Отзыв на : одо «объединенное агентство недвижимости «городское кольцо» - Не пользуйтесь услугами этого агенства

Отвратительное агенство. "Кидает" Своих клиентов. Сам попался с женой и, как потом выяснилось, не мы одни такие. В самом начале предлагают несколько отличных вариантов по разумной цене. А в итоге все владельцы резко становятся занятыми и не оформляют, а в большинстве случаев даже не показывают квартиры или просто отключают телефоны. В течении нескольких дней после звонили, а в ответ только слышали: перезвоните позже или вариантов нет. Когда пришли в офис разбираться. Нам нашли квартиры только по цене 350+ и те в отдаленных уголках города( когда вначале была договоренность в советском районе, чтобы дочка могла ходить в школу за 250-270 в месяц). Никому не советую обращаться в это агенство. Очень ужасное впечатление оставили. Шарлатаны и кидалы. Не пользуйтесь услугами этого агенства!

21.08.2016 | отрицательный отзыв

15.01.2023 | отрицательный отзыв
Смотрю по отзывам я не одинока, проблемы с качеством продукции в данной сети есть. Приобрела кольцо, подкупила реклама о пожизненной гарантии на камни, но как оказалось на деле это только лишь лживые лозунги, не более. Кольцо проносила не более недели, вывалились фианиты, в количестве двух шт. Отдала в ремонт у них же по гарантии. Забрала, и буквально на следующий день после ремонта вывалился ещё один камень. Опять повезла( я из другого города ) с просьбой заменить или вернуть деньги. И что вы думаете? Мне пришёл ответ от компании, что я видите ли его не правильно эксплуатировала))) Т.е мне не предложили даже его починить, все очень просто, приезжайте и забирайте своё Спасибо, только Зачем оно мне?) Вот так можно потратить деньги впустую, не рекомендую эту контору никому. Сходите лучше в ZIKO, с ними у меня проблем никогда не было

10.10.2019 | положительный отзыв
Бульварное кольцо, агентство недвижимости - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
У Компании шикарный современный офис в БЦ Парк мира, IP телефония. Каждому менеджеру предоставляется персональная выделенная SIP линяя, котрую можноо установить в виде приложения на мобильный телефон c помощью ее использовать различные сценарии разговора с клиентами и входящими рекламными звонками. Есть анлитика по входящим звонкам, используют отдельные подменнные номера на каждой рекламной площадке, сиcтема calltracking. Реально дают различную дорогую ракламу для привлечения VIP клиентов на элитные новостройки. Хороший коллектив, приятная дружеская атмосфера, реальные клиенты и сделки.

Москва, Тверская, 7 - 607 офис, 6 этаж, 1 подъезд

14.04.2017
Агентство недвижимости "Бульварное кольцо"

Компания нормальная, сделки ведут, юрист там грамотный, руководители отделов и некоторые риэлторы. Интересы клиентов учитываются всегда и клиенты остаются довольны. Есть среди сотрудников и пенсионеры, некоторые из них вполне приятные, а некоторые просто бестолковые. Видимо, толковые там просто не задерживаются))) Все дело в руководителе. Фокин С. В. Тот еще гендир. Совершенно не умеет руководить, в штат никого не оформляет, все работают незаконно, орет на сотрудников, в любом казалось бы конструктивном диалоге может моментально сорваться на истеричный крик и переход на личности, задачи ставить не умеет, жалеет денег на развитие компании, на зарплаты, каждый человек ишачит на нескольких должностях сразу. Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
ОДО «Северодонецкий завод химического нестандартизированного оборудования»; ОДО "СЗХНО"

Директор ОДО «СЗХНО» Григорский С.Н. человек очень не честный - никаких договоренностей для него не существует, он обещает одно, а на самом деле делает всё что хочет, только не то, что обещал. Григорский С.Н. кидает на деньги и своих работников и поставщиков, а заказчикам он втюхивает бракованную продукцию из не качественного материала. Опасайтесь работать с этим предприятием под руководством Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв

Я верой и правдой работала на этом заводе более полугода. За это время я поняла, что попала в ад: постоянные склоки коллег, хамство со стороны руководства, задержка заработной платы, штрафы за ЧЕСТНОЕ выполнение своих обязанностей. В итоге задержка заработной платы составила 3 месяца и за все это время мне так и не заплатили, хоть я и писала, и звонила директору. Подробнее>>

09.11.2014 | положительный отзыв
Одо "эффектлига" - Обслуживание клиентов у одо "эффектлига", сто октябрьская 16 из рук вон плохое

Обслуживание клиентов у ОДО "Эффектлига", СТО Октябрьская 16 из рук вон плохое: моя беременная жена записалась по телефону на сервис, чтобы съэкономить время. Однако подъехав на ремонт в указанное время ей сообщили, что записи нет. И даже не предложили никаких вариантов, нагрубив!!! Подробнее>>

28.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жанна о компании Объединенное Кредитное Бюро

Проработав несколько лет в Объединенном кредитном бюро, я хочу отметить, что у меня остались только положительные воспоминания. Одним из больших плюсов работы в ОКБ была возможность профессионального роста. Я получила ценный опыт и знания, которые пригодились в дальнейшей карьере. Было приятно работать в дружной команде и ощущать поддержку со стороны руководства. Социальный пакет тоже радовал - медицинская страховка, корпоративные мероприятия и премии. Хотя сейчас я нашла новое место работы, я всегда буду благодарна Объединенному кредитному бюро за этот этап в своей карьере. До сих пор общаюсь с ребятами, иногда даже ...
На самом деле, не вижу существенных минусов. Возможно, как и в любой компании, бывают сложные моменты, но важно, что руководство всегда старается решить любые проблемы и поддерживает своих сотрудников."

23.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Объединенное Кредитное Бюро

Работаю в ОКБ недавно, но уже оценила профессиональный и культурный подход компании. Коллеги всегда готовы помочь, и это создает приятную рабочую атмосферу. Также высоко оцениваю возможность удаленной работы.
На данный момент не выявила недостатков. Все впечатления положительные, надеюсь так и дальше будет!