Отзыв : ООО "Грин-Стайл"

Купила 2 комплекта постельного белья на подарки, 100 % хлопок 3D. Оказалось китайская синтетика c ляпаным рисунком. Заказывала на ООО "Грин-Стайл", заказ вместо ООО "Грин-Стайл отправила и получила деньги Амиршадян Нина Митушевна, в коробке была накладная от ИП Баринов А.В., без печати и подписи. Это мошенническая схема ухода от налогов и ответственности перед покупателем. Кто то должен контролировать интернет бизнес,за деньги детей своих продадут мошенники!

28.03.2022
Отзыв : ООО "Грин-Стайл"

Купила три комплекта постельного белья. Рекламу увидела на сайте одноклассников, даже не подумала , что это могут быть мошенники, вместо 100% хлопка, оказалась синтетика. В магазинах такой комплект постельного белья стоит 350 рублей, я отдала 7500 рублей. Звонила оператору,просила разобраться, бросают трубку, потом вообще телефон отключили. Деньги получил Беседин Артём Сергеевич, г. Москва, Москва Яблочкова, Д.41, инд. 127322. Неужели ген директора ООО Грин-Стайл до сих пор не посадили?

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Грин-Стайл"

необходимо все интернет магазины законодательно заставить отправлять посылки с описью чтобы перед тем как выкупить можно было посмотреть что прислали если не то то и не нужно будет выкупать совет всем перед тем как подтвердить заказ уточните будет ли посылка с описью если нет отказывайтесь так сохраните деньги

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Грин-Стайл"

Заказал часы AMST... Пришли... На почте не дали вскрывать, мол, сначала денюжку заплати... В итоге внутри корпуса пусто... Т.е. Китайский копеечный механизм за 24 руБЛЯ !!! Сволочи и подонки ! Продавца удавить !!!

30.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Грин-Стайл"

Таких истеричных продавцов еще не встречал.Позвонила девушка и с сумашедшим напором пыталась втолкнуть средство от всех болезней.Когда я сказал, что сначала проконсультируюсь по этому средству с врачем, начала орать, обозвала и бросила трубку. Потом прислала смс с оскорблением.Вот и сервис. Не стоить даже звонить.

08.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Грин-Стайл"

Заказала комплект постельного белья. В заказе указала все данные: размер, цвет, артикул. Через неделю пришел товар. При вскрытии коробки товар оказался совершенно другим: цветовая гамма не та, размер не тот, артикул не соответствует, обещали в подарок полотенце, пришел "носовой платок". Связаться с магазином не смогла, так как звонили с разных номеров.

15.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Грин-Стайл"

Ща втюхивают "Папиловир" будьте осторожны!!!! Я не клюнул.Не в первой на мошек нарываюсь.Но,все же нарвался лет 10 назад..теперь все проверяю раз сто!

09.11.2018
Отзыв : ООО "Грин-Стайл"

я купила два комплекта постельного белья,мне прислали совсем не то, что я заказывала, а полотенце в подарок- это тряпока рыхлой структуры,гадкого цвета и крошечного размера. Не связывайтесь-это мошенники.

Россия, Ростов-на-Дону, 127464, Россия, Москва, Дмитровское шоссе, 80Б сами перезванивают black-mask.me

01.11.2018
Отзыв : ООО "Грин-Стайл"

ООО Грин-Стайл, ИНН 7713725115, ОГРН 1117746196765 127474, г Москва, шоссе Дмитровское, д 80 Б . Заказала 2 комплекта постельного белья. Заказ пришел через неделю. Вскрыть посылку до оплаты на почте Россия не дали. Из заказанного один комплект тот что заказывала, немного цветовая гамма друга, второй совсем не то, что хотела. По качеству похоже на сатин, швы нормальные, упаковка фабричная. Даже в накладной другой артикул стоит. Полотенце (в подарок, по акции) валяется скомканной кучей в коробке без упаковки. Телефон не отвечает, по которому мне перезванивали в день заказа.В накладной как исполнитель стоит ИП Смирнов А.А (курьерская служба как выяснилось), получатель денежных

01.07.2018
Отзыв : ООО "Грин-Стайл"

Ребят. я конечно удивлен. что люди действительно ведутся и покупают. Там ведь даже по сайту можно сказать, что это лохотрон. Будьте внимательны. попробуйте проклацать ссылки, отзывы людей которые внизу. чаще они либо вообще не работают. Либо просто ведут на головную страницу с чудо товаром. А еще бывает, что это просто фотография.

12.05.2018
Отзыв : ООО "Грин-Стайл"

Купила постельное белье на сайте Яркие сны-РФ, ООО Грин Стайл. Изначально 100% хлопок сатин 3D. Пришел дешевый китайский ширпотреб невообразимой расцветки. 100% мошенники. Вместо заявленного качества белья сатин - пришла бязь отвратительного качества, типа марли с рыхлой структурой. Расцветка с выбранной не совпадает, выбирала такую приятную, а получила что-то типа красных маков на поле, называется императрица.

25.07.2017
Отзыв : ООО "Грин-Стайл"

Здравствуйте! Ну,уважаемые,так же не делаеться...заказал товар,ещё и сертификат на скидки,и что в итоге?Товар явно дешевле чем за него пришлось заплатить,другого цвета и никокого сертификата.НЕ УЖЕЛИ ЭТО КРУТО?Обманывать людей и портя репутацию не только себе,но и добросовестным сайтам...Всё это до поры, до времени вами же займуться в итоге компетентные органы!Верните деньги,пожалуйста по человечески( если у Вас ещё что то человеческое осталось). Подробнее>>

05.05.2017
Отзыв : ООО "Грин-Стайл"

Друзья, для тех кто пострадал от мошеннических действий ООО "Грин — Стайл" мы создали группу в ВК, где пытаемся собрать максимальное количество обманутых этими безбожными сволочами! Делимся информацией, ситуациями, ищем выход. Присоединяйтесь, нельзя оставлять этих подлецов без наказания! vk.com/club135236039 Подробнее>>

07.03.2017
Отзыв : ООО "Грин-Стайл"

Компания ООО Грин-Стайл была зарегистрирована 17.03.2011 по адресу: 127474, г. Москва, Дмитровское ш., д.80Б. Генеральный директор Панченко Сергей Алексеевич. Основным видом деятельности компании заявлена "Прочая оптовая торговля". Размер уставного капитала 70000 руб. 26.09.2016 данная компания была ликвидирована (исключена из ЕГРЮЛ) и является не действующей, однако продолжает вести торговлю широкого диапазона с помощью многочисленных интернет-магазинов, сайты которых размещены на одном сервере с IP адресом 91.218.132.78, например, http://vibroskin2.best-gooods.ru/ - массажер для лица, http://3v1-2.best-gooods.ru/ - видеорегистратор, http://swarovski3.best-gooods.ru/ - браслет, http://kashtan9.best-gooods.ru/ - средство для похудения, http://ecowater1.best-gooods.ru/ - экономитель воды, http://patek-sky.best-gooods.ru/ - наручные часы, http://matrena1.best-gooods.ru/ - сбор трав для лечения женского бесплодия, http://fish-hungry-w.best-gooods.ru/ - прикормка Подробнее>>

21.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Грин-Стайл"

Заказала на сайте black-mask.me черную маску пленку от черных точек и прыщей. На почте получила товар, оплатила, пришла домой и очень удивилась данной посылке. Упаковка маски стального цвета и черная этикетка с надписью Black mack (на сайте черная упаковка), открыла а внутри сыпучая детская смесь. Начала дозваниваться до этой фирмы, телефон с которого мне звонили операторы не отвечает, заказала повторно что бы операторы мне перезвонили. Операторы перезвонили, я им сообщила какая пришла посылка на что они мне ответили, что я у них ничего не заказывала. Меня уговорили купить 2 маски за них я заплатила 2000 рублей. Уважаемая фирма "Грин-Стайл" я Подробнее>>