Отзыв : Компания по трудоустройству M&A Work

Товарищи помогли мне найти работу в амстердаме в кофе шопе!Я всегда мечтала про эту работу,они же сделали всё возможное для того что бы исполнить мою мечту.За что я безмерно им благодарна и советую вам тоже этот центр,возможно они помогут найти работу по специальности и вам,ведь у нас в Украине сейчас так тяжело найти именно такую.
ma-work.com.ua/ru/
Они волшебники!!

05.02.2021
Отзыв : Компания по трудоустройству M&A Work

уехал по студенческой программе ZAV через компанию M&A Work. Обшался с менеджером Инной, все супер, работаю сейчас в Германии уже 3-ю неделю, платят 8-9 евро в час, это студ программа, официальная работа, жилье платное, живем с другими студентами с Украины. Работаем на фасовке кондитерских изделий. До работы есть довоз бусом. Все, как и обещали. Иногда бывает тяжело, потому что работа конвеерная, но работаем по 7 часов в день, поэтому остается время на погулять и отдохнуть. Планируем скоро ехатьв Берлин, надеюсь, дальше все будет так же круто! Коллектив - бомба! Все молодые, веселые. Так что советую!!!

Украина, Сумы, ул. Павловская 17

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания по трудоустройству M&A Work

Легальность, открытость, выполнение всех условий трудового договора с обеих сторон-вот что самое главное в услугах этой компании. Они помогли мне с процедурой оформления визы и предоставили визовую поддержку, консультирование в получении вида на жительство, эмиграцию.если вы тоже хотите найти работу за границей,обратитесь к ним,они помогут и вам! http://ma-work.com.ua/ru/o-nas/ Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания по трудоустройству M&A Work

эта компания помогла мне помочь трудоустроиться за границей,ведь у нас я не мог найти работу с должными условиями и зарплатой.Они не только нашли мне работу,но и оформили визу,помогли разобраться с видом на жительство.Кроме того,они предоставили мне все максимальное количество информации что могли.На удивление они сопровождали меня с момента оформления на работу и до самого конца.Между мной и моим работодателем было пару конфликтом,но они приняли активное участие в их урегулировании!Так что настоятельно советую вам их команду! http://ma-work.com.ua Подробнее>>