ООО "МСМ-Групп" г. Зеленоград

Наталия Евдокимова:

нервная работа

Я проработала в компании 3 года. Это не было легко, но, я научилась столькому, что всегда буду благодарна этому опыту. Жалею,что не попала в МСМ сразу после школы, как на 1 работу, считаю, что достигла бы гораздо больших высот. А коллектив там (костяк)- настоящая семья. В оценке по критериям ниже буду осторожна, так как она не освещает всех нюансов. Было и плохое и не справедливое иногда, но и много хорошего и трепетного даже. А главное, я поняла, что не всегда бываю права, вот за это отдельное спасибо.

21.03.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мсм-групп

Ой как много))) В основном отрицательная сторона, это собственник и хозяин-барин Волков и.В. Единственный минус в компании, деспот и неудовлетворенный мужчина, который не имеет удовлетворенности среди женщин от того набирает в компанию молодых девочек, а потом всех дрючит, тем самым удовлетворяя свои запросы (не физически, так хотя бы морально). Ну кто хочет, пусть попробует, кто не рискует, то не пьет шампанского))))) Желаю удачи!
Х"Й ... Подробнее>>