Отзыв : BI Group

21.12.2016 | положительный отзыв

Наинка:
Очень мне нравится моя новая квартирка от BI Group. Довольна как слоник!

28.12.2016 | положительный отзыв

Филимонов:
Живем в квартире от BI Group уже 2 года, довольны абсолютно всем, от сроков сдачи до качества выполненной работы. Рекомендую.

07.03.2017 | положительный отзыв

aleksej_gajduchkin:
Недвижимость планировали покупать уже давно, обзвонили несколько компаний, но только в компании ""Bi group"" не столкнулись с проблемой, которой болеют сall-центры других – с нами сразу поговорили, ответили на все вопросы, предложили (а не навязали!) звонок менеджера. Перезвонил через полчаса, извинился, что долго (!!!), назначили встречу. Выбрали подходящий нам вариант в ЖК «Премьера!». Счастливы-довольны, теперь дело за малым.

09.03.2017 | положительный отзыв

taisiya afonova:
Среди всех отзывов про застройщиков в Астане больше всего попадается про bi group. Подкупает – сколько лет на рынке и сроки сдачи. Думаю обратиться к ним, тем бболее, что в моём районе идет застройка от них. Хорошо – мама поблизости будет.

10.04.2017 | положительный отзыв

Наталья Вельмискина:
"bi group Застройщика для покупки коттеджа «с нуля» выбирали долго, «bi group» победила по отзывам. Здесь, вроде, звёзды сошлись – минимум негатива, к тому же, подкупил опыт строительства и количество объектов в застройке/уже сданых. Надеемся, скоро один из коттеджей Family Village станет нашим!"

18.05.2017 | положительный отзыв

Данияр:
В Казахстане с жильем проблемно, в том плане, что застройщиков качественных не так много. Единственное, о ком слышала только хорошие отзывы – то bi group. Друзья одни покупали квартиру у них, а другие снимают в каком-то жилом комплексе этой компании. Все хвалят, говорят что дома "на века" построены.

24.05.2017 | положительный отзыв

Агила:
Люблю именно жилые кварталы, потому что в них всегда развита инфраструктура. Квартиру поэтому выбирала себе именно в ЖК. Остановила свой выбор на Bi group, потому что у них были самые выгодные условия лично для меня.

02.06.2017 | положительный отзыв

Тимур:
Хочется поблагодарить сотрудников, которые работают в компании БИ групп. Такая отзывчивость. Очень люблю задавать каверзные вопросы, перед покупкой квартиры не одного застройщика обзвонил, после первого же вопроса про перекрытия или парковку бросают трубку или начинают хамить. Большей частью свой выбор сделал благодаря девушке из колцентра. Хорошо, когда есть люди умеющие работать.

07.06.2017 | положительный отзыв

Дайнана:
В Астане застройщиков тьма, любого выбирай. Искала только первичку, ибо все эти проблемы с ненпонятными сделками в старых домах потом всю жизнь разгребать будешь. Пришли с другом к менеджеру Би Ай групп, ну началось как всегда, надо то сё, сначала хотели уйти, но вроде обошлось, вариантов много, приглянулась больше в Камале. На ней и остановились.

25.07.2018 | отрицательный отзыв

Denis Seregin:
Приобрели квартиру в биайгрупп, в ЖК Камал 4 в Астане, рядом строится очередной объект от того же застройщика, в 2-3 часа ночи включают бетономешалки, сверлят, прямо под окнами. На слова и просьбы перенести работы с повышенным уровнем шума на утро, не реагируют, звонки в их круглосуточный коллцентр никак не помогают. Плевать хотели в компании BIGroup на законы страны в которой они работают.

07.11.2018 | отрицательный отзыв

Адик Эвергарден:
Купили квартиру в би ай групп 13 октября этого года, через неделю начались проявляться сырость и плесени в углах , в квартире очень сыро, прохладно. 29 октября ходила в центр по республике написала письмо, с указанием проблем, оставила у менеджера Ильяса, вызывала всех причастных к строительству Жк Арнау, приходят-смотрят видят сырость, плесень, соглашаются что кв сырая, говорили придут с руководством и все!!!! Ждала ответа на письмо неделю!!!! Пришлось идти опять: 5 ноября ходила в центр, опять написала письмо (в этот раз просила обмен на другую квартиру, так как уже ждать реакцию на мое письмо не имело смысла) оставила у нач.упр Сае, она сказала что ответ будет через три дня!!!) Опять дни и ночи ожидания в холоде и сырости, а у меня дети маленькие, ПОСТЕЛЬНОЕ белье уже вся сырая, а их высушить невозможно, так как батареи прохладные. Сегодня т.е. 7 ноября после очередного звонка, узнаю, что наи в обмене на другую квартиру отказали!!! Но причину не обьясняют!!! А чтоб узнать причину я сама должна идти к руководству, пришлось опять отпрашиваться с работы и в пол седьмого вечера бежать в офис би ай групп. Там мне нач.упр. Гульсум сказала что они

17.02.2019 | отрицательный отзыв

daisygirl_84:
В июле месяце 2018г. приобрели квартиру в Биай групп по адресу ЖК Камал 4 в г.Астана. В первый же год зимой начались проблемы с лоджией. Начали сильно потеть окна, потом все это превращалось в лед. В перегородках со стороны улицы обнаружили большие щели , которые тоже способствовали появлению льда. В морозы окна невозможно открыть из-за льда. Такая же история в комнате которые тоже покрылись льдом. Открывать и проветрривать невозможно. Так мы проводим зиму в плену духоты, в запахе пищи и влажности постированного белья. Благодоря такому климату в квартире наш двухлетний ребенок,который ранее не болел,проболел бронхитом и простудой.В настоящее время штукатурка на потолке падает,что доходит до электропроводки.Новый купленный шкаф весь отсырел, остался непригодным.Пол покрыт весь льдом сантиметра 2-3 вместе со штукатуркой.Выходить и использовать лоджию поэтому нельзя.Неоднократно обращались в Биай групп.Приезжая к нам на обследование говорят, что это вина того, что мы не открываем окна.Покупая квартиру в Биай групп взяли 2 кредита залезли в долги. Думали , что компания надежная и если даже возникнут проблемы сразу же устранят,но никогда не думали, что будут говорить такую глупость, как нужно открывать окна. В настоящее время лоджия находится в аварином состоянии и пострадают соседи внизу,

10.03.2017 | положительный отзыв
BI Group

Я прораб в «bi group». У меня большой опыт работы в строительстве, однако нигде долго не задерживался – или кидали или фирмы банкротились. Но в «bi group» уже несколько лет и ничего такого не заметил. Здесь нашёл своё место, надеюсь, что и дальше будет так. Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
BI Group

Работаю в «би ай групп» уже 12 лет. пришёл в компания, повидав уже многих «начальников», которые не только не могли построить компанию, но и разваливали изнутри. а в учредители «би ай групп» - очень толковые, молодые и оптимистичные, они делают дело. и о людях не забывают. Что приятно. Подробнее>>

13.04.2017 | положительный отзыв
BI Group

Если говорить честно, то bi group – это средний уровень работодателя. Но выше – только единицы и, возможно, не у нас(( так что среди строительных фирм, которые я повидал (и про которые слышал от однокурсников и коллег) это – очень достойный вариант. По крайней мере, не приходится выпрашивать свои кровные Подробнее>>

20.04.2017 | положительный отзыв
BI Group

Я не знаю, как это делает наше руководство, но "bi group" реально стала для нас семьей! Иначе как объяснить, что люди вместе работают, потому вместе отдыхают, потом, в едином порыве, бегут, к пример Astana Marathon (1,5 тысячи сотрудников, если я не ошибаюсь!) для того, чтобы помочь благотворительным фондам? И, поверьте мне, тут нет никакой "обязаловки", мы делаем это, потому что верим в нашу компанию! Подробнее>>

05.06.2017 | положительный отзыв
BI Group

Очень радует отношение к сотрудникам в компании "Би ай групп". Во-первых коллектив очень дружный, но начальство всегда идет на встречу. Я постоянно болею, проблемы с горлом и из-за этого часто температура, за год больше 5 раз брать больничные листы, но никаких упреков не было, очень понимающе относятся. Спасибо Подробнее>>

07.06.2017 | положительный отзыв
BI Group

Мне компания Би групп подарила не только прекрасную возможность карьерного развития, но и друзей. С ребятами с работы мы общаемся и вне офиса, собираемся, общаемся. Рада, что когда-то пришла именно в эту компанию. Подробнее>>

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : BI Group

Сходила в построенный дом Би –групп. Там можно взять талон на посещение и пойти посмотреть. Если надо – с менеджером. Мне дом понравился, кирпич, много этажей. Видно, что сделан качественно и, как говорится, на века. Не развалится через пару лет)

Россия, Санкт-Петербург, Московский проспект, 65

13.06.2017 | положительный отзыв

06.06.2017 | положительный отзыв
BI Group отзыв сотрудника

Я начал работать в "Бигрупп" еще с университета, у них есть программа по молодым кадрам, где ты поступаешь к ним как на стажировку и становишься их полноценным кадром. Очень вырос за это время, реально многому научился, много компетентных и адекватных людей встретил. Планирую дальше строить карьеру здесь. Подробнее>>

20.05.2017 | положительный отзыв
BI Group отзыв сотрудника

Работаю бухгалтером в Be Group. У нас тут в бухгалтерии сложился отличный коллектив, который во всем друг другу помогает. Мы вместе решаем трудности, отмечаем победы. Вроде как, во всех отделах компании такой вот командный дух есть. Руководители молодцы – умеют собирать коллектив и делать так, чтобы люди трудились вместе. Подробнее>>

17.04.2017 | положительный отзыв
BI Group

В bi group что хорошо – берут и молодёжь и старшее поколение, первых – натаскивают, ко вторым – прислушиваются. То есть поколения делятся друг с другом, идут в ногу со временем. За это спасибо надо сказать нашим дальновидным руководителям. И честно всё делают, зарплату платят. Подробнее>>

11.03.2017
BI Group отзыв сотрудника Шамиль

10.03.2017 | положительный отзыв
BI Group отзыв сотрудника Ирина Власова

Работаю в корпоративном отделе Bi group. Очень нравится коллектив! Всё по-доброму, по-честному. Рада, что наша компания занимается благотворительностью, фонд «BI-Жұлдызай» - это огромная заслуга компании, и я причастна к этому. Подробнее>>

28.12.2016 | положительный отзыв
BI Group отзыв сотрудника Илья

В BI Group отличный коллектив и не менее хорошее начальство. Зарплата более чем достойная. Я горжусь своей работой и тем, что имею отношение к такой крутой компании! Подробнее>>

21.12.2016 | положительный отзыв
BI Group отзыв сотрудника Нурлан

Биай груп обещает заботу о здоровье сотрудников и их безопасность. Так вот, это не только на словах. Забота действительно чувствуется. На всех строительных объектах, что я работал, техника безопасности соблюдалась очень строго. Рабочие в спецодежде, каски, специальные очки, специальная обувь - все это выдавалось. Территория огорожена, по ночам освещение, инструктаж каждый месяц, а также внепланово. Постоянные проверки проводятся, в том числе и рабочих механизмов. За безопасность на работе я никогда не беспокоюсь. Подробнее>>

16.12.2016 | положительный отзыв
BI Group отзыв сотрудника Софья

Купили квартиру в ЖК 7Я от BI Group. Очень радует качество постройки за такую цену. Огромный просто плюс - это инфраструктура, все рядом + удобная транспортная развязка. До старого центра можно добраться за 5 минут. Вокруг полно торговых центров, школ, детских садов, банков. Подробнее>>

10.12.2016 | положительный отзыв
BI Group отзыв сотрудника bi-group80

BI Group - лидер строительной отрасли Казахстана. За два десятилетия успешной работы компания заслужила высокую репутацию надежного партнера, реализующего строительство объектов жилой и коммерческой недвижимости, промышленной, гражданской, транспортной и социальной инфраструктуры. Подробнее>>