Отзыв : Hilding Anders

Для меня покупки в интернете это просто спасение. Время не тратится в очередях, и в поездках по магазинам. Я много чего в интернете покупаю, вот недавно, в прошлом месяце, купила себе анатомическую подушку в интернет-магазине хилдинг андерс. Понравилось качество, решила еще и маме заказать на Новый год. Сейчас у них на сайте такое красивое оформление, даже покидать его не хочется. Вообще люблю интернет-магазины, самое главное никакой спешки, давки, сидишь и выбираешь, что тебе по нраву, а потом все получаешь с курьером.

19.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Hilding Anders

Постоянные задержки выплат! Вас не насчитают до конца так как "руководителю" некогда!

08.04.2022
Hilding Anders

Если вы на этапе поиска работы попадёте на собеседование в эту компанию и с вами будет беседовать Артём территориальщик, то можете особенно не [censored] в беседе с этим человеком. Напыщенный гусь, но скорее [censored] ничего из себя не представляет и Вы для него быдло все. Пройдут собеседование те, кто глупее его и будут смотреть ему в рот. Хорошая с виду Подробнее>>

17.07.2021 | положительный отзыв
Hilding Anders

Работая 7 лет в продажах с опытом работы в крупных корпорациях я впервые сталкиваюсь с таким хамством и некомпетентностью .Это было самое короткое интервью в моей жизни на позицию директора магазина . Проводила интервью исполнительный директор.Началось все с вопросов о их компании и ос о моей прошлой работе,а закончилось все словами что я необразованная девочка с завышенной самооценкой !и это Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
Hilding Anders

Для меня недостатков нет. Есть мелочи, которые можно улучшить, но это рабочие моменты, без них не бывает. Это работа для тех, у кого серьезная финансовая мотивация, кто готов учиться и совершенствоваться, кто не ленится и готов трудиться. Для лояльных, позитивных и амбициозных. Квас из бочки продаёт продавец, и Мерседес в автосалоне продаёт продавец. С продавцом кваса наша компания не имеет Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
Hilding Anders (Хилдинг Андерс)

16.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании HILDING ANDERS

График, заморочная программа.

07.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании HILDING ANDERS

Работаю в компании более 4 лет. Вынужден написать отзыв о компании, что бы другие соискатели подумали, прежде чем устраиваться в эту организацию. Конечно же вам на собеседовании будут рассказывать о карьерном росте и даже приводить примеры, а так же о высоких зарплатах, которые во много раз отличаются от их конкурентов. Первое, с чем я столкнулся в компании - это лицемерие и вранье. По началу вам обещают золотые горы, но после трудоустройства все меняеется наоборот. Руководство компании людей не ценит и не дорожит ценными кадрами. Не соблюдается трудовой кодекс РФ

27.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании HILDING ANDERS

За год работы сменилось 3 Коммерческий Директора, 6 управляющих. Проблемы с производством, которые отражаются на зарплате, задержки, бонуса не видать. Обещание зарплат в 100 тысяч. А по факту директора работают за 30, без выходных, выполняя всю работу. Компания не может набрать персонал, большая текучка, с оставшихся сотрудников спрашиваю как с десятерых. Куча штрафов, жуткий прессинг и угрозы со стороны руководства. Большая зарплата возможно только у менеджеров, которые очень хорошие продаваны. Компания делает все, что б урезать зарплаты и лишний раз не платить. Очень много воды в обещаниях, проведение изменений в

27.02.2018 | положительный отзыв
Hilding Anders (Хилдинг Андерс)

Уже 4 год работаю в этой компании и не жалению, что устроился сюда. Постепенно выросла зарплата и теперь достаточно высокая.Плюс постоянные бонусы и премии за хорошую работу. Весь коллектив дружный, слаженный и весёлый, поэтому часто организовываем разные мероприятия. Подробнее>>

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Hilding Anders

Заказывала в интернет-магазине hilding anders кровать с мягким изголовьем за 19 тыс. Привлек меня внешний вид, смотрится очень богато, в интерьер вписалась хорошо. Сделана качественно, ничего не скрепит и не болтается. Работает магазин четко, доставляет в тот день, который и говорят, никаких задержек и подводных камней. Цены у них хорошие + еще и скидки постоянные на весь товар действуют. Покупкой я довольна, смело могу порекомендовать всем этот магазин.

Россия, Москва, г.Москва, Ленинградское шоссе, д.25, этаж 1

06.07.2017
Отзыв : Hilding Anders

Очень долго искали для ребенка матрас анатомический. Много магазинов было нами проедено. Мы все не могли решить, какой же купить. Устали. Я решила поискать в интернет- магазинах. Зашла на хилдинг андерс. Мне там сразу стало все понятно, товары по категориям, еще и страна производителя указана. Можно выбирать по цене, бренду и размеру. Еще для удобства есть диалоговое окно с консультантами. Я им и воспользовалась. Девушка перезвонила буквально сразу же, я все пояснила ей, и она сделала несколько предложений. Просмотрев его на сайте и почитав характеристики, девушка помогла оформить мне заказ. О дате доставке так же было оговорено. Удивила служба доставки, Подробнее>>

24.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Hilding Anders

Давно мечтала о хорошем одеяле, которое будет легкое, но спать под ним будет очень удобно, в прохладную погоду, чтобы было тепло, а в жаркую, не очень жарко. Надеюсь понятно выразилась, иными словами, чтобы в любую погоду укрываться одеялом, и было комфортно))) Я нашла такое одеяло на хилдинг андерс. Доставили быстро, по размерам ничего не отличалась от заявленного. Я просмотрела все одеяло после доставки, ни одной ниточки лишней не нашла, все сделано аккуратно, на совесть. В первую же ночь мое одеяло прошло тестирование. Спать под ним действительно удобно, тепло, и практически его не ощущаешь, такое чувство, как облаком укрыта, или заботливой Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Hilding Anders

Не всегда найдешь магазины в которых есть то, что ты ищешь. Я с таким столкнулась, когда подушки анатомические искала. У нас в магазинах есть подушки, но либо обычные, либо за такую цену, что волосы шевелятся. Решила в интернете поискать. Нашла интернет-магазин Хилдинг Андерс, связалась с консультантами, они мне объяснили, что доставку осуществляют в любой регион, и сроки зависят от покупки. Я заказала анатомическую подушку, оформили заказ и на 14 день, мне привезли мою подушку домой. Сама подушка понравилась не только мне, но и моим домашним. Не жалею, что купила подушку в интернете. Подробнее>>

13.11.2016
Отзыв : Hilding Anders

Купила себе на хилдинг андерс матрас. Мне от родителей в приданое досталась кровать, она очень удобная, я с ней и в общаге жила, когда училась, и сейчас на съемной квартире живу. Только вот кровать то хорошо сохранилась, а матрас потрепался. Так как я хрупкая девушка, и сама с магазина не могу привести ничего, решила воспользоваться услугами интернета, и нашла интернет магазин хилдинг андерс. Пообщавшись с консультантом Ириной, я выбрала матрас, и сразу же оплатила заказ свой. Ждала матрас не долго, около двух недель. курьер молодец, он мне на кровать этот матрас помог уложить ))) Покупкой своей довольна. Я когда маме Подробнее>>

10.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Hilding Anders

Я о интернет-магазине Хилдинг Андерс знала давно, но все никак не могла зайти и посмотреть что-то. Мы все с мужем ремонтом заняты были, сейчас ремонт позади, и можем мебель выбирать. Я хотела зал обставить, не сильно, чтобы был диван угловой и небольшая тв тумба. На хилдинг андерс нашла диван, я когда увидела его, просто влюбилась. Но одной покупкой не обошлась. Я еще и кровать в спальню купила. Все мои покупки привезли в срок указанный при формировании заказа. Девушка консультант еще мне помогла определиться с оплатой. При доставке, нам все в квартиру занесли, и сами распаковали. Я при них посмотрела, никаких "неприятностей" не было. Все доехало до нас в полном порядке. Нам, Подробнее>>

02.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Hilding Anders

Я давно хотела поменять все постельные принадлежности. Не просто комплект постельного белья, а именно и подушки и одеяло. По магазинам с мужем несколько месяцев ездили, но нам все не подходило, то цена высокая, то размеры маленькие. Решила сэкономить время на поездки и стала искать в интернете. Нашла сайт Hilding Anders. Ассортимент посмотрела, сравнила цены. Так как мы уже практически все магазины объездили, убедилась, что цены в хилдинг андерс действительно меньше, показала мужу. Он конечно рукой махнул, сказал, что закажем одно, а привезут другое. Но, я переубедила его. Консультировались на сайте вместе с мужем. Нам все подробно объяснили, рассказали, Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
HILDING ANDERS отзыв сотрудника Olz

Договор заключен от имени ООО "Торговый дом "АСКОНА".1. Время оформления заказа составило 1 час....!За это время я поела в столовой, выпила кофе, прогулялась по магазину...в результате Менеджер Мокшанихин Сергей Сергеевич забыл записать мой номер телефона для связи, не оформил доп.договор на изготовление кровати. На сл.день мне было предложено опять посетить магазин для дооформления заказа. 2. Несколько раз я звонила по тел.8(812)242-75-59 для уточнения даты получения моего заказа, т.к. обещанные сроки прошли. Сергей Сергеевич искренне спрашивал меня: "Что Вы хотите от меня...?!".3. 17.06.2014 был доставлен комплект брака.Изделие (кровать) не соответствует заказу. Заказана кровать Fabiano Sunny Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв

Дмитрий:

Планирую приобрести матрас. Понравилась линейка матрасов Andre Renault. Есть несколько вопросов по этим матрасам. 1. Каков химический состав используемой в этих матрасах в качестве наполнителя пены повышенной плотности «Elastic» с массажным эффектом? Какие химические вещества используются при производстве пены «Elastic»? 2. Насколько пена «Elastic» токсичней нашего отечественного поролона, который использовался при производстве мебели ещё в Советском Союзе? 3. В описании чехла матрасов указано следующее: «Уникальная система комфортности из нежнейшего трикотажа с высокообъемным волокном и йогуртовой пропиткой». Вопросы: 3.1. Какое высокообъемное волокно используется в чехлах этих матрасов и каков его химический состав? 3.2. Что за йогуртовая пропитка используется в чехлах этих матрасов? 3.3. Для чего в чехлах матрасов используется йогуртовая пропитка? Какую функцию она выполняет? 3.4. Каков химический состав йогуртовой пропитки и не токсична ли она? 4. Каков химический состав используемой в этих матрасах в качестве усиления по периметру высокопрочной пены? 5. Какой ... Подробнее>>