Отзыв : Интернет магазин Auto PRO автоэлектроника

повидимому этот Почкаев ДА никого не боиться и кидает всех кто заказывает через интернет магазин антирадары. надо дружно всем написать в полицию Москвы и описать про этого мошенника и чтобы его вычислили и арестовали. Если руководство интернет магазина не разберётся с этим Почкаевым то я буду его искать через полицию.. Товар бракованный я ему выслал назад 24 ноября(квитанции все есть) и оператор мне сказала чтобы всё наложенным платежом. И не слуху не духу

02.09.2017
Отзыв : Интернет магазин Auto PRO автоэлектроника

Здравствуйте , господа. Или правильнее будет граждане, не дотягиваете до господ. Заказал в конце января у вас многофункциональный видеорегистратор Стрит Шторм СТР9970 Твин за 6700. 1.По указанным вами реквизитам ЮЛ не наблюдается, телефоны молчат... 2.Получил видеорегистратор Авто-Про в виде зеркала за 2180 руб.(оплачено н/п квитанция 690017-08000567 на сумму 7453 рубля Москва, ул. Мясницкого д. 26 получатель Королев Сергей Сергеевич), которое мне абсолютно не интересно. 3.Девушка, звонившая мне, заверила, что товар производства Германии, а не Китая. Что с точностью до наоборот не соответствует истине. 4.На лицо как минимум халатное отношение к обязанностям, но есть большие сомнения в благонадежности продавца. 5.В посылке

Россия, Москва, Расковой 36, офис 408

02.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Auto PRO автоэлектроника

Господа лоханувшиеся(сам такой), мне СКАЗОЧНО повезло-я сумел вернуть и деньги, (даже чуть больше), и получить заказанный товар( streef storm 9970 tween), правда без гарантийного талона, но абсолютно новый и рабочий, и отпраленное на обратный адрес полученное дешевое барахло!!! Ещё раз подчеркиваю-ПОВЕЗЛО! Писать всем развёрнутые ответы я уже устал, кого интересуют подробности и фото господина Королёва С.С. пишите свой номер контакного тел. Я сделаю дозвон ( с номера.910.........62), Вы перезвоните и я всё раскажу конкретно. Не печальтесь о потере, в жизни ВСЁ бывает! Мой e-mail Вы найдёте в предыдущем отзыве. Подробнее>>

25.07.2017
Отзыв : Интернет магазин Auto PRO автоэлектроника

Здравствуйте руководители интернет-магазина auto pro.18.01.2017г.в 15.42 мной был сделан заказ на приобретение видеорегистратора-антирадара на сумму 8050рб.,по телефону вашего работника 84996854969.Со слов вашей сотрудницы в течении 7-10дней товар должен быть доставлен по адресу:Мурманская обл.город Кандалакша,ул.Первомайская д.38,кв.22.Да,как и обещала ваша сотрудница,27.01.2017г.было получено уведомление на посылку от вашего магазина. По приходу на почту для получения посылки,после оплаты 8391рб.,при вскрытии посылки для проверки заказанного товара выяснилось,вместо видеорегистратора-антирадара в упаковочной коробке были в наличии:шнур зарядки автомобильный,коврик,и FM трансмиттер,видеорегистратором-антирад? ?ром и близко не пахло.Пришлось обратиться в Следственные органы полиции по Мурманской оболасти в гор. Кандалакша для заведения уголовног дела по факту совершённого интернет-мошенничества и установления личности Подробнее>>

23.05.2017
Отзыв : Интернет магазин Auto PRO автоэлектроника

заказал на сайте видео регистратор+анти радар 5 в одном прислали фигню китайскую за 500 рублей хотя в рекламе было совершенно не то и с подарком обманули что же вы твари делаете за заказ заплотил 6 250 плюс пересылка я буду в москве вас сука найду и накажу Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Auto PRO автоэлектроника

Заказал через интернет магазин Auto PRO видеорегистратор+антирадар Street Detector HD DVR PRO , что в него входит(видеорегистратор/ночная съемка/антирадар).После заказа позвонил оператор и мы обговорили все характеристики данного прибора и мои данные куда отправить заказ.Оператор объявил КОД ЗАКАЗА и сумму заказа 6700 руб. При получении заказа на почтовом отделении наложным платежом вышло 7693 руб.Но бог с переплатой, главное что бы товар был исправен и тот который я заказывал. Но оказалось, что вместо заказанного товара пришел видеорегистратор YD DVR HD Portable DVR with 2.5" TFT LCD Screen. г.Москва ул. Мясницкая дом 26,Почкаев Дмитрий Алексеевич, это адрес куда ушла оплата данного товара. Подробнее>>