Кампэй - Не поступили деньги прошло 6 дней

Здравствуйте! Это просто ужас... Номер терминала 445906 ростовская область г. Аксай... Извещение 2540.. 21.04.2017отправлены деньги на карту тинькофф банк.. Сегодня 26.04.2017 денег нет! Операторы сначала кормили завтраками, а теперь номера с которых я дозванивалась стоят в черном списке все время занято показывает! Доверие было к вам, а теперь что вы делаете?

Опубликовано: 13 ч 9 мин назад Ильнурмухамм
Не поступили деньги на счет 6089287 услуги такси максим с терминала 691567 в казани.

Не поступили деньги на счет 6089287 услуги такси максим с терминала 691567 в городе Казань по улице Габишева д.36. По телефону тех поддержки не дозвонишься.

Опубликовано: 13 ч 7 мин назад Ильнурмухамм

Прошу с вниманием отнестись к просьбе

22.08.2015 | положительный отзыв
Кампэй - Не перечисляются средства

Добрый день,11.11.2014 я через терминал ООО"Кампэй" п.Афипский магазин "Евросеть" пыталась оплатить "Радугу ТВ" вложила в терминал купюры в размере 700 руб. и не закончив операцию о перечислении денежных средств, выключился свет, и соответственно денежные средства не перевелись. На следующий день приехал инкассатор данного терминала , сделав инкассацию, сказал звонить на горячую линию по номеру 8 800-100-80-50, для того чтобы решили Подробнее>>

30.07.2018 | положительный отзыв
Кампэй - не пришли деньги при оплате с терминала

Терминал при приеме денег пишет "минимальная сумма к зачислению НЕ МЕНЕЕ 150 рублей", съел автомат мои 150 рублей и все кнопки пропали, нельзя было выйти в меню, вернуть деньги, продолжить. 15 минут автомат не показывал признаков жизни и только потом он выплюнул мне чек. После оплаты счета киви жду уже 20 часов, деньги так и не пришли. Отправил заявку на Подробнее>>

11.12.2017 | положительный отзыв
Кампэй - Деньги через терминал Compay не перевили на счёт Qiwi

Нужно было внести деньги на qiwi кошелёк .Но так как терминал Qiwi не работал вносил деньги на счёт через терминал Comepay 7/12/2017 . Прошло более 3 суток но деньги так и не пришли на счёт . В службу поддержки не могу дозвониться .!Сумма не маленькая прошу разобраться ! Подробнее>>

08.02.2019 | положительный отзыв
Кампэй - Не пришили деньги на кошелек веб мани

Перевел деньги через кампей на веб мани кошелек!2 ое суток прошло денег нет!В поддержке веб мани говорят денег ни кто им не переводил,говорят что пусть кампей предоставит подтверждения перевода,а те отказываются и говорят что деньги отправлены и верь им просто на слово! Подробнее>>

31.08.2015 | положительный отзыв
Кампэй - Не пришли деньги на карту

Пополнил кредитку Траст банка,деньги не пришли,дозвонился до службы поддержки отослал заявление скан паспорта,скан чека и опять тема письма подругому пишется ну и резиновые ответы от оператора.Чудо компания дата операци 20.01.2015 внес налом 2900 взяли комисию 50р.и все нет денег и я еще должен писать,скан чека,скан паспорта вообщем компания аферистов на москворечной набережной 7 вот в среду поеду с юристом посмотреть,что Подробнее>>

17.07.2017 | положительный отзыв
Кампэй - Не доходит платеж,возврат не делают

28.04.2017 отправлял платеж в размере 6200 через терминал Кампей в Рбк мани ,в течении двух месяцев в службе тех поддержки говорили что платеж успешно прошел, а после как оказалось платеж не прошел т.к у них была отозвана лицензия, около месяца прошу сделать возврат, ну слышу одно и тоже что банк пока что не заяислил им деньги, так вот прошу принять Подробнее>>

31.07.2015 | положительный отзыв
Кампэй - Неправильно ушли деньги

07. 08. 2014 в 20:07:48 По чеку 3752 терминал 436634 Адрес терминала; край краснодарский Оператор по пп: ооо "кампэй" Поставщик услуг ; ооо ростелеком Услуга ростелеком интернет по номеру счета 8613127255 Была отправлена сумма 700, 00 комиссия 52, 43 к оплате 647, 57 Неправильно указан номер счета, вместо 8613127255 Следует переправить деньги на счет 2490490 Спасибо! Подробнее>>

12.04.2015 | положительный отзыв
Кампэй - Не пришла смс

купила у них виртуальную карту Viza Русский Стандарт-через 5 минут не пришла смс с реквизитами.. Подробнее>>

12.08.2015 | положительный отзыв
Кампэй - Платеж

3 октября 2014 года произвела платеж на сумму 4500 до сих пор деньги не поступили операторы динамят Подробнее>>

09.07.2018 | положительный отзыв
Кампэй - А я хочу поблагодарить Компей

Уже давно перешёл на Компей, и кошелек и терминал, благо их по городу дофига. Платежная система не задалбывает клиента проверками крупных сумм (киви например блокнул мой кошелек за то, что друг отправил мне перевод в 12 тыс, киви проверял видите ли происхождение этой суммы, с тех пор больше ими не пользуюсь), не дерет три шкуры за вывод средств и не Подробнее>>

20.11.2017 | положительный отзыв
Кампэй - Баланс Телекарты

Здравствуйте! 18.11. через терминал 658234 положили на счет телекарты 300 руб. Но они до сих пор не дошли. Позвонила, сказали что деньги были удачно переведены, звоните на телекарту, узнавайте. Но там сказали что деньи не поступали. Обратно дозвониться не смогла, такая очередь, все деньги которые были на телефоне закончились, ушла в минус. Вообщем разберитесь уже, 2 суток жду деньги на Подробнее>>

20.06.2018 | положительный отзыв
Кампэй - Решили проблему! Спасибо!

Писала недавно, что не поступили деньги на киви! В отзыве оставляла номер чека и номер телефона. Сотрудник кампея сам со мной связался, наверно потому что сумма зачисления была большая! Сообщили, что платеж проведен, а задерживался потому что банк долго проверял сумму. Приятно что все же сами решили мою проблему! Спасибо! Подробнее>>

23.07.2017 | положительный отзыв
Кампэй - Не поступают деньги на счёт!!

Положила в 10 утра на киви кошелёк деньги, до сих пор не поступили, дозвониться нереально, ни до поставщика этого терминала и ни до кого. Положила 9600, для меня это большие деньги, хотелось бы как то быстрее решить вопрос, и куда вам можно вообще звонить в таких ситуациях?! Подробнее>>

02.05.2018 | положительный отзыв
Кампэй - Не пришли деньги в течении 48 ч

Перевел деньги на киви кошелек в первом попавшемся терминале и жутко сожалею об этом. с этих пор буду пользоваться только киви терминалами, которых благо полно. Обращение в тех службу письмом не помогло. На их странице группы вконтакте написано обращаться в личку группы, однако личка закрыта на самой странице написано сервис пока недоступен, конечно можно надеяться, что личку откроют и мне Подробнее>>

17.07.2015 | положительный отзыв
Кампэй - Возврат денежных средст

В данном терминале перечислял деньги на яндекс деньги они не дошли по техническим причинам.прошу их вернуть на карту сбербанка 4279 0152 0434 8688 Подробнее>>

30.11.2017 | положительный отзыв
Кампэй - Не пришли деньги

Я положил в банкомат 150руб там было написано что для выполнения необходимо внести не менее 150руб я положил 150руб но кнопки далее или пополнить счет не появилась потом спустя некоторое время всё просто исчезла и банкомат вывел на главное меню и всё деньги не пришли Подробнее>>

Кампэй - Не пришли деньги

Добрый день ровно сутки назад сделал перевод на киви 3500р мало того что комиссия составит 400р так ещё не пришли деньги подчитал отзывы данной компании судя по ним таких как я сотни и тысячи номер чека 413 терминал 376651 решите пожалуйста проблему мою деньги нужны срочно Новый год всё-таки.. Подробнее>>

02.01.2018 | положительный отзыв
Кампэй - Не Пришли ДЕНЬГИ!!!

Положила деньги 1.01.2018 в Кампэй в сумме 800 руб на киви кошелек. Прошли почти сутки- денег нет! Номер чека 82994. Терминал 662937. Тех Поддержка не дозвониться! Безобразие вообще. Мало ли какая проблема и срочно нужны деньги.Я требую решить проблему . В противном случае я буду вынужденно обратиться в суд! ПРИМИТЕ МЕРЫ! Подробнее>>

Кампэй - Не зачислены денежные средства

30.12.2017 в терминале Comepay оплатила кредит банка "Банк Русский Стандарт" в размере 2600 рублей, но в течении 3 дней деньги на счёт не поступили. Чек:20764 Терминал:314845. В центр поддержки клиентов так и не дозвонилась. Прошу в срочном порядке решить мою проблему! Подробнее>>

26.03.2018 | положительный отзыв
Кампэй - Просьба разобраться с кошельком

Недавно ваш терминал предложил зарегистрировать эл. кошелек по телефону. Зарегистрировал, решил воспользоваться. В терминале можно оплатить буквально все (я коммуналку и онлайн игрушку оплачиваю), а в кошельке коммуналку не получается. Разберитесь плиз. Подробнее>>

Кампэй - Не поступили деньги

29.12.2017 я положила 500 рублей на киви кошелек,но деньги не поступили. Решила подождать 3 дня. Сегодня уже 01.01.2018, а денег все нет! Такое происходит уже не в первый раз! До поддержки как всегда не дозвониться. Прошу побыстрей разобраться с данной ситуацией! Чек: 8121, терминал: 204081 Подробнее>>

05.08.2017 | положительный отзыв
Кампэй - Денег нет

1.08.17 я положил через их терминал 710012 деньги на киви карту 4890494191980754 в размере 3500, комиссия 280, итого должны были придти 3220. Чек 2339. Не пришли. В Киви поддержке сказали что такого платежа не было. Обратился к хозяину терминала, эффекта ноль. Уже подумываю жаловаться куда нибудь, вот смотрю на этот ресурс, и думаю единомышленников много. Можно такую жалобу отгрохать, мама Подробнее>>

18.09.2017 | положительный отзыв
Кампэй - Не пришли деньги на киви кошелёк

Здравствуйте,16.09.2017 я положил 500р на киви кошелек. Раньше деньги приходили в течение 5 минут.но вчера ,проверив свой кошелек, оказывается деньги не дошли. Решил подождать сутки,но денег все нет! Решил позвонить в поддержку, сказали что нужно звонить с 9 до 18. Терминал:138960. Чек:13663. Помогите разобраться с ситуацией Подробнее>>

18.09.2017 | положительный отзыв
Кампэй - Не пришли деньги

Здравствуйте,16.09.2017 я положила 500р на киви кошелек. Раньше деньги приходили в течение 3 мин.но вчера ,проверив свой кошелек,я поступившие деньги не обнаружила. Решила подождать сутки,но платежа все нет! Решила позвонить в поддержку,но никто не брал трубку. Терминал:390926. Чек:31673. Прошу разобраться с ситуацией! Подробнее>>

23.07.2015 | положительный отзыв
Кампэй - Не перечислены деньги

При обращении в ООО "Кампэй" 01.08.2014г. по телефону (812) 337-21-28 с целью оформления заявки на перевод денежных средств в сумме 250 руб на моб. телефон 89111671681, перечисленных с использованием терминала № 288751 (чек: 66022) на услугу ШДМ (перечислены ошибочно) заявка оформлена №7362. На следующий день 2.08.2114 г. пришла смс о выполнении данной заявки, но деньги на счёт телефона не поступали Подробнее>>

03.07.2017 | положительный отзыв
Кампэй - Непоступление средств

27.06.2017 года осуществил пополнение АО "Тинькофф Банк" по номеру карты на сумму 4500 рублей.Чек 18636, терминал 446482. На данный момент денежные средства не поступили. Банк сообщил, что временно приостановил прием платежей через ваш сервис, но мой платеж каким-то чудесным образом поступил. Я написал вам на почту письмо и прикрепил заявление, ни ответа, ни привета. Бесплатной горячей линии у вас нет. Подробнее>>

28.08.2017 | положительный отзыв
Кампэй - Не пришли деньги на счет

Добрый день.Сегодня 27.08.17. положил деньги на счет QIWI кошелек Visa 150 рублей, деньги не пришли чек есть .надеюсь вы решите мою проблему , а то не хочу чтобы мои 1590 рублей пропадали.произвел платеж в Татарстане ,в городе Нижнекамск ,проспект Химиков 86 Подробнее>>

19.09.2015 | положительный отзыв
Кампэй - Не поступили средства на мобильный счёт

Дата: 16. 05. 2015 17: 39: 42 Чек: 739 терминал: 522549 Услуга: билайн Счёт: 9633426459 Принято: 2000, 00 К зачисление: 2000, 00 Деньги на счёт так и не поступили! ! ! Прошу принять меры. Подробнее>>

28.08.2017 | положительный отзыв
Кампэй - Зачисление средств на киви кошелек

Не пришли деньги, платёж был 25.08.2017 года, с 14.00 до 14.45 дня,платёж был на киви кошелёк с номером +79522603753 номер терминала 618082 в г.Колпино по ул.Веры-Слуцкой дом 89.сумма платежа 900 рублей.убедительная прозьба разобраться скорее с моей проблемой, надеюсь компания одекватно от реагирует на проблему.что бы не доводить дело до суда. Подробнее>>

03.07.2017 | положительный отзыв
Кампэй - не пришли деньги на счет

Добрый день. вчера 01.07.2017 положил деньги на счет QIWI кошелек Visa 1000р, средства не поступили, взял чек с терминала, а там оказался чек предыдущего клиента. через час положил еще 100р что бы проверить прийдут деньги или нет(чек приложил), но деньги тоже не пришли! Прошу решить эту проблему и на деюсь моя 1100 не пропадет.( деньги ложил на один счет. Подробнее>>