Отзыв : Строительная Торговая Компания СТК

Здравствуйте.Хотелось бы поблагодарить компанию СТК за оказанные мне услуги!!!Строил дом понадобилась внутренняя отделка со встроенным гарнитуром и шкафами,обратился в компанию СТК,приехал мастер всё посмотрел,всё подсказал,мы всё обсудили,договорились по цене.И работа пошла,сделали всё качественно,быстро!!!Хороший материал,хоть и не дорогой!!!Спасибо компании СТК!!!С уважением Осипов Владимир!!!

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная Торговая Компания СТК

Всем привет!Недавно закончился ремонт в коттедже причем капитальный.Долгое время искала мастеров частников,смотрела фирмы разные.И на форумах сидел, и там нахваливали одну компанию.И решила обратиться в "СТК",хочу сказать, что остался очень доволен!Работы были выполнены по качеству просто идеально, в установленные сроки уложились четко,не было никаких проблем и разногласий с прорабом ,с рабочими, т.к. люди были порядочные и ответсвенные, оперативно решали все возникшие вопросы! Остался доволен оказанными услугами,при этом не потратив куча денег и нервов)) А компании "СТК" выражаю благодарность за хорошую работу и желаю дальнейшего процветания! И рекомендую Подробнее>>

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная Торговая Компания СТК

Очень понравилась организация работы. Вежливый и пунктуальный мастер.Качество выполнения понравилось,приятно что ребята берут на себя заботу по закупке и доставке, хорошо разбираются в материалах, могут посоветовать. Работой доволен рекомендую Алексей город Уфа Подробнее>>

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная Торговая Компания СТК

Мы очень благодарны компании "СТК" за ремонт 1-комнатной квартиры. Все работы были выполнены качественно и в установленный договором срок. Сумма, выполняемых работ была чётко зафиксирована и не было никаких дополнительных затрат. Все вопросы решались быстро и конструктивно. Ремонт очень понравился. Приятное впечатление оставило внимательное и неравнодушное отношение руководителя к заказчику. Рекомендуем данную компанию, так как в ней работают ответственные и знающее своё дело люди Подробнее>>

02.04.2017
Отзыв : Строительная Торговая Компания СТК

Здравствуйте. Здравствуйте. Я занимаюсь бизнесом и постоянно приходится бывать в командировках. Купила себе квартиру специально с черновой отделкой чтобы сделать хороший евроремонт и как бизнесмен хотела сэкономить: по объявлениям нашла строительную бригаду, закупила необходимый строительный материал, но как обычно по работе пришлось уехать в командировку. Когда приехала, была в шоке: часть материала была просто испорчена, какая то часть материала  вообще куда то пропала. Кто с этим сталкивался тот поймет мое состояние. Эту бригаду рабочих попросила удалиться с глаз долой.Как успокоилась, обратилась к знакомым и мне порекомендовал мой знакомый СТК, он уже обращался к ним когда сам строился. Все сразу изменилось и сейчас я уже Подробнее>>