МГТС Интернет - Некачественный интернет и плохой сервис

Являемся абонентами МГТС. Интернетом крайне не довольны. Подключен интернет по старой технологии. По новой технологии не подключают подключать не собираются, по причине халатности сотрудников. Дело в том, что дом наш МГТС, де-факто, обслуживается, и оптоволокно проведено. Но чтобы его провести, надо предоставить человека, имеющего доступ к техническому подвалу нашего дома, как это уже неоднократно было сделано ранее, когда всем подключали телефон и проводили оптику соседям. Мы звонили с заявкой неоднократно. Проблему обещыли решить, но вот уже который месяц, не делают НИЧЕГО. Сервисом крайне не доволен, как и текущим интернетом.

Опубликовано: 04-10-2015 МГТС

Виктор, здравствуйте! Обязательно разберемся в сложившейся ситуации. Напишите, пожалуйста, нам телефон подключения и контактный телефон для связи с Вами. Решим вопрос.
С уважением, Екатерина,
[email protected]
ОАО "МГТС"

21.07.2016 | отрицательный отзыв
МГТС Интернет - Жалоба / претензия

Вот уже месяца три - четыре скорость нашего интернета оставляет желать лучшего, как раз после того, я как я подключила и телевидение. Решив, что это действительно как - то взаимосвязано с подключением телевидения позвонила на горящую линию и поинтересовалась, не могу ли я увеличить скорость, естественно по новому тарифу, на что мне девушка ответила, что нет, так как у меня Подробнее>>

04.07.2016 | отрицательный отзыв
МГТС Интернет - Услуга "Добровольная блокировка"

На сайте МГТС красиво написано про услугу "добровольная блокировка" интернета, которой можно воспользоваться по телефону, обратившись в контактный центр. Позвонив туда, провисев 20 минут в общей сложности на телефоне, девушка сообщила, что по трем домам, расположенным в МО Красногорский район, улица Лесная (ЖК Микрогород в лесу), блокировка по телефону невозможна, и мне необходимо обратиться в офис! 21 век на дворе! Подробнее>>

07.06.2016 | положительный отзыв
МГТС Интернет - Плохая работа Интернета

Добрый день!Хочу пожаловаться на нерегулярную работу Интернета!Работает с перебоями!Бывает так,что несколько дней не работает!Я работаю удаленно,поэтому интернет мне нужен постоянно!Заметили такую тенденцию: как дождь,снег так интернет не работает!!Аппокалипсис прям какой-то!Ваши клиенты не должны страдать от этого!!!Прошу уладить свои проблемы! Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
МГТС Интернет - Обслуживание интернета

Мной был отключён интернет так как у нас был сломан компьютер и пользоваться интернетом не могли , ваши сотрудники отнеслись халатно не отключив сразу почему то данную услугу , а через 2 месяца приходит квитанция что я должна 680 рублей за интернет. Почему я должна платить если я не могла им пользоваться я не работаю это не моя вина. Я Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
МГТС Интернет - Такое чувство, будто вы вкладываетесь на 100% чтобы ваш интернет был как можно хуже

Хуже интернета вы просто не сможете придумать. Стабильность ужасная: что ночью, что днем, что утром у вас может просто начать скакать пинг. 10-4000, 20-3500, скорость составляет 20% от заявленой, принятие платежей спустя сутки после оплаты. Звонить в поддержку? Я вас умоляю, это же МГТС. Вы же не можете сами перезагрузить чертов роутер, вы же не можете откатить настройки. Специалист? И Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
МГТС Интернет - Плохое предоставление услуги

С каждым днем все хуже предоставляются услуги скорость не поменялась но сейчас по - сравнению с прошлым годом не возможно ни посмотреть видео ни послушать музыку в моем мире, наверно я буду вынуждена отказаться от ваших услуг и перейти к в другую компанию, - перестаньте аферничать и снижать скорость. . . Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
МГТС Интернет - Обман при подключении к оптоволокну

Позвонили из компании мгтс и ввели в заблуждение сказав что придет мастер и переподключит меня с меди на оптоволокно, при этом моя скорость увеличится с 2.4 мб по старому тарифу(140 руб) на 10 мб по оптоволокну и составит (150 руб), т.е. скорость интернета увеличится почти в 5 раз а цена при этом останется прежней, я с радостью согласилось, как оказалось Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
МГТС Интернет - Отваратное обслуживание

Пользуюсь интернетом, телефоном и тв от мгтс, образовался долг и меня отключили. Закинул деньги, мало того что они дошли только через двое суток и когда дошли( я их увидел в личном кабинете, интернет так не заработал, я перезагрузил роутер но результатов ноль. Позвонил в мгтс на что мне сказали что заработает через сутки. Я в шоке, комапании не хуже но Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
МГТС Интернет - Обман со стороны провайдера

Звоню звоню общаюсь и нет толку!!!Попросил по нормальному увеличить скорость интернета, а в ответ перезагрузите и подождите все заработает.Кому нужно пожаловаться, что бы наконец появился нормальный интернет или человек на той стороне провода с которым я бы мог решить свою проблему, а то все какие то ленивые или туповатые.Повысил тариф на увеличение скорости и скорость на том же уровне а Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
МГТС Интернет - Оплата бесплатного роутера

Сегодня в 10 утра на домашний телефон поступил звонок. Авторобот автоматически выдал информацию - Вы пользуетесь оборудованием и услугами МГТС незаконно, Вс неоднократно предупреждали о вашей задолженности и по-этому в течении 3 дней вы обязаны ее оплатить. Иначе адвокат МГТС вынужден будет подать на Вас в суд.. Звоните по телефону 88005550678. Оператор мне подтвердил, что никакой задолженности у меня Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
МГТС Интернет - Некачественное предоставление услуг

Отвратительно работает интернет, неоднократно обращались в службу поддержки, но проблема так и не устранена, невозможно загрузить страницу, после 5-10 минут работы приходиться заново все перезагружать Это какой-то ужас за что тогда они взимают плату. Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
МГТС Интернет - Нет интернета

Почти каждый месяц по недели (иногда по две) в месяц нет интернета. (Платежки приходят исправно за 100% -ное пользование интернетом). Часто скорость бывает до десяти раз меньше заявленной в тарифе. Телефонные обращения не все фиксируются, поэтому все мои телефонные обращения теперь записываю на свой телефон. При обращении операторы разговаривают так, как с совершенно бестолковым идиотом (скрытое хамство?), или просто "опускают" Подробнее>>

03.04.2015 | положительный отзыв
МГТС Интернет - Оплата услуг

ОТКУДА В СЧЁТЕ ЗА ИЮЛЬ 2013 ВЗЯЛСЯ ТАРИФНЫЙ ПЛАН "ДОМАШНИЙ ИНТЕРНЕТ PON" ПАКЕТ - 20 МБИТ/С С 02.07 ПО 23.07? Я ЧТО-ТО НЕ ПРИПОМНЮ, ЧТОБЫ Я ЗАКЛЮЧАЛ ПОДОБНЫЙ ДОГОВОР. ПРОШУ ЛИБО ПРЕДОСТАВИТЬ ОБЪЯСНИТЕЛЬНУЮ ДОКУМЕНТАЦИЮ, ЛИБО СДЕЛАТЬ ПЕРЕРАСЧЁТ С 20 МБИТ/С НА 10 МБИТ/С. ТЕЛ. (495) 337 3078 Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
МГТС Интернет - Не подключение к интернету

С 31 августа, через 2 недели после постановки нового оборудования (оптико-волоконного) отключили без предупреждения интернет. Когда я дозвонилась, мне менеджер Иван любезно сообщил, что Стримом я больше пользоваться не могу и только могу пользоваться МГТС-интернетом, описав все преимущества. Я согласилась и была составлена заявка на подключение на 3 августа 13 г. т 2 августа я уточнила приход мастера и мне Подробнее>>

01.02.2015 | отрицательный отзыв
МГТС Интернет - Переплаты за интернет

Три месяца МГТС выставляет мне счета за ИНТЕРНЕТ по двум тарифам, хотя подключён ОДИН.Писал писменные жалобы, обещали вернуть деньги в счёте за февраль м-ц с.г.проверил счёт в ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ-ОПЯТЬ ВЗЫМАЮТ ПО ДВУМ ТАРИФАМ!!!??? Подробнее>>

07.11.2014 | положительный отзыв
МГТС Интернет - Плата за непредоставленные услуги

С 20 августа отключили интернет. Начала звонить с начала сентября(вернулись с дачи). Вежливо отвечали, что максимум через день-два все будет. Так было несколько раз. 6 сентября наконец-то признались, что ведутся работы на Люблинском ТУ и до 20 сентября ничего не будет и заверили, что будет сделан перерасчет и деньги за простой вернут. 21 сентября интернет заработал, перерасчет никто делать не Подробнее>>