Ювелирный Магазин "Славия" - Руководство не умеет общаться с работниками

Руководство, а именно Кустов А.М и его жена Кустова Е.В особенно не умеют общаться с работниками. Кустова Е.В не стесняется кричать на продавцов в торговом зале при покупателях. Заработную плату платят самую минимальную(1 2.. ...), так еще и задерживают каждый месяц. Уволится с этого адского места не возможно пока не закончится контракт. На таких руководителей надо писать жалобы вовсе инстанции какие есть у нас в стране.

28.07.2022 | отрицательный отзыв
Славия банк отзывы - Отказ выдать валютный вклад в долларах США и хамство в банке Славия

Банк Славия: навязывание собственного кросс курса евро/доллар, в результате которого сумма к выдаче была бы меньше суммы к выдаче по курсу ЦБ, отказ сотрудников выдать вклад в долларах США, хамство неизвестного сотрудника мужского пола, пожелавшего остаться неизвестным, несмотря на просьбу раскрыть свое имя. Истек вклад в евро (договор ДС-0444/21/0000), заранее заказал наличные доллары США, заказ был подтвержден сотрудницей Ольгой Базаркиной, которая при этом была извещена, что вклад я буду забирать в долларах. При посещении банка Славия Ольга Базаркина предложила кросс курс 1, 007 при том, что курс на Подробнее>>

04.05.2023 | положительный отзыв
Работа в СЛАВИЯ

Из положительных сторон можно отметить - желание компании развиваться, быть на шаг впереди, следить за тенденциями как на модном рынке, так и в сфере технологий, сервиса - всегда современные модели украшений - руководители подразделений учитывают мнение коллективов и покупателей при формировании ассортимента магазина -...
Из отрицательных сторон что можно отметить, это то что если нет настроения, то его все равно надо найти и работать с душой с любым посетителем магазина. И, конечно, праздничные дни сильно отличаются от общепринятых в государстве, но всегда можно найти...

15.11.2019 | отрицательный отзыв
Славия банк отзывы - Неуважительное отношение к посетителям

Начальник отдела (Марина) переходит на крик в попытке объяснений в отказе работы своего сотрудника, ответ почему отказ в услуге не является законным основанием, выдумывают на ходу законы!, нет заинтересованности у сотрудников совершенно, в работе своей, нет заинтересованности в постоянных клиентах! Славия точно не тот банк в котором я буду открывать карту или прибегать к другим услугам!категорическое нет этому банку. Подробнее>>

07.10.2022
Отзыв : Мебель Славия

Делали ремонт во всей квартире, но мебель решили поменять только на кухне, так как старой мебели уже лет 20, которая досталась по наследству. Очень хотелось выбросить старую печку и установить современную бытовую технику. Пересмотрели кучу сайтов с предложениями по мебели, но все же отдали предпочтение кухням компании Славия, привлек не только огромный ассортимент материалов и фурнитуры, но и доступная ценовая политика. На сайте оставили заявку, связались с нами очень быстро и назначили встречу с менеджером. Представитель компании приехал в оговоренный день, сделал все необходимые замеры, учел подведенный водопровод, электрику. Через два дня нам на почту выслали дизайн проект, внесли

Россия, Москва, 107023 г. Москва, Большая Семеновская ул.,10 с 13, метро "Электрозаводская"

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Славия-Тех - Плохое отношение кклиентам

Ни кому не рекомендую сервисный центр Славия-Тех. Просто ужасное отношение к своей работе. Я в ноябре 2014 года заказала запчасть на стиральную машину LG, мне заказали не ту запчасть. Запчасть я вернула, написав заявление на возврат и снова заказала нужную запчасть. Мне позвонили, что запчасть доставили, я очень обрадовалась, что скоро буду стирать на своей стиральной машинке и приехала за 250 км (проживают в пос. Джида) в сервисный центр. Но когда я приехала мне сказали, что запчасть продали и просто извинились. Я снова заказала необходимую запчасть и стала Подробнее>>

26.10.2016 | отрицательный отзыв
Славия-Тех - Безобразное отношение к своим обязанностям

По гарантии в ремонт была сдана абсолютно новая посудомоечная машина. По истечении месяца при выдаче товара я была шокирована внешним видом. Машинка была вся пошорканная, измазана герметиком и еще чем то. Видимо в сервисном центре проходит акция "Замени новое на старое". Если работники так относятся к имуществу клиентов, а кто должен их контролировать - халатно к своим обязанностям, то по меньшей мере хочется пожелать скорейшей ликвидации компании. Подробнее>>

22.12.2016 | отрицательный отзыв
Славия-Тех - Взяли за диагностику 600 рублей и ничего не сделали

3 декабря сдала ноутбук в ремонт и до сих пор ничего не сделали. Уже три недели, номер квитанции 55467. Завтра заберу, надоело слушать вранье. Подробнее>>

08.05.2018 | отрицательный отзыв
Славия отзывы - Не ходите, чтобы не терять время и деньги

Не ходите, чтобы не терять время и деньги. Самое лучшее что там есть это буфет. Врачей разогнать и оставить, как кафе. На днях приходилось побывать, не забуду никогда. Во первых - бестактное поведение и отношение врача, которая делала УЗИ. Во вторых не достоверные определения данных результатов. Как следствие такого посещения, повторное обследование в другой организации. Подробнее>>

18.12.2019 | отрицательный отзыв
Славия отзывы - Просто в шоке

Записалась в клинику "Славия" до Комиссаровой на узи молочных желез! Это был ужас! Прием длился 4 мин! Сказала что все нормально и ничего она не видит, только маленькая кисточка в левой груди! Хотя в 2016 г в Перенатальном центре мне поставили фиброаденома в правой груди и в мамологическом кабинете на Московской тоже, но почему то тут она в правой не увидела ничего! Короче я в шоке! Подробнее>>