Агентство недвижимости "Бульварное кольцо"

Компания нормальная, сделки ведут, юрист там грамотный, руководители отделов и некоторые риэлторы. Интересы клиентов учитываются всегда и клиенты остаются довольны. Есть среди сотрудников и пенсионеры, некоторые из них вполне приятные, а некоторые просто бестолковые. Видимо, толковые там просто не задерживаются))) Все дело в руководителе. Фокин С. В. Тот еще гендир. Совершенно не умеет руководить, в штат никого не оформляет, все работают незаконно, орет на сотрудников, в любом казалось бы конструктивном диалоге может моментально сорваться на истеричный крик и переход на личности, задачи ставить не умеет, жалеет денег на развитие компании, на зарплаты, каждый человек ишачит на нескольких должностях сразу. Люди долго не задерживаются там, по углам шепчутся о том, что ищут параллельно другую работу, а эта – как запасной вариант по принципу «хоть что-то», кризис же. Наиболее смелые и уважающие себя постепенно увольняются. Офис в центре Москвы на Цветном бульваре – это единственный плюс работы в этой компании.

15.01.2023 | отрицательный отзыв
Смотрю по отзывам я не одинока, проблемы с качеством продукции в данной сети есть. Приобрела кольцо, подкупила реклама о пожизненной гарантии на камни, но как оказалось на деле это только лишь лживые лозунги, не более. Кольцо проносила не более недели, вывалились фианиты, в количестве двух шт. Отдала в ремонт у них же по гарантии. Забрала, и буквально на следующий день после ремонта вывалился ещё один камень. Опять повезла( я из другого города ) с просьбой заменить или вернуть деньги. И что вы думаете? Мне пришёл ответ от компании, что я видите ли его не правильно эксплуатировала))) Т.е мне не предложили даже его починить, все очень просто, приезжайте и забирайте своё Спасибо, только Зачем оно мне?) Вот так можно потратить деньги впустую, не рекомендую эту контору никому. Сходите лучше в ZIKO, с ними у меня проблем никогда не было

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Гостиница "Золотое кольцо"

Директор самодур, но все ему смотрят в рот. Но на самом деле в гостинице царствует даже не директор, а его любовница, Анна Юнош - сотрудница отдела кадров. По ее указке увольняют не угодных ей людей, даже ели он трижды отличный специалист. Так же там работает костяк пенсионеров и людей, состоящих и родни начальников отдела. они относятся остальным как к презренным людям. Очень тяжело тут работать морально. Да еще и зп маленькая. Премию не платят. люди не ведитесь на это!!!!
Их нет ... Подробнее>>

11.11.2015 | отрицательный отзыв
Садовое кольцо

Стабильная з/п черная и белая, хороший коллектив, да и все наверное. Корпоративы 3-4 раза в год не дешевые. Арендовались полностью базы отдыха на день или два. Часто приглашается Сергей Лазарев. Генеральный директор С.Колунов человек вроде хороший, но такое свинство вокруг себя развел. Подробнее>>

13.02.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Гостиница "Золотое кольцо"

В отделе кадров вам будут рассказывать и показывать брошюрки, какой дружный коллектив у них. Наглая ложь - каждый сам за себя. Мизерная зарплата (17-18 тыс), а обязанностей вагон и маленькая тележка (и каждый раз вас будут проверять на прочность как весы с гирями). Начальство работает по принципу - наша хата с краю, мы сами по себе, вы сами. ТК РФ не соблюдается, обед 30 минут в лучшем случае, а можно и без обеда... В столовой не редки случаи отравлений, то есть за ваши же деньги еще отправитесь на больничную койку. Перспектив нет никаких, что бы вам не говорили (развита система кумовства... впрочем как и везде сейчас, но здесь особенно). Данное место можно рассматривать только как временное.
Как оказалось нет. ... Подробнее>>

26.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : одо «объединенное агентство недвижимости «городское кольцо» - Не пользуйтесь услугами этого агенства

Отвратительное агенство. "Кидает" Своих клиентов. Сам попался с женой и, как потом выяснилось, не мы одни такие. В самом начале предлагают несколько отличных вариантов по разумной цене. А в итоге все владельцы резко становятся занятыми и не оформляют, а в большинстве случаев даже не показывают квартиры или просто отключают телефоны. В течении нескольких дней после звонили, а в ответ только Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Гостиница "Золотое кольцо"»

Работал официантом на 2 этаже(устроился 2-ой раз) Рабочий день начинается в 6.30 утра с кормежки туристов и заканчивается в 24.00 c туристами.Начальство скоты, каких мало(особенно максимов юрий валерьевич МРАЗЬ,ПОДСТИЛКА клочковская)Выбирает себе любимчиков, прогульщикам и пьяницам надбавку к зарплате и премии.За 1.5 месяца получил 21т.р. Нормальные ребята все уволились(или уволили),осталась одна пьянь и лимита..Тем кто решает устраиваться, крайне не советую это делать.
Вид из окна с высоты птичьего полета. ... Подробнее>>

12.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО «Садовое кольцо»

Коллектив не считая руководителей обычные доброжелательные люди. И все! Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Садовое кольцо»

Садовое кольцо и Алиса Белоус будьте осторожны ! Название и логотип” Садовое кольцо могут выбрать только региональные колхозники. Алиса Белоус невежество с отсутствия какого-либо образования. http://jobrate.net/ratcomments?resp=50250&add отмечу хорошие комментарии отдельный Респект кто написал. Забавляет ее скрюченная фигура, которая извивается в попытке спастись от своей бездарности, а растянутый до странности рот извлекающий непонятные определения про архитектуру и дизайн напоминает Баб-ягу из наших любимых мультфильмов. Признак дурного тона в среде творческой Элиты ее внешняя материальная оболочка. Харизма и Энергетика дается Богом и трудолюбием, для этого не надо иметь деньги или тому подобное. Природа отдохнула по Полной программе над Алисой Белоус и она знает Это. И выход у Алисы Белоус Один кидать, кидать людей, мошенничать, врать, постоянно выворачиваться. Творить подлость. Огромное количество, для одного человека, за короткий период Алисой Белоус кидалово и морального ущерба сотрудникам и специалистам, кто работал на фрилансе. Не знает определенных простых бытовых элементов жизни, ... Подробнее>>

05.11.2016 | отрицательный отзыв
Садовое кольцо

"Садовое кольцо", оно же сеть цветов "розовый ветер". Наверное, что руководители хамы, это уже стандарт. Приходила работать на таких условиях. 1500 сутки. Но обещали что как салон встанет на ноги зп повысят. Вот уже пол года а повышения нет. Об условиях. Воды там нет. Ее привозят в ведрах о ней могут забыть. Туалета нет. Стоит пластиковое вонючее ведро. Что касается Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Садовое кольцо»

Не много о принципах работы компании: Решили строить бизнес-центр "Красногорск плаза", задумали подземную парковку. Все как у людей. Задумали интересный проект, но в процессе стройки от парковки решили отказаться. Дорогая типа, лучше мы эти квадраты под офисы отдадим. От дизайна не осталось ничего. Построили страшную стеклянную коробку. Зато дешево, офисы продали тоже дешево, и сейчас каждый второй офис перепродается, т.к. людей нет. Коридоры пустуют. Зато на фасаде очень много объявлений о продаже. БЦ в хорошем месте на трассе, а запарковаться негде. На 6000 квадратов площади можно 100 машин растолкать по углам. А можно запарковаться на парковке дома рядом. Что все и делают. Далее ЖК "Молодежный 1-4" очень бюджетные дома. Ужасные планировки. Очень много квартир-вагонов с проходными комнатами. Дизайн тоже очень сильно упростился по сравнению с проектом. В компании были люди, которые разрабатывали дизайн проект квартир, но всю мебель масштабировали и ... Подробнее>>