«Прима-Клининг» отзыв сотрудника Алла

Я отношусь к тем людям, которые днем спят, а ночью бодрствуют. Вот и тот момент, что химчистка Примаклининг работает 24 часа в сутки меня тоже порадовал. Можно выбрать любое удобное время, хоть 2 часа ночи, и ребята приедут за коврами. Я так и сделала)). Доплачивать за ночной вызов не пришлось. Ковры к стати тоже были чистые и пахнущие. Я целиком и полностью довольна!

18.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : «Прима-Клининг». Профессиональные клининговые услуги

Хочу сказать огромное спасибо компании Прима-клининг, они спасли мой ковер от пятен, с которыми я боролась много лет и сдалась, отдала ковер в химчистку и сотрудники Прима победили эти застарелые пятна.

Россия, Москва, Электродная, д. 13

07.11.2018 | положительный отзыв
«Прима-Клининг» отзыв сотрудника

После затопа соседями шерстяной ковер было невозможно самим просушить, от него постоянно веяло сыростью. Пригласили мы Прима-клининг и они забрали наш ковер на фабрику, где его почистили и высушили хорошенько. А еще от воды подложка отклеилась и Прима сделали нам небольшой ремонт ковра. В общем Прима справилась со своей задачей. Подробнее>>

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : «Прима-Клининг». Профессиональные клининговые услуги

Я работаю в детском центре и у нас в игровой комнате лежат яркие красочные паласы. Так как детки непредсказуемы и могут то что-то разлить, или уписяться, наше ковровое покрытие быстро утратило свой вид. Хозяйка решила сдать его в химчистку, что бы хоть как-то освежить. Единственное, очень переживали чтоб совсем не испортили его, кто его знает, какое качество сейчас у этих вещей! Но менеджер Прима клининг нас заверил, что все будет ок! И он не ошибся, палас теперь как новый. Будем и дальше сотрудничать с этой компанией.

Россия, Москва, Электродная, д. 13

11.02.2016

Gesha:
мы с мужем недавно купили новую квартиру. Естественно хотелось и обстановку свеженькую. Приобрели на кухню диван из светлого нубука. Смотрится он конечно прекрасно. Но вот с пятнами проблем хоть отбавляй. Во-первых, потому что кухня. А это постоянный пары от готовки, жирные пятна и прочие радости жизни. И во-вторых, у нас котик – любитель поспать на диване. От него волосы, и следы от лап. Выглядит это неприглядно, стыдно даже гостей позвать. Причем грязь так быстро появляется, что не успеваешь опомниться. Про Приму-Клининг узнала от сотрудницы. Она там регулярно уборку заказывает. Разговорились, она мне и посоветовала позвонить и все разузнать подробнее. Я так и сделала. Сотрудник, с которым меня соединили, меня подробно расспросил про мебель, обивку, цвет и размер. Озвучил цену. Мне приемлемой она показалась (в районе 3500 р.) Договорились на точное время. Мастера приехали минута в минуту, причем в 9 вечера (они круглосуточно работают). Это еще один плюс. Все оборудование с собой привезли, бутылочки всякие с распылителями. В итоге диван мой через час с небольшим расцвел )) Пятен нет, разводы вывели, запах кошачий тоже исчез. Все прекрасно! Мы довольны! Обращаться будем еще.Прикреплены файлы: 744267.jpg

08.04.2016

Мария:
Мы заказывали специалистов «Прима Клининг» для чистки жалюзи в офисе. У нас в каждом кабинете тканевые вертикальные жалюзи и самостоятельно их чистить невозможно. Они приехали, довольно быстро справились с работой. Обслуживание на уровне, все сотрудники вежливые, на замечания и просьбы реагируют адекватно. И, кстати недорого для такой сложной услуги!

03.06.2016

Яна:
2. Мы чистили в «Приме» диван. Мы завели щенка, оказалось, что ребёнка маленького))) Писал везде. Пока привык к улице диван весь в пятнах был, ну и запах соответствующий( В нескольких химчистках нам отказали, а Прима взялась помочь. Результат нам понравился, пятен нет, запаха тоже, даже как-то посвежел наш диван, хотя он и так новый. Классная химчистка!!!!

12.10.2016

Виктория:
Гостиничный комплекс «Амарант» на постоянной основе сотрудничает с химчисткой «Прима-Клининг». Все ковры мы чистим только там. Даже эксклюзивные полотна из VIP номеров доверяем этой химчистке. Они никогда нас не подводили и результат обычно превосходный. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!!! Выражаем благодарность. Администратор Виктория.

27.04.2017

Анастасия:
Мы купили квартиру у одной бабульки, и когда начали потихоньку разбирать хлам нашли на балконе старый античный ковер. Первым же делом захотели его выбросить, но дед предложил попробовать его почистить, так как вещь реально дорогая,историяечкая , я бы сказала . Нашил в интернете адрес Примы клининг, потому как только они нам не отказали в помощи. Теперь мы на седьмом небе от счастья – ковер то оказался очень хорошим – иранским. После химчистки он нам еще долго послужит.

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : «Прима-Клининг». Профессиональные клининговые услуги

Я прочитала в инете ужасную вещь –ковры ручной работы сдавать в химчистку нельзя! А как же их чистить? Я все ковры сдавала в Приму-Кининг и поинтересовалась как насчет ручной работы. Мне сказали, что они такое чистят без проблем. Я рискнула и отдала свой небольшой дизайнерский коврик. Все ОК. Он стал свеженьким таким и приятным, никаких нареканий, цел и невредим! Подробнее>>

12.10.2016 | отрицательный отзыв
«Прима-Клининг» отзыв сотрудника Снежинка

Вы не представляете –разлили бутылку с подсолнечным маслом на ковер с длинным ворсом. Первые две минуты просто ступор! Потом вспомнили, что уже обращались в химчистку и они нам чистили ковер (правда без масла). Позвонили, они приехали, но 100% гарантии не давали и денег наперед не берут. Только когда привезли наш ковер чистеньким мы заплатили, все классно и честно! Подробнее>>

13.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : «Прима-Клининг». Профессиональные клининговые услуги

Слышал много хороших отзывов о Приме, поэтому решила сама воспользоваться их услугами. Мне захотелось почистить старинный ковер, который в гостинной много лет лежит. Но страшнова-то было. Ручная работа, не каждая химчистка справится. Но в Приме ребята молодцы. Очень бережно почистили, ни цвета не нарушены, н и ворс не слипся. Настоящие мастера, еще раз им спасибо! Подробнее>>

08.04.2016 | положительный отзыв
«Прима-Клининг» отзыв сотрудника Татьяна

Встал вопрос мытья окон в новой квартире. Я конечно сначала говорила мужу, я все сама. Но только начала мыть окно на кухне ( а оно панорамное, от пола до потолка), поняла , что переоценила свои силы. А еще и снаружи не достаю, 9 этаж. Вобщем муж убедил, что нужна вызвать спецов. Так мы обратились в Прима клининг и не пожалели! Они отрабатывают свою з/п а все 100%. Подробнее>>

08.04.2016 | отрицательный отзыв
«Прима-Клининг»

symba2010:

Наш общественный молодежный центр расположен в старом здании. Холл полностью отделан мрамором. Со временем натуральный камень потемнел, покрылся царапинами и выглядит прямо скажем неэстетично. Администрация приняла решение привести помещение в порядок. Передо мной, как перед заведующей хозчастью, поставили вопрос найти клининговую компанию с разумными расценками.Обзвонив несколько фирм, я остановилась на ПРИМЕ. Там мне расписали весь процесс работы с камнем и предложили вполне демократичную цену. Дополнительно я изучила отзывы и посмотрела портфолио работ. В итоге был заключен договор на единоразовую услугу. Результат порадовал. Мраморный пол обработали по особой технологии, покрыли несколькими слоями специальных средств. Конечно, крупные сколы удалить не получилось – требуется реставрация. Но вот с сильными загрязнениями, потертостями и царапинами мастера справились. Колонны тоже подвергли шлифовке. Сейчас холл выглядит обновленным.Особо хочу отметить, что специалисты работают аккуратно, к делу подходят ответственно. Режим 24/7 – дополнительное преимущество. Сотрудничество с ПРИМОЙ было решено ... Подробнее>>