Ольга Олейник:

Линолеум Ковролин Ламинат Паркетная доска Массивная доска Пробковые покрытия Ковры Плинтус и фурнитура Подложка Пороги Клей Аксессуары Искусственная трава Щетинистое покрытие Подвесные потолки и системы Двери Обои Подоконники Стеновые панели Грязезащитные покрытия Химия Ламинированные ДСП Фанера / Оргалит

Ольга Олейник
У меня маленький ребенок. Мы растем и развиваемся. Искала мягкий и теплый ковролин для детской. Заказала condor приятного светло-желтого цвета по телефону. Менеджер оформила заказ очень быстро, рассказала о всех достоинствах и особенностях этого ковролина. Доставка была оформлена на следующий день, привезли курьером. Материал оказался очень качественным, мягким. Ребенку нравится, а это главное. Он не колется и чистится легко.
АннаПолонская
Заказывала здесь ламинат. Осталась очень довольна, так как доставили очень быстро. Полностью устроила цена. Возникло несколько вопросов по поводу доставки, но всё благополучно разрешилось.
solnechnayayu1986
Для ремонта на кухне заказывала тут столешницы и мойку со смесителем. Очень здорово, что есть самывывоз - не надо платить за доставку. В итоге кухонька теперь выглядит аккуратно и уютно. Очень довольна качеством товаров.
Мария
Еще в начале года затеяли с мужем ремонт, наконец дошла очередь и до полов. Мы сразу приняли решение , что положим ламинат, так как он неприхотлив в уходе, и смотрится современее, чем паркет или линолеум. Долго не могли определиться с выбором, но благодаря профессиональной помощи менеджера фирмы Remontnick, куда мы обратились, сделали свой выбор в пользу ламината Egger «Дуб кольмарский». Он полностью оправдал наши ожидания. Укладывается он легко, смотрится очень стильно и недешево, на уборку теперь уходит не так много времени, как раньше-просто протер влажной тряпкой и все. Мы остались довольны на все 100% своим новым полом, выражаем благодарность фирме Remontnick за такой качественный товар и отличный сервис.
Андрей
А я паркетную доску и обои виниловые под покраску брал здесь. Магазин в целом порадовал: цены достаточно низкие, качество товара неплохое, да и доставили быстро. К тому же с выбором помогли. Еще раз спасибо! Буду иметь в виду на будущее)
grigory.motilov
Покупал здесь дверь для спальни. Остановил свой выбор на Соната ДО и могу сказать, что покупкой я доволен. Дверь сделана качественно и установить её довольно легко. Могу всем рекомендовать
Иван
В самый разгар работ по выравниванию стен в квартире строителям не хватило шпатлевки knаuf, заказал тут. Доставили в день заказа. Разгрузили быстро. Цена очень адекватная и на доставку, и на сам материал.
julyvlas
Брала здесь ковролин насыщенного синего цвета. Достаточно большой рулон обошелся по выгодной цене. Никаких затруднений с оплатой и оформлением не возникло, доставка была скорой.
ОльгаМоторина
Мы в квартире меняли пол, искали качественное напольное покрытие. Остановили свой выбор на паркетной доске трехполосной Tarkett, коллекция Samba, «Ясень Золотой» и заказали через этот магазин. Никаких проблем не возникло ни на стадии оформления заказа, ни с доставкой. Все привезли в срок, как и договаривались. Паркетную доску положили без сложностей. Потертостей и зазоров никаких нет. Пол ровный и смотрится интересно. Мы довольны. Магазин свою задачу выполнил.
Ivan1986
В этом интернет магазине покупал ковролин iDEAL Eklips по акции, 300 рублей м2, мне понравилась именно цена, отличная. Доставили довольно быстро и как оказалось ковролин был и по качеству неплохой, лично я остался доволен покупкой.
АлексейСветлый
Когда делали у себя дома ремонт, то в этом магазине мы покупали межкомнатные двери. Очень понравилось что здесь богатый ассортимент разных моделей и есть из чего выбрать, да и цены на порядок ниже чем в других магазинах. В итоге мы купили 3 двери Verda 4C6. Ещё нас очень порадовало то, что оплату можно провести через электронные деньги, что мы и сделали. С доставкой проблем так же не возникло, привезли уже на следующий день.
Валерий Кущин
В гостиную решил купить ковер, нужный присмотрел в этом магазине. Выбор тут хороший, из вариантов больше понравился ковер Синтелон "Galaxy 86VKV" ,его в результате и заказал. Качество хорошее, приятный на ощупь и смотрится отлично. В интерьер комнаты хорошо вписался. С заказом проблем не возникло никаких, все сделал через сайт. Менеджер перезвонил и подтвердил покупку. привезли на следующий день, как и обещали изначально. В целом остался покупкой доволен.
marina773199
Делали теплый пол в детской. Заказывали все необходимое в этом магазине. Менеджеры магазина предложили дополнительно приобрести терморегуляторы. Оценив все плюсы, мы согласились. Взяли терморегулятор Теплолюкс Регулятор IWarm 730. Теперь я сама контролирую температуру пола, что для меня очень удобно. Качество всех материалов отличное. Доставка в срок, в удобное для меня время.
Виктор
Покупал ламинат у этой компании. Хочу отметить высокое качество товара. Хоть цена и не самая низкая, но качество на достойном уровне. Не портится и не царапается. Вот спасибо менеджеру, который посоветовал именно этот вариант, проконсультировали и помогли подобрать нужное. Remontnick произвели доставку быстро как и договаривались. В итоге я доволен.
Андрей Семенов
Наша бригада давно закупает тут материалы, если клиент просит заняться поиском материалов самостоятельно. Отличный выбор напольного покрытия от самого простого и недорогого линолеума до доски из массива. Цены тут оптимальные, материал качественный, еще никто не жаловался. Себе домой тоже тут покупал клеевую плитку ПВХ, классная штука, кто еще не пробовал.
Евгений
Добрый день. Совсем недавно решил поменять дома линолиум. По совету хорошего знакомого обратился а этот магазин. Благодаря грамотной консультации менеджера, проблем с выбором не возникло. Стоимость, как и качество линолиум меня вполне устроили. Доставку заказа произвели в самые короткие сроки. Сотрудничеством с этим магазином остался доволен..
Елена
Доброго времени суток. Буквально пару месяцев назад решил поменять дома напольное покрытие. Вместо старого линолиума решил положить ламинат. За помощью в его выборе обратился в компанию Remontnick. Среди большого ассортимента, благодаря грамотной консультации менеджера подобрал необходимый ламинат и сделал заказ. Доставку произвели без опозданий. Стоимость заказа меня вполне устроила.
Тамара73
Заказывала в этом магазине самоклеящейся пленки два рулона Deluxe под дерево, и обои из раздела "Распродажа". Территориально шоу-рум ни в Балашихе, ни на Полежаевской мне неудобно, поэтому понадеялась на точность фото. Так вот, обои точь-в-точь совпали по цвету, а одна из пленок оказалась гораздо светлее. Но магазин свои обязательства выполнил, надо было съездить в выставочный зал и потрогать в живую.
Дмитрий
1. Не дали чека при наличном расчёте.Д али счёт-фактуру, зачем она мне как физическому лицу ума не приложу. Статья 14.5 КоАП2. Nовар не соответствует заявленным характеристикам, покупал искусственный газон производителя Domo, на сайте написано, что он Бельгийского производства, по делу оказалось, что Китай, этикетку не до конца оторвали с заводской упаковки. Размещение заведомо неверной информации о товаре Статья 182 УК РФ. 3. Развели на лишние деньги, на сайте заявлена цена при покупке цельной бобиной, она 20 погонных метров и пришла ко мне в заводской упаковке, сотрудники магазина утверждали, что бобина 40 погонных метров и что её нужно резать, так это не соответствует действительности, а значит меня развели на 10 тысяч. Размещение заведомо неверной информации о товаре Статья 14.7 КоАП.
Екатерина
Я заказывала в данном магазине ламинат, привезли в тот же день как и обещали. Ламинат оказался другой по цвету и дешевле, чем тот, что я заказывала. На следующий день созвонилась с менеджером сказала, что ламинат, который мне привезли мне понравился, но хотелось бы получить разницу в цене. В итоге мне вернули разницу без вопросов. Я осталась довольна и ламинат красивый и цена замечательная. Спасибо!
Алексей
НЕ обращайтесь в эту контору, она обыкновенная шарашка. Получите не то что заказывали, и далеко не тогда. Бегите от них. Буду подавать в суд на эту кучку пустышек.
Татьяна
Заказали 19 ноября ламинат, межкомнатные двери, ванну. Сначала сказали, что дверей нет, будут 28 ноября, остальной заказ могут привезти, а двери довезут, но опять придётся платить за доставку. Согласились подождать двери, чтоб не платить два раза за доставку, благо запас времени был. 28 ноября никто не позвонил, звонили сами 29-го - дверей ещё не было. 3 декабря менеджер позвонила, сказала, что всё уже есть и назначила доставку аж на 9 декабря! Ремонт из-за ламината затягивался, но мы и на эти условия согласились - заказ большой, не хотелось опять поиском заниматься. А 5 декабря звонят и говорят, что у них из нашего заказа ничего нет, кроме двери-гармошки! Вот так всё просто. У строителей - простой без ламината, а у нас - нервы. Как можно так работать, обманывая? Не заказывайте в этом магазине, если хотите сделать вовремя ремонт и жить спокойно.
Яков
Просто ужасный магазин! Заказал ковер у них, приехал, сказали, что ковер продан другим. Я спросил - я же звонил, мне сказали, что есть в наличии, на что менеджер ответил - откуда мы знаем, что уже продали, а что нет! Никогда и ничего  не покупайте в магазине REMONTNICK.RU!!
Аноним
Хотели жестко обмануть. Хорошо приехал за ковролином сам и контролировал. Пытались всучить совершенно другой ковролин, нежели который я выбрал в шоу-руме. Работник склада (очередной узбеченок) выразился так: А образец там уже полтора года лежит. Но как надо лежать, чтобы из бежевого в темно-серый превратиться. Вообщем, цены нормальные, но надо жестко контролировать.
shakhms
Отвратительная работа и менеджеров и водителя. Сделала заказ во вторник 24 июня с доставкой на 27 июня пятницу. ПРождали с 10 до 17 никто не приехал,хотя мы звонили дважды и нам говорили,что водитель в дороге. ВОдитель просто позвонил в 17-30 и сказал,что у него были другие дела и он не успел на склад, проблемы он в этом не видит,давайте перенесем на субботу (по секрету- в субботу склад не работал). До офиса дозвониться уже было нельзя- у них день закончился почему-то,хотя написано,что работают до 19... В субботу вместо извинений на меня стали давить,что мол ничего такого тут нет,чего я возущаюсь, пытались настаивать на своем мнении,что доставка должна быть с 5 до7 или с 6 до 9,а что делать с маленьким ребенком в новостройке все это время- это их не волновало. После долгих препирательств согласились приехать до 3 в понедельник. в 12, 13 и 14 часов мы им звонили , нам сообщали,что машина загрузилась и едет к нам. В 16 часов муж позвонил с вопросом- что это такое... И получил ответ,что мол водитель будет в 18-19,после чего они бросили трубку,чотбы не услышать отказ,видимо... Муж плюнул и уехал. А в 18-30 раздался звонок от водителя- добрый день, это опять я, я опять к вам не успел и ничего ен привез. Давайте завтра. Я просто сказала,что такого хамства никогда не видела,и что деньги (А там заказ дорогого ламината на всю квартиру был) им не нужны и повесила трубку. Очень не рекомендую к ним обращаться.
Андрей
Имел несчастье купить у них ламинат. Кассовых чеков не привезли, только товарную накладную. После ремонта осталась одна упаковка ламината не распечатанная. Привез обратно сдать - а по адресу в Балашихе их и нет! Еле нашел - на рынке и под другим названием - магазин "все для пола". Мою пачку ламината осмотрели с пристрастием, с лупой! Нашли малюсенький разрыв пищевой пленочки, в которую обернута заводская упаковка и не приняли по этой причине обратно! Уверен, все это делается специально! Не тратьте свои нервы и время на этих аферистов!
Ivan
Менеджеры обманывают покупателей.Заказал 2 отреза линолеума. Один подходящий по размеру был у них в остатке, но со слов менеджера отличался оттенком на пол тона от другого рулона и стоил дешевле на 700р.Попросил отрезать оба куска от одного рулона, чтобы цвет их был одинаковый.В итоге привезли один кусок из остатка, другой от нового рулона. Разницу в цвете видно невоороженным взглядом. Естественно продали кусок из остатка по цене обычного. Мало того что теперь у меня два куска с разными оттенками, так еще и нажгли на 700р. Жаль не почитал отзывы о них перед покупкой. Вижу что не я первый налетел с ними. Не ходите к этим продаванам, поищите лучше в других местах.
Наталья
Начну с того,что искала сайт, где есть и двери и цветные панели пвх, на мое удивление данный сайт нашелся, отвечающий моим требованиям и цены не кусачие. Заказывала двери для туалета/ванной, и конечно с этого начались проблемы, сначала подтвердили, что они есть, потом позвонили сказали таких нет, выберите другой дизайн, выбрала, назначили доставку иииии звонок! Со склада не тот размер дали, попросили подождать примерно недели 2 назначили дату звонка и тишина... Думаю, надо о себе напомнить, позвонила среагировали правда быстро, но о наличии и поступлении дверей не сообщили. Чувствовала себя как немощная, будто выпрашиваю эти материалы у них!!!! Не заинтересованы в клиентах вообще! Тогда зачем существуете? Или заказ на 17000 руб для вас слишком мало, чтобы утруждаться и звонить клиенту? Потом начались проблемы с доставкой. При первой отмененной доставке время было указано мной одно, при второй другое. И что вы думаете! Они даже не указали, мне пришлось вызванивать водителя и просить привезти, так как время было распланирован, при том, что поднятие всех этих материалов стоит как пол этой цены!!! Конечно я недовольна работой данной организации, это ужас.. Проще заплатить дважды за доставку, чем так сидеть и ждать у моря погоды!
avsirina
01.02.2014 год Позвонив в ремонтник ру. решив что нашла подходящие дверь. Сначала сказали что есть и сказали проплатить через банк, а потом началось дверь закончилась, только будет через 3 нед., говорю давайте другую ведь уже оплатила, хорошо завтра привезем заказала до 16-00 , ни звонка ни чего. звону сама 16-00, а мне отвечают сйчас перезвоним никто не перезвонил в течении 45 минут, звоню сама ведь никто не позвонил в течении всех 9и часов особенно водитель, а мне хамским голосом отвечают наберитесь терпения. Ябыла в шоке от хамства, я работаю на скорой не пошла на работу ждала до последнего. Хочется сказать чтобы эта девушка набралась терпения когда не приедит к ней в течение 9и часов скорая к ней или ее родным Вот так нужну отвечать на их хамство. А потом прозвонил кто-то и тут же сбросили трубку я конечно перезвонила надеясь что не зря пропустила работу, но как же мне какой-то придурок отвечает что он понятия не имеет ведь склад рабу закончил и он ничего не знает мы долго впадали в дискуссию что мог бы позвонить раньше что не приедут ,но он положил трубку и больше никто не перезвонил. Люди не попадайтесь к этим мошенникам если вам дорого ваше время.Очень жаль что такими фирмами не занимаются налоговые и правоохранительные органы. Обязательно займусь этим меня они разозлили.
Виктор
Через 5 дней после начала контактов с данной фирмой наконец-то поздно вечером получил свой заказ. Оказалось, что один из кусков линолеума ни по цвету ни по структуре рисунка не соответствует представленному на сайте. Позвонил и высказал свои претензии некой И....е-менеджеру, послал фото этого линолеума. Через 5 дней не дождавшись ответа позвонил еще раз представительнице этой " чудо" компании и получил ответ, что товар (линолеум) надо выбирать по названию и артикулу !? а не по внешнему виду, на том и закончила бросив трубку. Судя по другим отзывам, "вежливое хамство"- стиль работы зтих "ремонтников". Одним словом если хотите потерять время, деньги и попортить себе нервы, Вам сюда в remontnick.ruПрилагаю фото присланног линолеума.
Виктория
Заказали ковролин через сайт и получили подтверждение о заказе на личную почту. Прождав до следующего дня, решили позвонить сами, выяснилось, что заказ никто в фирме не увидел, на мои комментарии о том что мы получили подтверждение на личную почту ничего не сказали, попросили ещё раз заполнить форму на сайте. Решив что вернее оформить заказ по телефону с менеджером, оформили заказ ещё раз по телефону.Доставка была обещана на следующий день в неопределённое время до 17 ч.Весь следующий день ожиданий закончился звонком менеджера в 17.30 ч. с известием что доставки не будет.Можем привезти только на следующий день , мы сначали согласились, но когда поняли что время опять не определено,"может  что-то в районе 18 или 19 ч.сказал менеджер и только до подьезда"- приняли решение отказаться. Не понятно для чего организовывается интернет-магазин, если нет ни желания ни возможности работать с клиентами, работа не организована на столько , что вообще отбивает на долго желание что-либо заказывать в интернете, а сайт remo...ick.ru обходить стороной.Ужас!!
Доброжелатель
Заказал в понедельник линолеум. Во вторник позвонил менеджер, подтвердил наличие и согласовал доставку в субботу. В пятницу вечером звонок - заказанного товара нет, когда будет - не известно.Заказать в пятницу вечером линолеум с доставкой на следующий день в субботу - невозможно.Из-за этих сотрудников потеряна неделя!
Евгений
Делал заказ на обои 16 августа (пятница), в тот же день перезвонили и мы согласовали доставку на понедельник. В субботу решил добавить к заказу еще одни рулон обой на всякий случай, звонил по указанному на сайте номеру-в ответ тишина весь день. Решил, ладно, главное, что в понедельник привезут. В итоге в понедельник днём раздаётся звонок и мне сообщают, что партия этих обой оказывается бракованная, а привезти новые они могут, внимание, через месяц! В общем я потерял 2 дня, хотя мог сам поехать и купить любые другие обои, которые в понедельник нужно было начать клеить.
Михаил
Оставили заказ на сайте 30.07.13 на самовывоз со склада в Балашихе. Перезвонили в тот же день, но сообщили, что заказ можно будет забрать 01.08. Затем позвонили 01.08 и сообщили, что привезут только 02.08. 2.08 созвонились, уточнили, что заказ в Балашихе. 3.08 приехал в Балашиху - товара на складе нет! Менеджеров в офисе нет, оказывается офис до 15:00 работает, что нигде не указано. На складе обещали организовать доставку, т.к. их косяк. Сегодня 5.08 созвонились с офисом. Никто доставку бесплатно делать не собирается, предлагают привезти в Балашиху 7.08!Мой вывод: хотите проблем, есть свободное время - обращайтесь в remontnick.ru!
Мария
Магазин, менеджеры которого могут позволить себе бросать трубки, вожители которого могут позволить себе не сообщать о задержке или отмене доставки. Хотите попрактиковаться в работе менеджера и самостоятельно разыскивать свой заказ по Москве? Вам сюда. Ну и в конце концов вам конечно же так ничего и не привезут.
Петр Иваневич
Магазин, в котором есть практически любой материал для ремонта. Заказывал паркетную доску, подложку и клей. Мой цвет доски был в наличии на складе, поэтому доставили быстро. Сотрудники работают хорошо, правда была накладка с доставкой (перенесли на день позже), но для меня это не критично.
Светлана Г.
В этом интернет магазине нашла наконец-то детский развивающий коврик нормальной расцветки за адекватную цену. Сделала заказ на сайте, выбрала не доставку, а пункт самовывоза, который находится у метро Полежаевская, как раз моя ветка. Подтвердили заказ очень быстро, на другой день уже забрала. Качеством осталась довольна.
Федор иванов
Я выбрал паркетную доску «Дуб Скандик»в этом магазине. Здесь он дешевле немного, правда доставили немного с опозданием, но не критично. Качество вроде хорошее. В общем доволен!
игорь
Трудно быть корректным при написании отзыва об этом тресте "рога и копыта".

03.04.2021 | положительный отзыв

Дарья:
Решили сменить линолеум в квартире, взяли здесь полукоммерческий, который 3 метра в ширину. Сложно было определиться с цветом, потому что сама не до конца решила какой хочу светлый или темный. Менеджер помог с выбором за что отдельное спасибо. Выбрали светлый (доска). Линолеум оказался хорошего качества, плотный, ножки стульев его не продавливают, никакого постороннего запаха нет, на нем пыль и соринки не видно. Довольны.

25.03.2021 | положительный отзыв

Алексей:
Заказывали здесь водостойкий ламинат с последующей укладкой. С выбором помог менеджер, он же и наш заказ оформил. В течение рабочей недели ламинат был привезен и выложен.

21.03.2021 | положительный отзыв

Виктор:
 Покупали в компании ламинат для новой квартиры. Выбор покрытий у них огромный, нечасто встретишь подобный ассортимент в других магазинах. И цены на товары приемлемые. Мы выбирали всё в шоу-руме. Спасибо менеджеру, который помог определиться с подходящим ламинатом и оформить заказ. Приятно иметь дело с толковыми сотрудниками! Ламинат доставили уже через пару дней. Спасибо за обслуживание.

15.03.2021 | положительный отзыв

Гость Николай:
Работаю водителем в отделе доставки уже практически пол года. Большой плюс, что работать нужно на служебном автомобиле, и все расходы на передвижение включая расходы на ТО за счёт компании. От меня лишь требуется управление транспортным средством. Зарплатой я доволен, в другой компании получал в разы меньше. Трудоустроен я здесь официально по трудовой книжке, это плюс.

15.03.2021 | положительный отзыв

Антон:
Работаю в компании не так давно пришел на должность водителя, у меня опыт большой, вредных привычек не имею, так что взяли меня сразу. Нравится стабильность, которая дает эта компания, всегда вовремя выплачивают заработную плату, она, кстати, тут белая. Помимо этого тут очень адекватный коллектив и отмечу лояльное руководство. Работать мне тут нравится

12.03.2021 | положительный отзыв

Владимир:
Решил сделать красивые полы в гостиной, чтобы сочетались с общим дизайном интерьера - у меня светлая мебель, на темном полу как то не смотрится. На вашем сайте нашел тот варинт расцветки, как мне нужно - Ламинат "Дуб охотский". Цена вполне доступная. Связался с менеджером, который мне профессионально рассказал о преимуществах этого ламината, его производителе и всех других достоинствах. Помог выбрать службу доставки, вообщем, все формальности заказа за меня сделал. Я очень благодарен.

Краснодар

01.04.2021 | положительный отзыв
Remontnick.ru отзыв Катерина

Катерина:
  Первое время было сложно, нужно было выучить много информации - все-таки типов напольных покрытий довольно много, и для каждого есть свои нюансы, о которых нужно знать. Спасибо руководству, что помогли, поверили в меня. Работаю менеджером, работой очень довольна. Существенных минусов выделить не могу. Все сделано для удобства сотрудников.

02.12.2016

shakhms:

01.11.2015 | отрицательный отзыв

shakhms:

06.07.2015 | отрицательный отзыв
remontnick.ru - Возврат товара

Купил в этом интернет-магазине Ламинат Balterio по цене 1530р. за пачку. После ремонта осталась целая, не распечатанная упаковка. Позвонил в магазин и узнал можно ли подъехать на склад в Балашиху и сдать упаковку обратно. На руках у меня была товарная накладная с печатью (кассовый чек магазин не выдает!). Сказали, что без проблем, приезжайте - сдавайте. Приехав по указанному адресу я Подробнее>>