Подробнее>>

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет, связь

Очень рада, что нашла именно таких крутых специалистов, которых искала. Смастерили новый сайт, всё просто на высоте. Лучше и представить себе не могла. Не избитое оформление, интересный логотип, яркие визитки. У меня был неудачный опыт сотрудничества с другой компанией, конечно были сомнения и опасения, но как оказалось зря. Очень благодарна. Жду результаты продвижения.

Россия, Чебоксары, Ул Карла Маркса 22

24.01.2015 | положительный отзыв
Интернет - Качество обслуживания

Как дозвониться оператору по возникающим проблемам качества обслуживания, почему указан многоканальный телефон, по которому берут трубку операторы других городов, на пунктах оплаты операторы тоже не могут ответить на возникающие вопросы, и что же это за компания, что по любому вопросу приходится ехать в офис ..надоело терпеть такое обслуживание...выбор один - расторгать договор... Подробнее>>

23.06.2015 | положительный отзыв
Интернет - магазин 5vip - Плохая копия

Если копия, то должна быть качественной Подробнее>>

29.09.2014 | положительный отзыв
Интернет - Не заметил соглашение о подключении услуги

Ребята отключите мне пожалуйста услугу m.megafon.ru/?rdc=psm301801867sms пожалуйста!!! Подробнее>>

13.02.2015 | положительный отзыв
Интернет - Заявленная скорость не соответствует фактической.

Почему я должна платить за интернет по тарифу 20 мбит, когда тест на скорость показывает 10, 2 мбит. Прошу пересчитать стоимость интернета с 14. 03.2013. Подробнее>>

23.03.2015 | положительный отзыв
Интернет - Подписка

Подписка "Penthouse & Hustler" доступна по http://m.megafonpro.ru/penthouse..просьба отключить мой номер 79322091708 Подробнее>>

26.03.2015 | положительный отзыв
Интернет - Ремонт сети

В течении 10 днейе работает интернет. Трижды Москва принимала заяки, присваивая всякий раз новый номер, но сотрудники пришли только сегодня, т.е 26.07.13, проверили сеть по своему ноутбуку, сказали что сеть есть и ушли. Наш ноутбук как не ловил сеть, так и не ловит. Сегодня приняли очередную заявку. Возможно дело и в наше ноутбуке, но ведь должны сказать, что причина в Подробнее>>

02.05.2015 | положительный отзыв
Интернет - Подписки

Срочно отключите мне подписки на номере 8-920-841-15-73 .Сама не могу этого сделать отправляю на номер 5051 стоп с указанным кодом в ответ присылают на какие я подписки подписана и денюжкуаулетает. Подробнее>>

01.04.2015 | положительный отзыв
Интернет - Отсутствие интернета

У нас отсутствует Интернет, Десятки раз звонила на 165, обещали исправить, но Интернет как не работал, так и не работает .Тариф-Супер-хит, скорости нет совсем, а последние 2 недели после длительной загрузки, причем многие страницы не открываются, работает максимум 20 минут, Пожалуйста, помогите. Подробнее>>

10.10.2014 | положительный отзыв
Интернет - Снятие денег с мобильного телефона

25.02.2012 пришло сообщение: "Ресурс www.loveplanet.ru обновлён. Справка 8-800-3333-455". После этого сообщения стали пропадать деньги с телефона. Позвонил по указанному номеру. Автоответчик произнёс что-то вроде: "Нажмите 2 для отключения услуги". Нажал 2, деньги пропадать перестали. 14.08.2012 слишком рано закончились деньги на счёте. У представителей своего оператора связи, МТС, узнал, что у меня включена подписка от Loveplanet. Более подробный анализ с моей стороны Подробнее>>

27.04.2015 | положительный отзыв
Интернет - Прошу немедленно отключить подписку m.megafonpro.ru / rcs / 4608723 на 89207272793 с уведомлением по sms

прошу немедленно отключить подписку m.megafonpro.ru/rcs/4608723 на 89207272793 с уведомлением по SMS Подробнее>>

27.04.2015 | положительный отзыв
Интернет - Работает с перебоями

Заключила контракт и очень жалею. Интернет работает нестабильно. Обращалась в техподдержку, но мне 2 дня отвечают, , что проверяли и причину не стабильной работы не обнаружили.На просьбу вызвать мастера, услышала, что могут вызвать мобильную бригаду(и то не факт что она приедет), но если моя вина, то услуга сия платная. На вопрос мой и какая же моя вина, ответили если что Подробнее>>

29.09.2014 | положительный отзыв
Интернет - Мне не нужна

отключите немедленно подписку Подробнее>>

21.06.2015 | положительный отзыв
Интернет - Модем

Здравствуйте. У меня безлимит, я положила 400р и у меня на следующий день составило 98 рублей Прошу вас отключить все платные услуги, кроме безлимитного интернета. Номер модема 89873486458 .Заранее большое спасибо!!! Подробнее>>

07.10.2014 | положительный отзыв
Интернет - услуга - Отключитьуслугу

Прошу отключите услугу 2о11.org с телефонного номера 89202672431. Продлевают услугу без согласия и снимают деньги! Подробнее>>

30.01.2015 | положительный отзыв
Интернет - Подписка

Срочно отключите подписку www.m.megafon.ru/?rdc=psm304345775sms на номер 89211397995 Я подписку не оформляла! Подробнее>>

12.06.2015 | положительный отзыв
Интернет - Исчезли с баланса деньги

у меня исчезли с баланса деньги---- что это ? Подробнее>>

07.10.2014 | положительный отзыв
Интернет - подписка - Подключение подписки без согласия

Без моего согласия подключена услуга интернет на сотовый телефон Подробнее>>

06.03.2017 | положительный отзыв
Интернет - магазин «Аkuku»

отличный коллектив, прекрасные условия работы, отличные руководители. Приемлемый график работы. Подробнее>>

27.12.2014 | положительный отзыв
Интернет - Подписка

Оформлена подписка, Справка88005500500 www.megafon.ru. управление подпиской http;//m.megafon.ru/rdc psm303728027sms Прошу отключить подписку с телефона 89200827088 и уведомить смс Подробнее>>