Сергей:

Прекрасные специалисты и подход к лечению. Выясняют в чем причина заболевания, а не ставят на глаз диагноз. Не халтурят и не назначают лишнего. Первый раз обратился несколько лет назад, когда заклинило спину — ни согнуться, не разогнуться. Быстро поставили на ноги. Теперь пришел уже с более серьезной проблемой — грыжа поясничного отдела. Был уже у другого врача, но по-прежнему остался доволен как самим приемом, так и результатом.

Санкт-Петербург г., Авиаконструкторов проспект, 6, эт. 4

06.03.2013 | положительный отзыв
КЛИНИКА ПОЗВОНОЧНИКА ДОКТОРА РАЗУМОВСКОГО - Обслуживание понравилось

Я заказывала дочери ортопедические стельки в клинике Позвоночника, когда лечила там растяжение связок. Персонал очень хороший – я избавилась от растяжения, теперь просто порхаю. А дочка не нахвалится на стельки – безумно удобно. Подробнее>>

23.04.2013 | положительный отзыв
КЛИНИКА ПОЗВОНОЧНИКА ДОКТОРА РАЗУМОВСКОГО - Контакты

Добрый день. Сообщаем Вам, что адреса Клиники Позвоночника в Санкт-Петербурге: 1. пр. Авиаконструкторов, д. 6. 2. пр. Энгельса, д. 27, Телефоны: 244-39-79, 649-03-03. Подробнее>>

11.02.2014 | положительный отзыв
КЛИНИКА ПОЗВОНОЧНИКА ДОКТОРА РАЗУМОВСКОГО - Спина стала меньше болеть

У меня долгое время, где-то лет пять-шесть болела спина. Не сильно и не всегда. Последнее время спина стала болеть сильно, особенно когда долго стою. Потом в общем скрутило так, что не могла ходить. Когда приступ сняла, то поехала в клинику позвоночника к доктору Разумовскому. Назначили несколько обследований, в итоге диагноз - протурзии позвоночника. Сейчас вот лечусь усиленно, соблюдаю все рекомендации врача. Значительно лучше себя чувствую, неимоверно рада этому. Спасибо огромное моим врачам и в общем всему персоналу этой замечательной клиники. Подробнее>>

25.02.2014 | положительный отзыв
КЛИНИКА ПОЗВОНОЧНИКА ДОКТОРА РАЗУМОВСКОГО

Я в клинику Позвоночника пришла лечить свою больную спину с диагнозом межпозвоночная грыжа. Сразу отмечу, что отношение к больным здесь раз в десять лучше и внимательнее, чем в обычных городских клиниках. Меня принимала врач Шивкова, которая внимательно выслушала, расспросила, где и как болит, какие препараты я принимала, на, что есть аллергия. Потом после осмотра отправила сдать все важные анализы и пройти томографию. Затем назначила мне лечение, которое мне действительно помогло, а также направила на вытягивание позвонка. Думаю, по совету врача сходить позже на лечебную физкультуру к врачу Нестеровой, очень хвалят Подробнее>>

19.12.2014 | положительный отзыв
КЛИНИКА ПОЗВОНОЧНИКА ДОКТОРА РАЗУМОВСКОГО - Спасибо персоналу и администрации

Лечился в клинике на авиаконструкторов. Все понравилось. Добросовестные врачи, внимательный персонал, грамотное лечение – все слагаемые успеха. Это отличная клиника! Особенно хотел бы отметить искреннюю заинтересованность врачей в положительном результате лечения. Лечение проходил в октябре 2014 года и за время курса пообщался с разными врачами - все оставили положительное впечатление, хотя конкретных фамилий сейчас не вспомню. Подробнее>>

27.01.2015 | положительный отзыв
КЛИНИКА ПОЗВОНОЧНИКА ДОКТОРА РАЗУМОВСКОГО - Реальная помощь

Благодарна врачам клиники Разумовского за то, что помогли решить проблему со спиной без операции. Когда мне поставили диагноз грыжа межпозвонкового диска в местной поликлинике очень испугалась. Врач там сказал, что, скорее всего, понадобится операция и т. д., и т. д. Дома я уже, конечно, почитала, что это далеко не единственный выход. В клинике позвоночника реально помогли значительно уменьшить боль и остановить развитие. Прохожу здесь вытяжение и криотерапию. Вдвойне приятно, что все врачи очень доброжелательны и заботливы. Подробнее>>

06.02.2015 | положительный отзыв
КЛИНИКА ПОЗВОНОЧНИКА ДОКТОРА РАЗУМОВСКОГО - Сделали отличные стельки

Очень понравились ортопедические стельки, которые мне сделал Цой Павел Викторович. Удобно, не хожу, а летаю. При этом материал приятный, прочные, видно, что все это не развалится через месяц-полтора. Ну и конечно, особо отметить хочется доброжелательность доктора. Было просто приятно общаться. Подробнее>>

08.05.2015 | положительный отзыв
КЛИНИКА ПОЗВОНОЧНИКА ДОКТОРА РАЗУМОВСКОГО - Всем рекомендую

Вылечили и еще морально поддерживали во время лечения. Спасибо вам от всей души за профессионализм и трепетное отношение к вашим пациентам. Подробнее>>

27.06.2015 | положительный отзыв
КЛИНИКА ПОЗВОНОЧНИКА ДОКТОРА РАЗУМОВСКОГО - Спасибо врачам клиники

Хочу выразить благодарность докторам Алмазову К. С. за правильный подбор процедур и лечение, Микову М. Ю. за великолепные процедуры мануальной терапии, Скобелевой И. Ю. за подробный инструктаж и помощь. Всем врачам за профессионализм и чуткой отношение. Это очень важно нам, пациентам. Подробнее>>

27.06.2015 | положительный отзыв
КЛИНИКА ПОЗВОНОЧНИКА ДОКТОРА РАЗУМОВСКОГО - Приятно удивлен уровнем

Давно не посещаю поликлиники. При необходимости только частные центры. Благо такая возможность есть. Клиника Разумовского превзошла все мои ожидания, как по качеству обслуживания, так и эффективности лечения. Достаточно быстро справились с моей проблемой, при этом я не заплатил баснословную сумму, а вполне приемлемую. Подробнее>>

30.08.2015 | положительный отзыв
КЛИНИКА ПОЗВОНОЧНИКА ДОКТОРА РАЗУМОВСКОГО

Спасибо, что вылечили пяточную шпору. Без лишних разговоров могу рекомендовать клинику позвоночника доктора Разумовского, всем. Я конечно не лечил у них серьёзные заболевания, но с пяточной шпорой врачи справились на ура. Оказывается она у меня созревала давно, и вот наконец-то проявилась острой болью, вплоть до того, что я не мог нормально стать на ногу. В итоге, назначили лекарства, гели, ударно-волновую терапию. Все помогло! Спасибо Вам. Подробнее>>

16.10.2015 | положительный отзыв
КЛИНИКА ПОЗВОНОЧНИКА ДОКТОРА РАЗУМОВСКОГО - Избавили от болей в пояснице

Впервые обратилась в Клинику позвоночника с острыми болями в пояснице. Болело так, что фактически не могла ходить и даже шевелится. В клинике есть возможность вызвать врача на дом. Приехали ко мне сняли боль, лечение назначили. Когда немного полегчало пришла уже сама на прием. Пошла на процедуры, на массаж. У меня было онемение в пальцах правой ноги после того воспаления. За пару недель лечения все полностью восстановилось. Подробнее>>

27.02.2016 | положительный отзыв
КЛИНИКА ПОЗВОНОЧНИКА ДОКТОРА РАЗУМОВСКОГО - Помогли восстановиться после травмы

Чивиксин Сергей Александрович доходчиво объяснил схему упражнений, необходимых для восстановления после перенесенной травмы. После лечебного курса физкультуры смог без проблем для здоровья вернуться к занятиям в тренажерном зале, где занимаюсь тоже со знанием дела, как говориться. Спасибо! Подробнее>>

29.05.2016 | положительный отзыв
КЛИНИКА ПОЗВОНОЧНИКА ДОКТОРА РАЗУМОВСКОГО - Справились с проблемой болей

В клинику недавно пришла впервые. Привели сюда на консультацию резкие боли в спине. Мне порекомендовали лечебный курс остеопатии, результатом которого я невероятно довольна. Боль покинула меня - любые движения могу воспроизводить с легкостью. Спасибо, что реально помогаете людям! Подробнее>>

01.07.2016 | положительный отзыв
КЛИНИКА ПОЗВОНОЧНИКА ДОКТОРА РАЗУМОВСКОГО

Огромное спасибо медперсоналу, с которым столкнулся в этой клинике, за бережное и даже деликатное отношение. Спасибо вам, Алмазов К. С., Миков М. Ю., медсестра физиокабинета Лежнина О. Г., медбрат по массажу Железко А. С. Ребята, вы молодцы. То что Вы делаете для людей вам стократно вернется! Спасибо огромное! Подробнее>>

01.12.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Клиника Позвоночника доктора Разумовского

не найдены
Очень довольна тем, что имею возможность направлять сюда маму в массажный кабинет. Специалисты хорошие и есть скидки для пенсионеров. Мама говорит, что чувствует себя после сеансов очень хорошо. и все работники клиники приятны в общении. СПАСИБО! Оксана ... Подробнее>>