Отзыв о работодателе «Глория Джинс»

НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!! ОНИ БЕРУТ БЕЗ ОПЫТАСТУДЕНТОВ на стажировку, потом говорят вы нам не подходите! Проработала 8 дней, 3 стажировочных и 5 рабочих, это был АД . Пришла на собеседование, пришлось ждать около 30 минут, потому что кроме администратора и кассира больше никого не было, а магазин не маленький.
О самом собеседовании- первое, меня просто убило выражение Администратора Натальи- Управляющей ее слова , У нас сегодня сбежало 3 человека, и вчера двое, а вот смотрите девочка пришла на раоту устраиваться, правда толстая, ну ничего.
Извините меня, я не считаю себя толстой!
Далее сказали зарплата первый месяц 18-20 тыс. Следующий месяц 20-22, график работы 52 по 8 часов. Но работаете вы по 9-10 часов.
на самом деле зарплата 10 тыс.
Я согласилась, на следующий день вышла на стажировку. Это простто пиисец! Куча вещей-валяется где попало, на большой зал всего 2 стажера и администратор, ничего не обьяснили и отправили убирать зал, далее заставили пойти на улицу и подметать-выкинуть мусор, на мой вопрос - почему консультанты должны убирать на улице ? ответили что уборщиков нет, постоянно гоняли, Админ Наташа придиралась ко всему чему можно, орала на весь зал , чтобы мы шевелились , хотя сама только и стояла ,либо ходила пить чай.
Помимо этого мы носили коробки с вещами, крепили магниты, делали ценики, убирали зал,выкидывали мусор, подметали. Даже на законном обеде в 30 минут , заходила админ и заставляла торопится. . Если вы не успеете убрать зал- вас оставляют после работы, и вам это не оплатят- со слов Админа- это твоя обязаность, все успевать. Извините , на зал 5 консультантов должно быть, а нас двое всего. В Итоге мне так и не заплатили.

Никаких

г. в Московской области, Королёв, пр. Королёво

02.02.2024 | положительный отзыв
Глория Джинс

На фабрике порядок, оборудование нормальное. Раньше работала на другой маленькой фабрики, так там постоянно ломалось что то невозможно было работать. А тут дело хорошо идет. Быстро. Можно работать хоть с опытом хоть без. Все равно всему научат. Оформляют по закону и зарплату дают официальную, так что в пенсию отчисления идут. С жильем помогли и дали комнату в общежитие.
Нету.

08.12.2021 | положительный отзыв
К зарплате претензий никаких

Если устраиваться на работу в Глорию Джинс, то надо понимать, что это не сидячая работа — ни в зале, ни на кассе. Не могу сказать, что она ужас какая тяжёлая,... Подробнее>>

21.12.2023 | положительный отзыв
Глория Джинс

у меня был опыт работы продавцом консультантом до того как сюда устроилась, но с одеждой вообще никак не связано было и все равно было легко. коллектив принял хорошо помогли освоится быстро.работа нравится точно лучше прошлой потому что не бывает задержек зп, не снимают с нее ничего и 2 раза в месяц платят без задержек. так же хороший плюс к зп премия, на продукцию нам как работникам скидка хорошая идет.
работы очень много и при этом не то что в отдельные дни,а вообще всегда, очень редко когда мало народу в магазине.

27.03.2024 | положительный отзыв
Глория Джинс

Мне нравится работать в GJ. Собеседование прошел легко, помогло то что был опыт работы в тоже достаточно крупной компании. К слову, сравнивая эту работу с прошлой, могу сказать, что здесь ощущаю себя гораздо комфортнее. Коллеги хорошие, профессионалы, на которых можно положиться. Зарплата более чем устраивает.
Иногда довольно простые задачи сильно затягиваются, особенно если в них несколько отделов задействовано.

03.11.2021 | положительный отзыв
Глория Джинс (Gloria Jeans)

2 года назад пришла работать сюда продавцом, но не сложились отношения с коллективом, пришлось переводиться в другой магазин((. Там все понравилось, и коллектив, и обстановка, да и к дому было удобнее добираться. Иногда приходилось оставаться после работы, чтобы доделать все дела, но все задержки оплачивались, кстати, платили здесь всегда вовремя. Сейчас я уже во втором декрете, но это мне не мешает одевать всю семью в Глории Джинс

04.11.2021 | положительный отзыв
Глория Джинс (Gloria Jeans)

Хорошее место работы для любого возраста, главное желание, можно и на постоянку устроиться, а можно и просто подрабатывать в свободное время, как я одно время делала. Работала продавцом, конечно тяжело весь день на ногах, но зато скучно не бывало, день пролетал быстро, график согласовывали с девочками и с руководством, чтобы всем было удобно, поэтому накладок почти никогда не возникало. Но из за проблем с ногами пришлось уйти с ГД((( а так неплохой доп.доход был

Екатеринбург

21.02.2022 | положительный отзыв
Глория Джинс (Gloria Jeans)

В Питер переехала недавно из небольшого городка. Была долго в поиске работы, хотелось устроится в какую-то крупную компанию. Обратила внимание на вакансию Глория Джинс. Требовался кассир, взяли на место без стажировки. Работать мне нравится, коллеги одна молодежь, зарплата приличная. Периодически бывают переработки, всегда оплачиваемые. Еще и скидки для сотрудников на одежду есть.

21.06.2023 | положительный отзыв
Глория Джинс

Высокая зарплата а еще у сотрудников на продукцию скидка 25% и меня это меня очень радует!)) Я и раньше в Глории много вещей покупала а теперь так вообще одеваюсь тут постоянно! Девочки в нашем магазине все классные и дружные!)))
Каждое утро обязательно собрание!(

18.07.2023 | положительный отзыв
Сварщик в Глория Джинс

у меня семья жена в дикрете и я пока один на всех зарабатываю. когда здесь начал работать то прям выдохнул потомучто платят без задержек и сколько обещали. люди у нас тут адекватные некто не отлынивает от работы каждый честно занимается...
работать приходиться тяжело.

24.05.2023 | положительный отзыв
Глория Джинс

Хорошо что быстро оформили, сразу после творческого задания. Работа интересная и творческая!) Компания все время развивается, так что всегда находим чем заняться. Классно в принципе работать в сфере которая так близко к моде!) давно мечтала о чем то таком теперь вот сбылась мечта!!
При трудоустройстве творческое задания, очень нервничала перед этим)

16.06.2023 | положительный отзыв
Работаю кассиром

Мне нравиться работать в Глории. График гибктй, можно удобно поставить выходные. Коллектив в основном молодой, мне комфортно в таком работать. Руководитель вроде хороший. Зарплата нормальная, зависит от категории сотрудника, а категорию дают по стажу. Есть скидка на продукцию, это приятно...
Работы много.

14.01.2022 | положительный отзыв
Глория Джинс (Gloria Jeans)

Работала в Глории Джинс где-то полгода, пока по основной специальности место не нашла. За работу нечего плохого сказать не могу, ситуации были разные, но если брать в общем, меня все устраивало, коллектив нормальный, оплата достойная и без задержек, график плавающий, у нас много студентов работали, совмещали вместе с учебой, мне кажется это очень удобно и для них, и для родителей. В общем, пробуйте

07.11.2021 | положительный отзыв
Глория Джинс (Gloria Jeans)

Надёжная компания без бешеной текучки. Если нужен опыт работы, понимающее начальство и стабильная зарплата, то Глория Джинс в этом плане меня устроила по всем параметрам. Графики обсуждаются или всегда можно договориться с коллегой.

Екатеринбург

16.05.2023 | положительный отзыв
Работа мерчендайзер

мне нравится работать в такой большой и известной компании. работы много, но делаешь только свое. просто уже был опыт где приходилось делать работу за троих... в глории не так. трудоустройство у нас официальное и зарплата так же официальная.
не знаю. пока не освоилась в коллективе.

10.11.2021 | положительный отзыв
Глория Джинс (Gloria Jeans)

Работала здесь, знаю что к чему. Неплохое место, особенно если коллектив хороший, для меня это была не постоянная работа, а временная (несколько месяцев, пока не нашла работу по своей специальности), но все нравилось, чем больше было выходов, тем больше получала. Нравилось также, что всегда знала о всех новинках, а также можно было купить фирменную вещь по скидке.

24.02.2022 | положительный отзыв
Глория Джинс (Gloria Jeans)

Для студентов в Глории Джинс работать отлично. Я совмещала у них заочное обучение и работу. Порой конечно было тяжеловато, но за мою учебу платить было некому, поэтому выкручивалась, как могла. Хорошо еще, что начальство скидки давало на одежду, можно было прилично одеться за вполне приятную сумму. Работала там все студенчество, потом пришлось уехать обратно домой, в связи с ухудшением папиного здоровья. Но, надеюсь когда-нибудь вернуться обратно.

02.07.2023 | положительный отзыв
Глория Джинс

хорошо что меня взяяли на работу у меня ьыла трудная жизненая ситуация. чуть на улице с детьми не остаалсь. всему обучили и зар плату платят хорошую
бывает до поздна раблтаю но за это платят тоже

19.07.2023 | положительный отзыв
Глория Джинс

Нравится тут работать. Српзу рассказали что делать надо будет. хорошая зарплата и наконец то работаю в компании где зарплату не задерживают. У нас в команде хорошие отношения и с начальством тоже.
У нас все время очень много работы.

26.12.2021 | положительный отзыв
Коллектив и руководство вменяемые ребята

Работала в Глории пока не ушла в декрет. Если бы не ребёнок, может, до сих пор бы там оставалась. Зарплата была хорошая, естественно, если выполняли месячный план, но в целом... Подробнее>>

10.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Глория Джинс отзывы о компании

Динара:
Сначала устроилась в один магазин, но там с коллективом не свезло. Вечно дрязги какие-то. Перевели в другой магазин. Там уже получше было. Зп без опоздания и график нормальный. Нравится, что работаешь с людьми, помогаешь выбрать одежду. Люди прислушаваются ко мне Подробнее>>

07.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Глория Джинс отзывы о работодателе

Лиза:
Не все так плохо у нас как пишут в инетике. Коллектив хороший, дружный. Зарплата в срок, бывают премии. Администратор мировая, всегда поможет. Подробнее>>

19.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Глория Джинс отзыв сотрудника Эля

Эля:
Работала кассиром совсем немного, но уже шарю за все. все не так плохо, если знаешь товар и нравится работать с людьми, то это обычная рутинная работа. Платят нормально, вещи можно со скидкой приобрести, соц пакет. Подробнее>>

14.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Глория Джинс отзыв сотрудника Валя

Валя:
Находилась в поиске работы, так как в Москве совсем недавно. Опыт работы был, поэтому решила попробовать кассиром Привыкнуть к темпу работы поначалу сложновато, тем более когдат ты ""приезжий"", мы к такому бешеному наплыву непривычные. Очень повезло с девчонкамим, помогли влится, даже наставника дали, обучила всем примудростям. Зп нормлаьная, кому это интересно Подробнее>>

21.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Глория Джинс отзыв сотрудника Карина

Карина:
Если вы настроены работать - то здесь и премии можно хорошие иметь, когда перевыполнение плана, а летом много часов добавляют. Быстрые карьерный рост от пк до админа. По крайней мере за год работы в Глории я выросла до администратора магазина. Считаю это определенной победой, но учиться еще много чему надо. Подробнее>>

18.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Глория Джинс отзывы

Светлана:
Я пришла в компанию 3 года назад и работаю по сегодняшний день. Здесь нужно работать, залипать в телефон и просто отстоять рабочее время не получится. Тяжело во время распродаж, уценок, переуценок и акций когда тьма народа и на ногах целый день. Плюс минус работа нравится Подробнее>>

13.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Глория Джинс отзывы сотрудников

Сара:
Переехала в Москву нужна была срочно работа. Работала в продажах , но немного совсем, поэтому пошла в Глорию, так как на слуху. Устроилась кассиром Сложно было привыкнуть к темпу, так как опыта маловато, но мне повезло с коллективом, дали наставника, который обучал. Работаю уже больше года зарплата нормальная, график устраиваит. Так как я сейчас одна приходится выходить дополнительно в выходные, по деньгам получается больше, но тяжело Планирую купить студию в ипатеку. Каплю на первый взнос Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
Глория Джинс

Была рада когда меня сюда на работу взяли, на собеседовании смотрели портфолио, ну а так больше ничего особенного. Мне работа очень нравится особенно люблю работать с детской одеждой, так приятно потом в магазине видеть то над чем я работала)) зп адекватная, с коллегами нормально общаемся, удобный график работы.
Бывает что работы слишком много и сроки поджимают

23.03.2022 | положительный отзыв
Глория Джинс (Gloria Jeans)

Студенту мало где рады, но в Глорию меня взяли легко. Первое впечатление было, как будто домой вернулась. Управляющая мировая женщина, с графиком моим все разрулила так, что я не падала с ног, а отдых был тоже. Зарплата нормальная, а для меня, как зеленого студента - вообще шикарная. Еще и шмотки можно прикупить работникам с хорошей скидкой. Только работай.

24.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Глория Джинс отзывы о компании

Галина:
В Глории Джинс поработала почти полгода, это был мой первый опыт работы продавцом-консультантом. Работа с людьми на ногах, в общем без неожиданностей, я знала, на что иду. Подробнее>>

27.10.2021 | положительный отзыв
коллектив достаточно дружный, руководств лояльное

Накнулась а отзывы о своей компании решила тоже написать пару слов. Работала до декрета товароведом 2 года. Работа конечно не из легких, но тем не менее мне огна очень нравилась,... Подробнее>>