Отзыв : ДревДомСевер

Ох как жаль что предыдущий отзыв я прочла только сейчас. Так же выбирала компании, смотрела, разговаривала с разными мастерами по лесу. Остановила выбор на компании «ДревДомСевер». Пушников Эдуард, действительно очень приветлив, улыбчив и вежлив, производит впекчатление профессионала в своем деле, обещает присылать фотоотчеты по рубке вашего сруба. Заключили договор, отдали предоплату и......как написано в отзыве выше, начались постоянные отговорки, то нет леса, то погода не позволяет, то в больнице лежит, то на объекте в Москве, то мой сруб арестован приставами и надо рубить снова и так в течении двух лет. Вообщем цените свои деньги время, не связывайтесь с этой компанией

24.02.2017
Отзыв : ДревДомСевер

Здравствуйте Уважаемые владельцы земельных участков. Те кто планирует строительство деревянного дома из сруба из Вологды п.Сямжа. Хочу поделиться своим горьким опытом. Осенью 2013 года решила заказать сруб из Вологодского леса. Обзвонила многие компании все везде обещали качество и быстрые сроки. Но увидела как у соседа строят дом, тоже из Вологды и познакомилась с директором этой строительной компании. Так вышла на Пушникова Эдуарда, который был очень приветлив, улыбчив и вежлив. Он при знакомстве показался мне надежным подрядчиком и специалистом своего дела. Заказала ему сруб и он обещал привести его в течении 2-3 месяцев и поставить на мой фундамент. Дала ему предоплату, Подробнее>>