Отзыв сотрудника Юлия о компании Объединенное Кредитное Бюро

Юлия:

Работаю в ОКБ недавно, но уже оценила профессиональный и культурный подход компании. Коллеги всегда готовы помочь, и это создает приятную рабочую атмосферу. Также высоко оцениваю возможность удаленной работы.

На данный момент не выявила недостатков. Все впечатления положительные, надеюсь так и дальше будет!

28.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жанна о компании Объединенное Кредитное Бюро

Проработав несколько лет в Объединенном кредитном бюро, я хочу отметить, что у меня остались только положительные воспоминания. Одним из больших плюсов работы в ОКБ была возможность профессионального роста. Я получила ценный опыт и знания, которые пригодились в дальнейшей карьере. Было приятно работать в дружной команде и ощущать поддержку со стороны руководства. Социальный пакет тоже радовал - медицинская страховка, корпоративные мероприятия и премии. Хотя сейчас я нашла новое место работы, я всегда буду благодарна Объединенному кредитному бюро за этот этап в своей карьере. До сих пор общаюсь с ребятами, иногда даже ...
На самом деле, не вижу существенных минусов. Возможно, как и в любой компании, бывают сложные моменты, но важно, что руководство всегда старается решить любые проблемы и поддерживает своих сотрудников."

07.12.2017 | отрицательный отзыв
Компания Объединенное кредитное бюро (Россия, Москва) - Кредитный отчет ОКБ.

Нельзя подтвердить личность он-лайн. Формат отчета. Введение в заблуждение сотрудников банков.

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Объединенное Проектное Бюро"»

Переехали! Стало не удобно добираться.
Отличная компания! Руководство очень лояльное! ... Подробнее>>

20.02.2020
ФКУ Объединенное стратегическое командование Восточного военного округа

Дело 2-963/2020РЕШЕНИЕИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИрезолютивная частьг. Петропавловск – Камчатский                                31 января 2020 года     Петропавловск – Камчатский городской суд Камчатского края в составе председательствующего судьи С.Н. Васильевой, рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску Гурьянова Павла Михайловича к Федеральному казенному учреждению «Объединенное стратегическое командование Восточного военного округа» о взыскании компенсации за дни неиспользованного отпуска, морального вреда, в связи с нарушением трудовых прав,         Руководствуясь

Россия, Петропавловск-Камчатский

26.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : одо «объединенное агентство недвижимости «городское кольцо» - Не пользуйтесь услугами этого агенства

Отвратительное агенство. "Кидает" Своих клиентов. Сам попался с женой и, как потом выяснилось, не мы одни такие. В самом начале предлагают несколько отличных вариантов по разумной цене. А в итоге все владельцы резко становятся занятыми и не оформляют, а в большинстве случаев даже не показывают квартиры или просто отключают телефоны. В течении нескольких дней после звонили, а в ответ только Подробнее>>

09.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Национальное кредитное бюро

Это очень хорошая компания, доброжелательная атмосфера и руководство, работать там очень нравилось) Также отличные возможности для развития в сфере продаж и профессионального роста в рамках продукта Creditnet
Отрицательных сторон нет ... Подробнее>>