Отзыв : Mr.Holst СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ

Хороший портрет вышел. Несколько раз макет дорабатывали, но оно того стоило. Тем более на дереве да ещё и с рамкой под старину, вообще круть. Всё понравилось, висит и радует меня!

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Mr.Shaur

Очень вкусный лаваш. Закупаемся большими партиями. Никогда не возникало каких то ЧП. Доставляют вовремя, всегда свежий. Работаем уже вместе 2 года. Хороший поставщик, советую.

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Mr.Shaur

Хорошее место, если нужно купить много мяса или курицы. Получается недорого, есть доставка, можно покупать и небольшими оптовыми партиями, а не только крупными.

Россия, Москва, ул. Нижегородская д. 70 корп 2 кв. 71

22.02.2014 | отрицательный отзыв
Mr.doors отзывы - Отмалчиваются

Я три месяца ждала два шкафа, поставили 1 января, у сборщика акта не оказалась, прихожу к ним 7 января за компенсацией, гарантией и актом, мне выдают, что я отказалась подписать акт, то есть в компенсации мне отказано, я пытаюсь доказать, что я акта в глаза не видела. Но, что это меняет??? Оставила претензию, вот жду ответ.)))) Смешно! А в центральном офисе отмалчиваются, мол, с дилером заключали, к нему и вопросы! Подробнее>>

20.03.2014 | отрицательный отзыв
Mr.doors отзывы - Отношение к клиентам

Хотела купить у них кухню, но консультанты ничего не знают о продукции, при этом сидят три хамки, и в наглую грубят. Сервис ужасный! Подробнее>>

17.05.2016 | отрицательный отзыв
Mr.doors отзывы - Ушла с плохими впечатлениями

Побывала в салоне, хотела заказать кухню, но после такого сервиса ушла с самыми отвратительными впечатлениями. Девица-продавец (менеджер или дизайнер) отсутствовала в офисе, пришлось долгое время ждать пока она появится, когда зашла - сквозь зубы ответила на вопрос про столешницу, взяла свой телефон и демонстративно отошла к двери и отвернулась. Подробнее>>

03.12.2016 | отрицательный отзыв
Mr.doors отзывы - Чуда не случилось

В конце июня 16 года сделали заказ на мебель в мистере дорсе. Выбрали эту компанию из за рекламы и из за того, что понадеялись, что столь высокая цена будет гарантией качества.В мебели много недочетов например створки прозрачной двери которая закрывает полки (для хранения книг и хрусталя) закрываются ровно посередине этих полок, было бы смешно если бы не было так грустно. Ящики в шкафу глубиной 50 см (уже за вычетом раздвижных дверей) имеют глубину 35 см. Какую одежду можно хранить в таком ящике я не знаю. Полки стеклянные под Подробнее>>

08.04.2022 | отрицательный отзыв
Mr.doors отзывы - Качество

Качество ужасное за такие цены. Не советую однозначно! Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Mr.Shaur

Заказываю здесь шаурму и курицу для своей точки. Все всегда свежее. Цены средние по рынку. Доставка без перебоев. Ребята ответственные. Так что могу порекомендовать эту компанию.

Россия, Москва, ул. Нижегородская д. 70 корп 2 кв. 71

03.09.2021
Отзыв : Mr.Holst СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ

Здравствуйте решила написать свой отзыв об этой организации. Не совсем хороший.Я как любой потребитель пользуюсь различными предложениями и бесконечно заказываю, интересуюсь ценой вопроса и качества. как говорится рыба ищет где глубже человек где лучше. Я всегда мониторю несколько вариантов у разных компаний и как говорится выбираю для себя лучший вариант. Наткнувшись в интернете на данный сайт еще и с акцией (вау!) скидываю им запрос на изготовление и т.д. также другим компаниям данной специфики. и в надежде что мне это красота выйдет дешевле жду предложений. Но данный сайт не разу за мои 3 запроса с их акциями не дал цену

29.01.2020 | положительный отзыв
Mr. Doors отзыв сотрудника Дональд Трамп, Масквээээ

Дональд Трамп, Масквээээ:

07.07.2020 | положительный отзыв
Mr. Doors отзывы о компании

Дарья, г. Санкт-Петербург:
Достоинства Из плюсов — условия работы, компетентность команды, интерьер, ЗП, продукт. Искала работу в сфере дизайна мебели. По сравнению с другими мебельными, Дорс постоянно развивает своих дизайнеров. Подробнее>>

07.07.2020 | положительный отзыв
Mr. Doors отзывы

Наталья, г. Санкт-Петербург:
Достоинства Работаю в компании довольно давно, поэтому определенное мнение уже сложилось. MrDoors- это коупная, стабильная компания, которая максимально честна и с сотрудниками и с клиентами. По поводу коллектива: это, пожалуй, отличительная черта и показательный момент. Коллектив золотой! Лояльное руководство, в меру требовательное! Компания дает не только стабильный источник дохода, но и возможность развиваться! Подробнее>>

19.06.2020
Отзыв : Mr.Holst СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ

ужасная компания не связывайтесь с ними !!! обещали доставить картину вовремя !!!! остался без главного подарка на нг !!! любимому человеку !!!!! запихните эту картину MrHolst заказ № 1614790 себе в жопу !!! и живите в своем сраном курске и сдохнете там в нищете !!!!! ублюдки !!!!

03.11.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Mr.Doors

Здесь посидеть в углу и ничего не делать, а в конце месяца получить нормальную зарплату не получится. Хочешь много денег - паши! Меня такой подход устроил, раньше работала продавцом в розничном магазине, там был оклад, и его очень быстро стало не хватать, а вот чтобы больше заработать пришлось искать новую работу. А здесь можно на своем привычном месте заработать больше. Конечно не все от тебя зависит, но постараться можно.

Россия, Краснодар

07.11.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Mr.Doors

Меня все устраивает. Работа интересная, зарплату платят, и не скудные копейки. Бывают недопонимания с руководством, но до конфликта не дорастают. Так что работать можно.

29.11.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Mr.Doors

Люди, читая положительные отзывы о хорошем качестве мебели, о хорошем коллективе, о реализации идей, о развитии и т.д. задумайтесь, стоит это всё, если зарплату всегда задерживают? Например в этом месяце её не было и не будет. А под Новый Год ёё не стоит вообще ждать и надеяься.

08.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Mr.Doors

Руководство, настоящее время, должно обратиться к своим работником и объяснить ситуацию в компании! А то бродят всякие слухи, что мотивация ухудшится, штрафы за рекламации повысят, денег на зп нет, салоны скоро останутся без конструкторов, т.к. их всех сократят, сами конструктора в шоке, короче жесть...

20.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Mr.Doors

Спустится наконец с олимпа и узнать о проблемах колектива!!!!

20.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Mr.Doors

Такое впечатление, что высшее руководство компании лихорадит. Такое впечатление, что они постоянно думают как бы уменьшить зп своим работникам. Все сотрудники уже перешептываются, что опять ухудшат мотивацию, вот сидим и ждём какого то очередного негатива от руководства. Так и хочется сказать- не мешайте работать!!! Или сами тогда продавайте мебель.

17.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Mr.Doors

Расскажу маленькую предысторию, как компания начала терять своих сотрудников. Началось это несколько лет назад, примерно 2 года тому. Бывший генеральный, самопровозглашенный Президент компании, обьявил всем, что снимает у всех с зп 5%! Ух как было не приятно. Через пару месяцев он же обьявляет, что положение в компании не айс, поэтому снимает у всех 10%...какого было наше возмущение. Далее пошли задержки в зп и в июле 2016 зп вообще не выдали! Тут народ стал понемногу увольняться, а самое обидное, никого даже не пытались удержать. Жаль, много профессионалов отпустили к конкурентам...С

03.10.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Mr.Doors

Самая лучшая работа в моей жизни. Если вы готовы нести ответственность за свою работу , у вас будет приличная зарплата.

Россия, Тула

17.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Mr.Doors

Часто меняется мотивация, причём в худшую сторону, спасибо за это директору по персоналу, что он помнит о нас. Внедрил систему kpi, видимо что бы менять мотивацию еще чаще и незаметно для других. А постоянные реформы в компании настолько понизили дух салонов, что удивляемся откуда берутся силы на работу. Жаль что в высшем руководстве нет человека, который притормозит постоянную течь в трюме. Думаю 2 года еще будем тонуть, потом всё, конец.

13.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Mr.Doors

Компанию уже не спасти… Абсолютное неуважение к своим кадрам со стороны начальства… Причем начиная от директоров салонов, заканчивая Верхушкой… Постоянные задержки и снижения ЗП, сокращения сотрудников… Компания потеряла львиную долю «старичков» и все чаще берет на работу расходный материал, которому можно меньше платить… Отвратительное отношение, умирающая компания… Туда ей и дорога, надеюсь они не всплывут…

29.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Mr.Doors

Прошу руководство сделать опрос сотрудников салонов на предмет что затрудняет им работу и какие предложения по решению этих проблем. Абсолютно все работники пытаются достучаться до вкрай опёрного нового руководящего состава! Все салоны очень негодуют от неработающего механизма отдела установок, от них и доставки страдают, все отделы абсолютно обособлены, отношения между отделами как будто мы войну другу обьявили, нет конструкторов в салонах… и многое другое. А что мы наблюдаем? Какие то идеи о нематериальной мотивации, о внедрении платв сотрудникам, видимо для повышения продаж…

06.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Mr.Doors

Работаю больше года, хорошее руководство. Как устроилась, наставник и руководитель помогли быстро влиться в работу, стажировка оплачивалась. Постоянно проходят тренинги и обучение, прокачиваюсь как дизайнер. Оплата труда достойная.

Россия, Санкт-Петербург

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Mr.Holst СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ

Здравствуйте. По поводу работы персонала все очень хорошо. Доставка точно в срок. А далее начинаются но... вместо обещанной прорисовки видать наняли маляра за 3 копейки который малярной кистью размазал лак или гель уж не знаю что по полотну и к тому же прям по середине подтек. На еще не высохший лак налип какой то мусор. На проэкте все было четко по факту темнее и расплывчево( хотя это можно и списать на увеличение. Но могли бы хоть подсказать, что стоит сделать размер меньше) Вобщем хотелось сделать подарок на юбилей а теперь стыдно дарить. А ведь время для изготовления было достаточно

08.08.2019
Mr. Doors отзывы

Дональд Трамп, Москва (Moscow, Russia):
Достоинства Сайты трудовая-помощь.онлайн и онлайн инспекция.РФ два сайта инспекции по труду на которых можно описать проблему, Вам перезвонят и назначат проверку. Скачайте на телефон программу я-инспектор, опишите нарушение законодательства и Вам помогут. Подробнее>>

24.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Mr.Holst СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ

Заказывал портрет к юбилею брата, перезвонили быстро, на протяжении формирования заказа общались тесно, доброжелательно. Все пожелания учли, посоветовали как будет лучше, помогли выбрать рамку для картины. Заказ сделали в срок, можно было отслеживать движение заказа. Курьер доставил заказ в оговоренный срок, портрет упакован очень-очень добротно. Ожидания от портрета совпали с реалиями. Очень доволен. Спасибо мастерам.

15.01.2019
Отзыв : Mr.Holst СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ

ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! Заказывала портрет с прорисовкой гелем ко дню рождения, ЗА МЕСЯЦ! В назначенный день картина не пришла. Я звоню. Сказали что придёт через два дня. Прошло три дня, я звоню, мне весь день отвечают "вам перезвонят". В итоге только к вечеру я добилась того, что б со мной поговорили! И мне сказали "ой, только что выяснилось что ваш заказ утерян"!!! К слову я сделала заказ 28 ноября, а обнаружили "пропажу" 15 декабря. А на др мне 22го нужно! Делаю заказ заново! Обещают что 21го уже будет дома у меня. 21 ни чего нет!!! Звоню. Говорят "завтра". Прошу чтоб хотя бы

23.01.2014 | отрицательный отзыв
Mr.Doors, мебель - Проще машину заказать

Проще машину заказать чем у них шкаф. 2 дня на доставку и сборку, через 2 часа после сборке позвонил в салон, что бы прислали ремонтников, тишина, звонок на горящую линию исправил положение, большое спасибо оператору за оперативность. Итог: 1) мастера приехали через 2 дня. 2) 2 двери отправили назад на производство (заводской брак) сборщики промолчали про это, хотя видели. 3) В шкафу криво отрезана направляющая (отпиливали при сборке в ручную, не заводская заготовка). 4) Направляющую криво установили. 5) Видны винты крепёжные между направляющей и горизонтальной верхней крышкой. 6) При

Ростов-на-Дону, Красноармейская улица, 88