ООО МеталлСтройИнжиниринг

Задержка зарплат от 1. 5 месяца, при устройстве к ним на работу обещают оклад который вы никогда не получите. Проектный отдел отсутствует, выполнение заказов часто задерживается. Не верьте тому что написано на их сайте. Не верьте тому что они пишут в объявлениях. У этих людей только один интерес-деньги, на всё остальное они плюют.

2020-08-26  egor5

Устроился на работу в ООО «МеталлСтройИнжиниринг» сварщиком еще в 2019 году. Мне работа нравится, если стараться и делать всё на совесть, то и проблем никаких с руководством не будет (в особенности с Дмитрием Воротниковым, который всегда пойдет навстречу). Конечно, в компании могут штрафовать, но это за настоящие «проколы» (работа в нетрезвом виде, несоблюдение сроков заказа и т. д.). Пару раз выплачивали зарплату частями, но в принципе, каких-либо больших задержек никогда не было. Я доволен.

03.03.2020
ООО Металлстройинжиниринг

«Металлстройнжиниринг» - самая настоящая шарашкина контора! Вот, что там происходит: 1. Нарушения трудового кодекса. 2. Серая заработная плата. 3. Не предоставление отпуска в полном объёме. 4. Не выплата заработной платы при увольнении. 5. Уклонения от налогов. 6. Срыв сроков работ по договорам. 7. Брак в работе. 8. Не официальное трудоустройство. Но обо всём по порядку. Заправляют там: Директор – Морозов Подробнее>>