КЛИНИКА ТИТАН - Буду лечиться до конца

Владимир Сергеевич:

С недоверием отношусь к частным медицинским центрам, обращаюсь потому, что в поликлинике еще хуже. В Титане лечение только начал и впечатления пока только положительные. Врачи грамотные, все подробно объяснят, что и зачем. На лечение обязательно заключается договор. Сервис тоже на уровне. Буду лечиться до конца!

Санкт-Петербург г., Малый ВО проспект, 10/62

09.10.2012 | положительный отзыв
КЛИНИКА ТИТАН

Отличное место, уютная атмосфера, очень вежливые администраторы. Важна доступность (5 минут от метро Василеостровская). Врачи - просто чудо, очень хорошие специалисты, проходя курс лечения, всегда можно поговорить с доктором, обсудить в деталях все вопросы и пожелания, чувствуется радушие и уникальный подход лично к вам. Спасибо огромное Титарчук Андрею Борисовичу за профессионализм и уникальный подход к лечению. С уважением, Жанна. Подробнее>>

28.08.2013 | положительный отзыв
КЛИНИКА ТИТАН - Благодарю за лечение

Несмотря на годами заработанные болячки помогли быстро и оперативно (весь курс занял около месяца). Лечился с удовольствием, особенно понравилось иглоукалывание, которое проводил врач Павлов В. А. Подробнее>>

11.03.2014 | положительный отзыв
КЛИНИКА ТИТАН - Остался доволен

Обратился к специалистам этой клиники по поводу болей в лучезапястном суставе. Был обеспокоен, что это мог быть ревматоидный артрит. После сдачи определенных анализов диагноз этот исключили. После назначенной противовоспалительной терапии состояние значительно улучшилось. Остался доволен современной диагностикой, результатом лечения. Подробнее>>

11.03.2014 | положительный отзыв
КЛИНИКА ТИТАН

Делал в этой клинике МРТ коленного сустава. Получил очень хорошую консультацию по лечению остеоартроза. Очень доволен диагностикой и квалификацией специалистов. Считаю, что цена на МРТ здесь приемлемая, не жалею, что выбрал именно эту клинику. Подробнее>>

12.08.2016 | положительный отзыв
клиника «ТитАн»

Клиника очень хорошая, ответственные врачи, а главное отличные профессионалы. Обратилась я в клинику с болями в спине, раньше на это не особо обращала внимание, болит и болит. Подробнее>>