Отзыв о компании ООО "Химсталькон-Инжиниринг"

Как бывший сотрудник этой компании могу сказать, что получила удовольствие от времени, проведенного здесь. Мне нравилась и должность, и рабочая, но вместе с тем дружная, атмосфера офиса. Мы много времени в жизни проводим на рабочем месте и это дорогого стоит. Такие моменты, как выплата зарплаты и соблюдение различных договоренностей - все выполнялось. Руководство идет навстречу практически в любых ситуациях. Технически мне, как инженеру, очень нравилась структура работы, много сделано для того, чтобы проектирование и взаимосвязь между различными инженерными отделами были максимально доступны и удобны. В общем хочется пожелать компании успехов и процветания.

19.03.2024 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг

Брат у них 2 года уже, а я только со второй вахты приехал. Удивлён был, платят к аки обещали, причём никаких вычетов: ни за билеты, ни за проживание, на вахте тратишься только если вкусненького чего захотелось. А так и отношение от начальства адекватное, и над душой никто не стоит, не подгоняет. фронт работы знаем и сами планируем, с ребятами. Кстати коллектив тут матерый, сбитый, приняли сразу. Конечно есть и свои нюансы, холодно, в Норильске работаем, но если на месте не сидеть, тогда и не мерзнешь, плюс термос с собой каждый ...

19.03.2024 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг

Уезжаешь далеко и надолго от семьи, это пожалуй самое сложно для меня в работе. а в остальном всё ок. Стабильный заработок, адекватное руководство, которое не требует от тебя невозможного. Конечно и понимание должно быть, что тут придётся работать, придётся себя проявлять, выполнять поставленные задачи согласно рабочего плана. Есть время на отдых, поесть, поспать, есть где помыться. Работать в общем можно, было бы желание.

20.02.2024 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг

Даже на первую вахту дорогу оплатили, причём билеты искали и подбирали сами. По месту дали время втянутся, коллеги не наезжали, что работаю не так как они, давали советы полезные. Жильем обеспечивают, не пятизвёздочный отель, но жить можно. Главное платят хорошо, в городе у нас на такую зарплату можно не рассчитывать Месяц дома и не видеть семью - это пожалуй самое сложное для меня из всего.

13.02.2024 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг

Долго втягивалась, но спустя год работы чувствую себя комфортно. Проекты в основном сложные, пришлось и со знающими людьми много общаться, и самостоятельно в этом направлении литературу почитать, чтобы уметь правильно преподносить информацию клиентам. Тогда и вести проекты проще, и недопония не возникает. По большей части зависело от меня, втянусь или нет, от желания и стремления. В остальном всё ок: офис тёплый, уютный, но часто приходится мотаться по командировкам. Платят хорошо, стабильно, можно спокойно планировать и кредиты, и ипотеку.

07.02.2024 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг

После алкогольной продукции было оочень сложно втягиваться, хотя с проектной документацией пару лет поработать успела. Проще из-за коллектива, который тут сплоченный, многие работают не первый месяц и даже не первый год, можно обратиться за дельным советом. Работы много, ездить приходится часто и далеко, но все расходы оплачиваются. Кстати с оплатой проблем нет, за полгода ни разу не задержали. Есть уютный офис, но засиживаться неделями не получится, клиентов даже состоявшихся нужно держать в курсе, как идет работа по их заказам. Пока нравится а там посмотрим, если ничего не изменится в худшую ...

24.01.2024 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг

Надежная компания, работаю более двух лет. За это время набрал достаточное количество опыта и знаний, получил повышение. Коллектив слаженный, в таком работать одно удовольствие. По поводу условий: все так, как описано в вакансиях. Ну может зарплатные ожидания будут не такие - у меня получалось больше заявленной суммы. Погодные условия в Норильске нельзя улучшить, поэтому ничего отметить не могу.

22.01.2024 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг

Тяжело только в начале, потому уже под сложности работы подстраиваешься. К вахтам привык, к ночным сменам тоже. Думаю, немаловажную роль сыграло то, что тебя ценят как специалиста и всячески финансово поощряют. Зарплаты работников на объекте не маленькие.

21.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Химсталькон-Инжиниринг      отзывы о компании

Во время трудоустройства оплачивается комиссия и билеты до Норильска и обратно до дома после окончания вахты. Этот момент не у всех работодателей настолько продуман. Собеседование проходит быстро, на нем HR в принципе все рассказывает про должность как есть. Не было такого, что я приехал и что-то было не так. Квартиры для проживания нормальные, недалеко от места работы. ЗП по размерам приличная, как и обговаривали на собеседовании.
Климат, многозадачность

12.01.2024 | положительный отзыв
Работа в Химсталькон-Инжиниринг      отзывы сотрудников

На прошлой неделе приехал с первой вахты. Что могу сказать: моя первая вахта, где были нормальные условия для проживания. Была выдана униформа, она теплая. Мне даже в какие-то моменты работы было в ней жарко. Зарплата перечислялась без задержек, по деньгам здесь нормально выходит.
Объемы работы, многозадачность.

19.01.2024 | положительный отзыв
Работа в Химсталькон-Инжиниринг      отзывы

Частенько приходит много интересных проектов. Если многозадачность не ваше второе имя, будет тяжело. Потому что успевать нужно везде. Компенсируется это реально крутыми кейсами в твое портфолио и конечно же зарплатой. Премии не жалеют и самых усердных всячески поощряют. Нравится расположение офиса и его внутреннее устройство (кулеры, кухня и т.п.).
Парковка около офиса маленькая

17.01.2024 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг

Руководитель отдела может сплотить коллектив и организовать работу своей команды. Конфликтов внутри команды не было. Есть люди с которыми ты общаешься меньше, есть те, с которыми общаешься даже после работы. Корпоративы есть, обучение сотрудников тоже. Драятся системы поощрения и уровень зп.

15.12.2023 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг

Задачи рабочие есть не самые стандартные, оттого и интереснее. Пока работаешь можно нехило так свои навыки прокачать, обучиться новому. В Общем, работа в Химстальконе для тех, кто готов работать и не стоять на месте. Развитию своих специалистов Химсталькон всячески помогает.

13.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Химсталькон-Инжиниринг      отзывы

На собеседовании и дальнейшем оформлении нет промедлений и тягомотины. В том плане, что после собеседования перезвонили мне через пару дней, я прошел медкомиссию и уже был оформлен. Можно сказать, через неделю я поехал уже в Норильск. Некоторые компании могут затягивать этот процесс на пару недель. На месте освоился быстро благодаря ребятам, они мне помогли. Сосед по квартире нормальный мужик. В целом работать нравится. Если где-то не справляюсь с работой, на помощь всегда ребята придут.... Первая зарпалата порадовала.
Долго ехать до Норильска

08.12.2023 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг

Нравится человеческое отношение к сотрудникам, причем не только от коллег, но и от начальства. Есть ощущение, что не просто работает за себя, а в команде. Проблемы бывают, куда без них, но они решаются. В Мончегорске у нас тут сложилась отличная команда, хочется приходить на работу. Живу в квартире двушке, со мной коллега. Мы по разным комнатам, поэтому друг другу не мешаем. Квартиру предоставляет компания, я ни копейки не вложил ни в съем жилья, ни в медкомиссию, ни в проезд до города.

05.12.2023 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг

Требования к сотруднику большие. У меня в первый день даже проверяли знания исполнительной документации по нескольким разделам. Здесь требуют отдачи и серьезного отношения к работе, что логично. Взамен предлагается официальное трудоустройство, приличные выплаты и карьерный рост. Я считаю, равноценный обмен.

25.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Химсталькон-Инжиниринг      отзыв сотрудника Аноним

Работы много, она вся интересная, режим многозадачности на максималках. Кто привык к спокойному и размеренному темпу, не сможет тут работать, если под рабочий ритм не подстроится. Коллектив хороший, не подставляют, руководство адекватное. Карьерный рост присутствует, было бы желание развиваться.
много планерок и совещаний, время на это трачу, я мог бы с большей пользой потратить это время.

13.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Химсталькон-Инжиниринг      отзыв сотрудника Работяга

Нормальный работодатель, я всю жизнь на вахтах, сменил не одного работодателя. Они сладко поют на собеседовании, а по-факту компенсируют не весь проезд, вычитают питание или заставляют покупать спецодежду. Тут такого нет. Все за счет работодателя, все три года ни разу зарплату не уменьшили. Те, кто никогда на вахтах не был, не думайте, что тут хорошо, тут сложно, и работаешь 7 дней в неделю, но за это получаешь больше, чем те, кто в офисе на пятидневке сидит.

16.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Химсталькон-Инжиниринг      отзыв сотрудника специалист

Работа стабильная, это мне нравится. Платят прилично, но работа конвейерная, монотонная, от этого с одной стороны и хорошо - ты знаешь, что делать нужно, но и надоесть может быстро, поэтому работа подойдет тем, кто предпочитает стабильность и стабильный заработок
монотонность, повторюсь. А так все отлично. Условия предоставляю для работы хорошие

11.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Химсталькон-Инжиниринг      отзыв сотрудника Гена

я пришел сюда со-стажем в три года, еще молодым и не опытным сотрудником. Сейчас уже 7 лет работаю в компании и прощаться с работодателем не собираюсь. Работы очень много, но тем не менее, если часто чаи не пить и на постоянные перекуры не ходить, в рабочее время все успеваешь. Есть возможность карьерного роста, я начинал простым сотрудником, сейчас же я начальник отдела. Зарплата за 7 лет значительно увеличилась, компания и индексацию проводит и конечно мое повышение так же повлияло на ...ее размер. Долгов по отпуску нет, хожу как ...
ну не знаю, если бы меня работодатель не устраивал, я бы тут не работал.

20.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Химсталькон-Инжиниринг      отзыв сотрудника Сотрудница

Работаю год и мне нравится. Зарплату платят вовремя и ровно ту сумму, что обещали на собеседовании. Ритм работы бешенный, было сложно в первое время, а сейчас мне кажется, что по-другому я и не смогу. Был случай – приболела, начальник разрешил работать на удаленке, за что спасибо, не пришлось идти в поликлинику, открывать и закрывать больничный. Зарплата и соц. пакет – норм.
много этапов собеседований. Как будто в Пентагон устраивалась.

12.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Химсталькон-Инжиниринг      отзыв сотрудника Аноним

нормальная работа и работодатель. Работаю давно, уже привыкла, сложно только на первых порах. Мне нравится, что четко организован процесс работы, бизнес процессы значительно облегчают жизнь, хоть некоторым сотрудникам это и не очень нравится. Мне важна стабильность, а тут она есть. Зарплата средняя по региону, я один раз нашла работу с более высокой зарплатой, ушла и через полгода вернулась. Прошлый работодатель находил кучу предлогов, чтобы не платит премию. Тут такого нет.
по региону взять и реальную, а не по стране и среднюю, а то она занижена.

22.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Химсталькон-Инжиниринг      отзыв сотрудника Дима

есть возможности карьерного роста, нормальный коллектив, по зп все устраивает
нет, все устраивает.

25.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Химсталькон-Инжиниринг      отзыв сотрудника Сотрудница

своевременная зарплата, условия труда, хорошая организация рабочего процесса, системность.
хотелось бы более быстрого роста по карьерной лестнице и корпоративов побольше.

28.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Химсталькон-Инжиниринг      отзыв сотрудника Сотрудница

Мне нравится, что тут четкий план работы, инструкции есть, работаю в режиме многозадачности, но от этого и интересней работать. Тут каждый делает свою работу и нагрузка у всех равномерная, нет такого, что у одного работы больше, чем у другого. Зарплата устраивает, график работы тоже, обычный, как и у всех 5 дней в неделю по 8 часов, суббота и воскресенье выходные, бывает необходимость в переработке, но за это неплохо доплачивают.
Таких моментов нет

13.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Химсталькон-Инжиниринг      отзыв сотрудника Вахта

Четко отлаженные рабочие процессы, нет расхлябанности. Приехав на вахту, был приятно удивлен, что мне не пришлось разгребать кипу дел за предшественником. Условия для работы нормальные, спец одежды выдают теплую, общага чистая и опрятная.
в плане климатических условий, здесь не рай. На некоторые должности требуется большой опыт на аналогичной должности, что логично.

18.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Химсталькон-Инжиниринг      отзывы о работодателе

Регулярно проводятся семинары обучающие. За год работы я смогла побывать на двух. Рассказывают много интересного, что можно моментально внедрить в работу. В офисе есть зона с кофемашинкой. Там можно очень вкусный кофе сделать) Что мне нравится, то это то, что начало дня я могу под себя подстроить. Иногда бывает нужно выйти на работу попозже на час, и эта особенность работы выручает.
вид из моего окна оставляет желать лучшего. В остальном все хорошо.

23.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Химсталькон-Инжиниринг      отзывы о компании

Наконец-то попал на работу, где нормальное руководство. У нас руководство может организовать работу. Приезжаешь в Норильск и там нет бардака. Вот приятно, когда так. Спецовку выдали, все по размеру. В комнату с парнями заселили, классные ребята. Есть столовая, кормят вкусно.
В ночную работать тяжело. Мне почти месяц понадобился, чтобы привыкнуть

17.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Химсталькон-Инжиниринг      отзывы сотрудников

У нас сложившийся коллектив, все друг с другом хорошо общаются. НЕТ разговоров за спиной. Есть комната, где можно спокойно пообедать. На сам обед выделяется целый час. Я работаю менеджером, работаю с технической документацией и сводными таблицами. Работа есть, бывают часы, когда без дела сидишь. Но тут начальство будто чувствует это и тебе прилетает новая работа. Для Саратова зраплата приличная, тем более для офисного работника. Отпуск и больничный оплачивают.
Хотелось бы график работы с гибким началом рабочего дня

05.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Химсталькон-Инжиниринг      отзывы

С проживанием проблем нет, компания предоставляет жилье. Сам объект большой, я освоился на нем не сразу. Оформляют полностью официально, оплачивают суточные дорогу до Норильска (в моем случае). ЗПшка такая же, как и обговаривали с hrром.
Длительность вахты: 60 дней с 30 дневным отдыхом. В принципе это логично, потому что дорогая до Норильска не самая короткая.

21.11.2023 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг

Хорошая техника, с такой работать приятно. Качественная и теплая спецовка, а не какая-нибудь дешевая одежда, которая продувает со всех сторон. Организация работы, рабочий график, уровень зарплаты. Вертикальный карьерный рост.