Артём:

Аферисты. Сразу это понял, потому, что сталкивался с подобными объявлениями.

Компания РЕНН ТЕК. Пришло от них такое оъявление:

Добрый день!

Отвечаем на Ваше резюме, которое было предложено на веб-сайте о работе.
Готовы предложить Вашему вниманию вакантную должность Наборщик текстов, Оператор ПК.

Мы требуем: знание ПК, знание Ворд, умение работать с документами.
Мы предлагаем: оплату труда от 50 000 руб., свободный график работы, место проживания не имеет значение.

Если Вы добросовестны и с чувством ответственности то Вы нам нужны.

Если данное предложение для Вас актуально, Вы можете получить дополнительную информацию написав нам на электронный адрес: [email protected]

С Уважением.
_________________________________
По указанному электронному адресу даже не стал писать. Полностью поддерживаю предыдущий отзыв об этом работодателе.

г. Москва

29.12.2016
Отзыв о работодателе «ООО Бинет»

Аферисты!!!! ООО Бинет или Ренн Тек почта kadro..[]..alliancek.ru Вакансия: Предлагаю Вашему вниманию, как представитель компании ООО "БИНЕТ", вакантную должность Оператор ПК - Наборщик текстов, Секретарь, которая заключается в обработке-наборе печатного текста с исходного материала! Наша компания работает в актуальных сферах уже 10 лет! По прошествии этого времени, у нас сложились тесные доверительные деловые отношения с Заказчиками. Заказчики серьезные, уважающие и достойно оплачивающие труд своих Работников, одним из которых сможете стать и Вы. Если, по Вашему мнению, Вы соответствуете важным нижеперечисленным требованиям, а именно: - грамотность; - организованность;...... Заказчики, в свою очередь, гарантированно предоставляют: - оплата сдельная (от 100 р. за страницу). Сумма оплаты варьируется от заданных параметров, но не менее 100 р. за страницу! Также оплата может быть разбита ежедневно, в зависимости от договоренности в дальнейшем, и от конкретного материала; - удаленность рабочего места (т.е. Вы сможете работать ... Подробнее>>

05.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Бинет»

Нашла эту вакансию на сайте http://www.rjb.ru. Откликнулась на нее, ответили сразу же. Переписывалась с некой дамой которая представилась как Ваш персональный менеджер – Анна Яковлева. Сначала приходила куча инструкций что и как делать, затем потребовалось внести 50 рублей (+30 комиссия). Как объяснила Анна: "Это минимальная комиссия по подбору заказов". Затем прислали список заданий с залогами суммами вознаграждений и т.д. Далее начали уговаривать взять 2 и более задания сразу. Просмотрев все это спросила Анну об ИНН организации опасаясь мошенников, на что она очень эмоционально отписалась мне что все данные будут предоставлены когда будет заключен какой-то договор, после выполнения 4-х заданий. Далее после оплаты "ЗАЛОГа" за задание, оказывается оно будет готовиться 2 недели. Затем предложили встать в очередь на срочные задания, от которых отказались. И понеслось. Прислали информацию о задании и залоге (590руб.), потом "ой ошиблась сумма 1590". На мои ответы, что нет ... Подробнее>>