Отзыв : Мебельная фабрика Комфорт

Заказали в этом интернет-магазине шкаф. менеджер магазина потратил на наши "капризы" полдня. Огромное спасибо ему за внимание, терпение и чуткость. Отдельная благодарность конструктору мебели, который несколько раз перезванивал нам для согласования некоторых деталей. Мебель получилась отличная и с учётом всех наших пожеланий.

13.04.2018
Мебельная фабрика Комфорт - Мебель не соответствует заказанной (fmcomfort.ru)

Никогда, слышите НИКОГДА не вздумайте связаться с данной фабрикой! Вы потратите кучу времени, денег, нервов, а поставят Вам полное го*но. - Разместил заказ 5 марта - шкаф Аристо 6 и прихожую Рисунок 11. Доставку назначили на 15 марта. - 7 марта сообщили что заказанные зеркала Karidolli сняли с производства. Выбираем новые зеркала amfissa. - 16 марта сообщают, что amfissa тоже не доступна Подробнее>>

09.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мебельная фабрика Комфорт

Мебельная фабрика Комфорт – это ведущая мебельная компания Владимира и области, которая хорошо известна на рынке Москвы и всей России. Тщательно продуманная стратегия развития фабрики позволяет нам производить самую надежную, удобную и недорогую мебель. Мы работаем на рынке мебели России уже более 15 лет.Гарантия низкой цены и лучший сервис!Преимущества заказов у нас, а не агентов:сайт разработан самой фабрикой и поэтому на нем актуальные розничные цены производителязаказы с нашего сайта выполняются наиболее оперативно и тщательно контролируютсяна нашем сайте предусмотрена система скидок, а для оптовиков особые условиянаш фабричный сайт позволяет клиенту выбрать любую корпусную и деревянную мебель из огромного каталога,а также заказать Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Мебельная фабрика Комфорт - Качество ужасное!

09.11.13г. заказали с этой "фабрики": кровать Авизия (заказ 4293); 2 тумбы (заказ 4294); комод (заказ 4295) и еще угораздидло заказать шкаф-куре Рамир2 (заказ 668) И с этого момента началась кошмарная жизнь!! т. к. привезли кровать непрокрашенную, а местами вообще голое дерево даже без лака!! тумба одна с браком столешницы в виде ямки по центру(произ. брак), комод с большим черным сучком Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
Мебельная фабрика Комфорт - Брак и надувательство

Если кратко, то мебель отвратительная, вся в сколах, разметки под сборку не было, полки к шкафу и задняя стенка к тумбочке не того размера, привезли в 6 утра субботы. Но самое страшное, что кровать на 20 см уже, чем матрас, т.е. кровать и матрас в комнате занимают место, а пользоваться ими невозможно! Звоню каждый день. Если удается дозвониться, то обещают заменить, несколько Подробнее>>