Экология

Директор официально Козорез Аркадий Семенович, на самом деле все управляет (подставляет) его сын Козорез Вячеслав Аркадьевич. Официальная зарплата 16 тысяч, все остальное в конверте, пользуясь этим, процент не доплачивает жутко, приведу пример, в апреле 2016 года я заработал по процентам(неофициальная часть) 78 тысяч рублей, начались сразу не понятные вычеты, якобы на откаты фирме, хотя общался с непосредственно человеком которому якобы Вячеслав отдавал деньги, ни копейки ему он не отдал, отя договорились что отдаст.По личному опыту скажу, директор - еврей. Этим мне кажется все сказано. Имеет гору организации и ТД Экология и ТК Экология и Экология-2000.

22.01.2016 | отрицательный отзыв
Экология Украина

Гость:

Можно задать вопрос по другому, не кто там остался из живых, а кто там остался из нормальных-НИКОГО!!!Осталась только сука-Колб С.В., дорогая Светлана Витальевна, желаю Вам, чтоб Вас посадили в бочку, в которую бы плевали люди, которым Вы делаете или делали плохо…., а теперь догадайтесь, что с Вами будет…..Вы утонете, Вы уже тонете….остановитесь……чтоб не утопить вместе с собой своих родных, в зависти, лжи…Вы несчастная!!!!
14.10.2014 | отрицательный отзыв
Группа компаний "Экология" отзыв сотрудника Puly

Работала в ГК Экология по договору. Диретор фирмы Кононов Алексей Леонидович. Тип скользкий. Обещаний своих не выполняет, от слов отказывается. В случае чего переходит на визг. Аргументов не слышит. Компания активно рекламируется по интернету. Позиционируют себя "мастерами на все руки". На самом деле офис представляет собой небольшую комнату, арендованную на одном из бывших "почтовых ящиков". Просто так к ним не проберешься, а выйти еще сложнее - необходимо иметь на пропуске кучу печатей и подписей. Работают в компании 3 человека + сам директор. Неспособность выполнить раздел ООС для реконструкции детского садика говорит о компетенции сотрудников. Договоренность с директором у меня была Подробнее>>