ООО "НеваПожСнаб"

Крайне не профессиональное поведение генерального директора Поволоцкой Натальи. Задержка заработной платы сотрудникам более 3х месяцев, заработная плата ниже МРОТ, большая часть ЗП платится в конверте. Очень не советуем ООО "НеваПожСнаб", как работодателя. Свои вопросы будем решать в судебном порядке, через трудовую инспекцию и прокуратуру.

2019-06-01  Елисей Сомин

Работаю в этом коллективе 7 месяцев.Работа менеджера мне нравится, тем более здесь есть куда расти. Если относиться к своим обязанностям нормально, то и претензий не будет. Я так считаю. Люди здесь отличные.Отзывчивые. начальство лояльное.Зарплата средняя, не могу сказать что высокая, но зато стабильная и без задержек. Все устраивает.

2019-06-08  Сергей Кринин

Серьезная и стабильная организация!. Я третий год работаю в коллективе и никогда не было неприятных ситуаций. Зарплата вовремя. оформлен по ТК. Что еще нужно? Зарплату больше?. Так и квалификация тогда должна быть выше. Только жаловаться и умеем. Коллектив у нас дружный, хороший. Конечно есть временные пассажиры, которые гуляют по организациям, но я их в счет не беру. не верьте. работать можно здесь, если не лентяй.

27.05.2019 | отрицательный отзыв
НеваПожСнаб, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Виктор Горький о работе в компании

Виктор Горький:
Спасибо огромное за оперативную работу!!! Огнетушители заправили быстро и по приемлемой стоимости, я бы сказал что цен ниже нигде не видел. Не обнаружил, но если найду обязательно сообщу

28.05.2019 | отрицательный отзыв
НеваПожСнаб, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Денис о работе в компании

Денис:
Закупил здесь пожарное оборудование (огнетушители, пожарные рукава, щиты и т.д.) для кафе. Предложили хорошую скидку за такой большой заказ, плюс доставка обошлась бесплатно. Сотрудничество было приятное, доставку осуществили быстро. Рекомендую!

05.12.2019 | отрицательный отзыв
НеваПожСнаб, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Женя о работе в компании

Женя:
Рекомендую, обращался в первый раз и все сделали отлично. Закупал для склада пожарный инвентарь, понравилось, что менеджеры быстро помогли собрать весь заказ да и уложиться в бюджет.

10.06.2019 | отрицательный отзыв
НеваПожСнаб, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Юрий Соколов о работе в компании

Юрий Соколов:
Условия сотрудничества у них самые выгодные, как и цены. Заказ формируют быстро, без лишних сумм в счет фактурах.

28.11.2019
ООО НЕВАПОЖСНАБ

В офисе ставили систему пожарной сигнализации. Работы выполнили в срок, ценник приемлемый, персонал квалифицированный. Претензий нет ни по качеству, ни к компании. Подробнее>>

07.09.2019
ООО НЕВАПОЖСНАБ

Поставщикам советую без предоплаты не работать с этой компанией , по всем вопросам можете обратиться в ТД ФАЭКС! Уважаемая Наталья Николаевна в течении нескольких лет кормит завтраками и обещаниями отдать , вернуть, возместить деньги за поставленную на честном слове в её адрес продукцию )) Вся доказательная база имеется , в суд не подавали так как надеялись на человечность, но увы у Натальи Николаевны Поволоцкой её просто нет !!! Если хотите остаться без денег на какой-либо сделке , то вам в НеваПожСнаб !!! Подробнее>>

28.11.2019
ООО НЕВАПОЖСНАБ

За время сотрудничества не возникало претензий к качеству проведения работ и срокам их выполнения. Сотрудниками компании полностью довольны, также оперативным решениям поставленных задач Подробнее>>