Ресторан Мирский Замок - Просто зарабатывают деньги

Сегодня решили c коллегами и зайти в ресторан! Погода не располагала далеко идти! Заходим, спрашиваем - есть ли места - отвечают - да! Нас сажают за самый отдаленный стол у выхода т. К. Оказалось что в ресторане свадьба. На вопрос - будет ли живая музыка - отвечают да и берут заказ! Про кухню, ничего не можем сказать плохого, но для нас был шок, когда в таком цивильном, вроде - бы ресторане, по подоконнику пробежала семейка тараканов! Кушать - уже не хотелось, а дальше - больше! ! ! Мы все ждали живую музыку, но стал петь невменяемый ведущий со свадьбы и играть на гармошке! Потом стал петь какой - то араб на ломанном русском языке. После вышли музыканты спели пару песен (хорошо - профессионально) , но им сказали больше не петь! Так вот наш вопрос мы обращаем к администрации (или к обществу потребителей) - почему же ресторан не закрывает зал на спецобслуживание, а просто зарабатывают деньги и не соответствует своей категории! (т. К то шоу (в кавычках) , которое мы там увидели соответствует только закрытому мероприятию, а никак не для глаз посторонних людей) ! И вопрос к санэпедимстанции - как давно вы проверяли этот ресторан на наличие там насекомых, а может и грызунов??? Настроение просто испорчено потому что рестораны стали просто орудием зарабатывания денег - свадьба платит - свадьбе все - а другие люди так проходили мимо! Где же простое уважение к клиентам - заметьте за наши же деньги??? Такие рестораны надо переводить в разряд столовых! ! !

03.06.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Артехпроект" отзыв сотрудника Дмитрий Мирский

Все ниже отрицательные отзывы, (кроме моего положитльеного) вранье. Всегда отвечаю на звонки, зарплату плачу во время. Все работники работают официально. Ищу работающих за гроши с задержкой зарплаты Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
ТЦ Замок ресторан быстрого питания "Папараць- Кветка"

Поработав там немного сразу стало как-то не по себе. Форма отвратительная, работа неблагодарная. Зарплата совершенно не та, что говорят изначально. Руководство жесточайшее, а именно Лаврухина Г.В., так называемая заведующая сего заведения. Человек пенсионного возраста, который совершенно ничего не смыслит в современном мире ресторанного бизнеса. Гнобит и унижает сотрудников, разговаривает на "ты" со всеми без разбору. На мой взгляд руководитель должен Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
ТЦ Замок ресторан Золотой лотос / Амстердам

На данном месте работы из плюсов наверное только зарплата, но стоит ли работать при условии что идет постоянный, нескончаемый поток гостей, меню оставляет желать лучшего, очень большой ассортимент (такое ощущение, что впихнули все, что знали ), цены мизерные плюс еще и скидка 30% на все с 12 до 16, перерыв за весь день 1 час (включая обед, перерывы на перекур, Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Служба вскрытия замков Новый Замок

Помогли срочно открыть квартиру, заклинил замок, не знал как попасть в квартиру, посоветовали вызвать сотрудников из компании Новый Замок, так и поступил. Предоставили качественные и относительно недорогие услуги. Всем доволен!

04.10.2023 | положительный отзыв
Гостевой дом Апарт-отель Замок - положительный отзыв

Отдыхали осенью в доме при замке. Очень душевный отдых получился. Персонал очень приветливый и дружелюбный. Всё что нужно дополнительное, можно позвонить по внутреннему телефону.  А так всё - всё имеется. Нам отдых понравился.

04.07.2023 | положительный отзыв
Гостевой дом Апарт-отель Замок - положительный отзыв

Остановились переночевать по пути на отдых.  Номер чистый, завтрак уже включён.  Всё заказали на сайте. Немного поехали не в ту сторону, по телефону нам всё разъяснили. Всё прекрасно.  Благодарим! [spoiler][/spoiler]

20.08.2023 | отрицательный отзыв
Лунный замок

В 2009 году денег давал директор 1000 рублей с 10:00 до 17:00. Особо работы нет, ибо отвечаешь только на звонки тех кто ищет работу в этой компании и приходят на собеседования девушки и женщины постоянно. Клиентов тогда было мало всего-то два за две недели.
Нужно спать с директором. Думаешь всё серьезно, но он найдет еще другую женщину и ему всё-равно. Но расстраивается, что отказываешь ему и не согласен, когда нужно просто работать.

31.05.2023 | положительный отзыв
Гостевой дом Апарт-отель Замок - положительный отзыв

Приезжали в Москву, для поступления на учёбу.  Далеко от место учёбы,  но устроило по цене  и трансфер довёз от метро до отеля.  В номере всё  имеется для жизни: мыло, шампунь и тд. На кухне можно приготовить салат, подогреть еду. Есть хороший завтрак и ужин, уже входит в стоимость номера.  Так что всё вполне устроило.

30.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : ООО ЗАМОК-СЕРВИС

Столкнувшись с ситуацией поиска работы, мой муж отправил резюме в компанию ООО Замок-сервис. По телефону разговаривали очень странно-создавалось впечатление,что собеседник отговаривает от устройства на работу (аргументы-ненормирован? ?ый график,ночные смены и тд.) Но указанная зп на сайте (140-150 тр) нивелировала услышанное. Муж со всем согласился,далее было предложено пройти обучение с наставником,чтобы ознакомиться с работой,закупить необходимый инструмент (за свой счёт,около 60 тр), и, если всё всех устроит,то через неделю выходить уже самостоятельно на работу. Уточню-работа заключается в вскрытии замков,сейфов,замене запирающих устройств,и,самое главное,в определённом разводе клиентов,т.е. если Вам по телефону сообщают,что вскрытие ...

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ЗАМОК-СЕРВИС

Мастер этой компании меня очень выручил, когда заклинило личинку входной двери. Пришлось звонить в экстренную службу. Мастер прибыл за 30 минут. Сама работа длилась минут 5. Заплатил 2500. Хорошее и быстрое обслуживание. Все понравилось