Отзыв на : одо «объединенное агентство недвижимости «городское кольцо» - Не пользуйтесь услугами этого агенства

Отвратительное агенство. "Кидает" Своих клиентов. Сам попался с женой и, как потом выяснилось, не мы одни такие. В самом начале предлагают несколько отличных вариантов по разумной цене. А в итоге все владельцы резко становятся занятыми и не оформляют, а в большинстве случаев даже не показывают квартиры или просто отключают телефоны. В течении нескольких дней после звонили, а в ответ только слышали: перезвоните позже или вариантов нет. Когда пришли в офис разбираться. Нам нашли квартиры только по цене 350+ и те в отдаленных уголках города( когда вначале была договоренность в советском районе, чтобы дочка могла ходить в школу за 250-270 в месяц). Никому не советую обращаться в это агенство. Очень ужасное впечатление оставили. Шарлатаны и кидалы. Не пользуйтесь услугами этого агенства!

21.08.2016 | отрицательный отзыв

15.01.2023 | отрицательный отзыв
Смотрю по отзывам я не одинока, проблемы с качеством продукции в данной сети есть. Приобрела кольцо, подкупила реклама о пожизненной гарантии на камни, но как оказалось на деле это только лишь лживые лозунги, не более. Кольцо проносила не более недели, вывалились фианиты, в количестве двух шт. Отдала в ремонт у них же по гарантии. Забрала, и буквально на следующий день после ремонта вывалился ещё один камень. Опять повезла( я из другого города ) с просьбой заменить или вернуть деньги. И что вы думаете? Мне пришёл ответ от компании, что я видите ли его не правильно эксплуатировала))) Т.е мне не предложили даже его починить, все очень просто, приезжайте и забирайте своё Спасибо, только Зачем оно мне?) Вот так можно потратить деньги впустую, не рекомендую эту контору никому. Сходите лучше в ZIKO, с ними у меня проблем никогда не было

14.04.2017
Агентство недвижимости "Бульварное кольцо"

Компания нормальная, сделки ведут, юрист там грамотный, руководители отделов и некоторые риэлторы. Интересы клиентов учитываются всегда и клиенты остаются довольны. Есть среди сотрудников и пенсионеры, некоторые из них вполне приятные, а некоторые просто бестолковые. Видимо, толковые там просто не задерживаются))) Все дело в руководителе. Фокин С. В. Тот еще гендир. Совершенно не умеет руководить, в штат никого не оформляет, все работают незаконно, орет на сотрудников, в любом казалось бы конструктивном диалоге может моментально сорваться на истеричный крик и переход на личности, задачи ставить не умеет, жалеет денег на развитие компании, на зарплаты, каждый человек ишачит на нескольких должностях сразу. Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
ОДО «Северодонецкий завод химического нестандартизированного оборудования»; ОДО "СЗХНО"

Я верой и правдой работала на этом заводе более полугода. За это время я поняла, что попала в ад: постоянные склоки коллег, хамство со стороны руководства, задержка заработной платы, штрафы за ЧЕСТНОЕ выполнение своих обязанностей. В итоге задержка заработной платы составила 3 месяца и за все это время мне так и не заплатили, хоть я и писала, и звонила директору. Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв

Директор ОДО «СЗХНО» Григорский С.Н. человек очень не честный - никаких договоренностей для него не существует, он обещает одно, а на самом деле делает всё что хочет, только не то, что обещал. Григорский С.Н. кидает на деньги и своих работников и поставщиков, а заказчикам он втюхивает бракованную продукцию из не качественного материала. Опасайтесь работать с этим предприятием под руководством Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Объединенное Проектное Бюро"»

Переехали! Стало не удобно добираться.
Отличная компания! Руководство очень лояльное! ... Подробнее>>

05.09.2014
Компания ГОРОДСКОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ

Любовь Леонидовна Голубева:
Уважаемая Анна Исаева, благодарим за внимание к нашему агентству и отзыв, так как считаем, что любая, даже недостоверная информация, заслуживает внимания ( хотя бы как повод задуматься о несовершенстве человеческой логики:) Исключительно в справочных целях сообщаем Вам: квартира, о которой идет речь в Вашем отзыве, продана нами спустя 2 недели после завершения судебных разбирательств нас и наших клиентов с Вами. Непонятно зачем устроенная Вами и Вашими посредниками из агентства "Мир недвижимости " грязная возня вокруг нас, не помешала нам продать объект покупателям, которые приобрели его с привлечением заемных средств крупнейшего российского банка. Подготовленные для Вашей несостоявшейся сделки документы прошли юридическую экспертизу специалистов Сбербанка и не вызвали у них ни тени сомнения. Мы с пониманием относимся к любой ситуации клиентов и всегда готовы максимально удовлетворить их спрос, потребность, интерес. Если бы Вы нашли смелость пойти на контакт с нашим агентством и ознакомились с подготовленными документами, все страхи, внушаемые Вам Вашими посредниками, по поводу умершего более 10 лет назад НЕ собственника объекта, были бы развеяны. Вы выбрали другой путь: пошли на поводу Ваших горе-консультантов, поверили их домыслам и оболгали наше агентство. В результате всё расставлено по своим местам: квартира проверена экспертами банка,

Моск. обл., Серпухов г., Ворошилова ул., д. 133/16

05.09.2014
Компания ГОРОДСКОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ

Любовь Леонидовна Голубева:
Как руководитель "Городского агентства недвижимости" считаю невозможным серьезно реагировать на отклик некоего Павла. Изложенная ситуация является субъективным мнением данного "писателя" и не повлекла за собой никаких негативных последствий. Посещение объекта контр-агентом по сделке, представляющим интересы своего клиента, не является нарушением норм профессиональной этики, если не влечет за собой ущемление интересов любой из сторон по сделке, а так же нарушение норм действующего законодательства. Желаем стороне, считающей себя обиженной данной ситуацией, обрести уверенность в своих силах, агентах, клиентах и контр-агентах!

Моск. обл., Серпухов г., Ворошилова ул., д. 133/16

07.12.2017 | отрицательный отзыв
Компания Объединенное кредитное бюро (Россия, Москва) - Кредитный отчет ОКБ.

Нельзя подтвердить личность он-лайн. Формат отчета. Введение в заблуждение сотрудников банков.