Магазин Много Мебели диван Берг - растрескалась обивка дивана

17 мая 2014г. по Договору № ММ_СБ15Н000505 приобрел диван в магазине много мебели. В течение ГАРАНТИЙНОГО СРОКА эксплуатации были обнаружены дефекты - растрескалась ткань обивки дивана (кожезаменитель), провалились посадочные места, не держат форму подушки на спинке дивана. На сайте «Много мебели» была оставлена заявка на ремонт № ИМ0006002 от 10.03.2017г. После осмотра экспертом и составления акта на ремонт, был звонок с «горячей линии», в котором нам сообщили, что в ремонте отказано по причине неправильной эксплуатации. (Основная причина отказа по словам эксперта в момент осмотра - это отсутствие такой модели в производстве и продаже в настоящее время (то есть диван не на что обменять и нет такого материала для перетяжки обивки)). При обращении в магазин «Много мебели» на ул. Большевисткая д. 263, 23.03.2017г. (г.Новосибирск) было составлено заявление на возврат денежных средств за некачественный товар. После этого был очередной звонок с «горячей линии» с отказом по той же причине. При обращении на «горячую линию» пояснить более подробно причины отказа, сообщить телефоны и ФИО лиц, принимавших решение и к которым можно обратиться с вопросами, сообщить телефон и местонахождение юридической службы вашей организации - «горячая линия» на все отвечает одной фразой: «письменных отказов не даем, телефонов нет, ФИО нет, не уполномочены сообщать». 14.04.2017г. отправил по почте претензию заказным письмом. Ответа до сих пор нет!

29.03.2017
Магазин "Много Мебели" - Некачественный диван. За 4 месяца пользования диван пришел в негодность.

26 ноября 2016 г. между мной и Вашей организацией был заключен договор купли-продажи мебели с доставкой (Договор № УР176ПА0000012 от 26 ноября 2016 г.). 26.11.2016г. я внесла полную сумму стоимости мебели (Диван Атланта-У) в размере 16990 руб. (Шестнадцать тысяч девятьсот девяносто) рублей. Факт оплаты подтвержден кассовым чеком №3247. За доставку было оплачено наличными 600 (Шестьсот) рублей Все свои обязательства перед Подробнее>>

23.06.2017
Много Мебели, БЕРГ(АМСТЕРДАМ)-3Р(диван-кровать с механизмом)договор№ ЮГ01Н000000266 от06 марта 2016 - отказ на рекламацию ,по телефону без выезда мастера-механические повреждения

в диване наклонилась поперечная планка и согнулась ножка-я позвонила с данной проблемой в горячую линию гарантии- рассказала все по телефону., через несколько дней ,без приезда мастера и осмотра поломки, по телефону сервиса Много Мебели ответ"ВАМ ОТКАЗАНО ОТ ГАРАНТИЙНОГО РЕМОНТА,ТК МЕХАНИЧЕСКИЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ ДИВАНА НЕ ВХОДЯТ В ГАРАНТИЙНЫЙ РЕМОНТ" Подробнее>>

12.07.2016 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Нарушение сроков поставки мебели. Диван Монако

Добрый день!Заказала 28 мая 2016 г. диван Монако (угловой с механизмом)+ Стол-приставку ( подарок). По договору №УР 125И00000265 от 28.05.2016 г. сделала 100% предоплату. Согласно договора мебель мне должны были доставить 1 июля 2016 г. Однако сегодня уже 11 июля, а менеджеры в магазине не могут вразумительно ответить, когда же доставят диван и сделан ли он вообще?! Безобразие! Я вынуждена Подробнее>>

12.05.2016 | отрицательный отзыв
Много мебели-Диван Мадрид - Доставка и качество мебели

17.04.16г.по договору СМ88Т000000063 доставили диван Мадрид,который совсем не соответствует действительности.Цвет темный,почти черный-заказывала аризоно бейдж;ткань грубая,шероховатая-должна быть жаккард;подлокотники из ткани-должны быть из эко кожи ,коричневые.Диван очень страшный,такого дивана даже в магазине нет.Сервисная служба ,только перезвонила 05.05.16г,уточнила мои претензии к дивана, на осмотр дивана не приезжала,не фотографировала.11.05.16 г.поступила эсмска об отказе о замене дивана или возврата денег.Что делать.......?????По чьей вине ошибочно привезли Подробнее>>

27.03.2017
Много Мебели - Обнаружен брак дивана Берг

Здравствуйте,17 декабря 2016 года я приобрела в магазине "много мебели" диван "берг", спустя время я поняла, что мне продали бракованный диван, т. К одна сторона без наполнителя, проваливаюсь. Возможно ли заменить бесплатно на другой диван этой же модели? Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
Диван - Жалоба на диван

Я прибрела диван в рассрочку на 6 месяцев в 10 октября 2012 года. У нас сначала было все хорошо но потом через два месяца у моего ребенка появились красные покраснения. Я сначала думала это была аллергия на сладкое или даже на лекарство. А оказалась в этом диване находятся маленькие тараканы и личинки моего ребенка всего покусали. Претензию на писала а Подробнее>>

24.08.2022 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Никогда не покупайте в этом магазине диван

Мы приобрели диван Атланта люкс в магазине много мебели. Он ужасного качества. На подлокотниках нет прослойки. Вызвали специалиста, пришел, сказал, что у него нет столько прослойки чтобы нам все сделать. На диване сидеть не возможно, он все время отъезжает. Спать не удобно, подушки на которых спишь выгнуты. Сделали независимую экспертизу, диван полностью не соответствует ГОСТу. Решили обратиться в суд и вернуть свои деньги. Суд мы выиграли. Но., ИП с которым мы заключили договор, признан банкротом. Потеряли свои деньги и нервы. Никогда не покупайте здесь мебель! Подробнее>>

07.01.2017 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Диван

Заказали с женой диван Монако, стенку Мальта и стол трансформер 31.12.16 г.Сказали, что мебель придет не позже 16 января, уверили, что мебель нам понравится и гарантия 3 года, и всегда можно вернуть деньги, а сегодня я искал адрес их базы откуда мне мебель забирать и наткнулся на эти отзывы. Я в шоке на что мы подписались. Отпишусь как заберу мебель. Подробнее>>

21.11.2020 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Диван не отдам, так как нет замены

Так директор магазина, Сергей Владимирович общается с клиентами по телефону. Звонят, доставка назначена, будний день, с работы отпросились. И директор сообщает, что диван не отдаст. Оставлены претензии, ждем, через три дня назначают опять доставку и что вы думаете, его опять не везут. Спасибо водителю доставки, который сам позвонил и сказал не ждите, диван мне не отдадут. Горячая линия имеет другую информацию, что нам уже отгрузили. Поехали и заявление на возврат оформили. Клиенту не важно, что вы в магазине не договорились между собой. Клиенту не важно, что у вас Подробнее>>

02.01.2020 | положительный отзыв
Много Мебели - С Новым годом! Купили диван 30.12.2019г., но не доставили 31.12.2019г., как обещали.

С Новым годом 2020! В салоне "Много мебели" в Тольятти купили маленький диван по договору №Л-ИЗ0000000997 от 30.12.2019г. с условием, что доставят на следующий день 31.12.2019г. Продавец подтвердил наличие на складе и отгрузку на следующий день в газель. К сожалению до нашего адреса, диван так и не доехал. Через 10 дней встречать данный диван будет уже некому. Завлекали ценой 12 000 Подробнее>>