Отзывы о компании Балкон Плюс

Даниил:

Мне все очень понравилось! Ранее был неудачный опыт установки окон в другой компании (сроки были затянуты и качество не очень-пару раз переделывали и регулировали). Очень боялся повторения. Но зимой дома из окон дуло и я решился - по рекомендации друзей обратился в Оскар. Заказывал окна в декабре, сроки порадовали-установили окна через неделю, быстро и качественно. Почитал предыдущие отзывы и понял- окна лучше заказывать зимой, в "не сезон", когда заказов у компаний мало-тогда чувствуешь на себе "индивидуальный подход" и все отлично проходит. Только положительные эмоции от работы с менеджерами, замерщиками и монтажниками. Всем советую!

не найдены

ул. Стромиловское шоссе, 11 ст6 лит АА1,

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Балкон плюс

Хочу выразить и сказать спасибо компании Балкон плюс за качественно остекление моего балкона. Мастера с большим опытом работы выполнили всю работу быстро .

Россия, Москва, 30/4

16.02.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Балкон Плюс

не найдены
Заказывал окна в офис по поручению начальства. Нужно было сразу 10 окон, из них 2 глухих. В итоге все сделали хорошо, аккуратненько и мусор убрали. В кабинете теперь на так шумно как раньше, гораздо тише. Когда жарко окна вроде не плавятся и не пахнут и прочие не о которых пишут на форумах. Главное, что во время работы пыли было мало, ... Подробнее>>