Профбрусмастер - Мошенники братья Гусельниковы

Братья Гусельниковы готовы заключать договоры, готовы оформлять квитанции, готовы создавать проекты, но не готовы строить. Перечисленная предоплата (больше 1,5 миллионов) ушла в трубу. Деньги тратятся на личные нужды, при этом Заказчику сообщается, что их кинул поставщик материала. Обманутых клиентов уже целая группа. Полготовлены заявления в милицию и в прокуратуру. Если вы не хотите потерять деньги, не связывайтесь с этими людьми.

Опубликовано: 16-10-2015 silence

Поддерживаю. Мошенникам не место среди нас. ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ! Мы присоединяемся к мнению автора. Согласны участвовать в судебном процессе.

Опубликовано: 16-10-2015 ООО "ПРОФБРУСМАСТЕР"

Уважаемые недовольные клиенты ООО "ПРОФБРУСМАСТЕР" , когда будете обращаться с заявлением в правоохранительные органы, также не забудьте упомянуть и г-на Понамарёва К.Н., который брал ваши деньги, писал расписки, и недобросовестно выполнял свои обязанности.
Р.С. Авторам отзывов: Пока нет доказательств ваших слов-это клевета. Хотелось бы знать ваши имена и номера договоров. А всё как-то анонимно!