Новапан

Добрый день! Полностью соглашусь с предыдущим постом о компании Новапан. Тоже пришлось работать в этой компании. Действительно, задержки по зарплате очень большие, это не неделя и не две, а месяцы. Да, официальную часть платят во время, да и то недавно начали платить во время, пока некоторые сотрудники не обратились в трудовую инспекцию и прокуратуру. По "серой" зарплате задержки с декабря месяца, при увольнении выплачивают только на карты, т.е. официальную. За мое время работы сотрудников поменялось море. На производстве молодых людей официально сразу не трудоустраивают, то есть человек проработав некоторое количество месяцев может быть уволен Челышевым, без объяснения и без выплаты зарплаты. Челышев, да и сам Горбунов А.С.относятся к сотрудникам как к скотам, рабам, ни капли уважения. Уважаемые, бегите и не устраивайтесь туда на работу, если не хотите быть обманутыми и униженными.

30.12.2016
Новапан

В конторе "Новапан" проработал 1 год слесарем. Постоянная задержка зарплаты. Зарплата как белая (на карточку)так и черная (выдаётся в конверте). При расчете работник может не получить черную зарплату и отпускные. При расчете директор Горбунов А.С не заплатил мне 37 тыс. рублей. Официальные "копейки" на карточку бросили, а основную зарплату (неофициальную) не соизволил. А всему этому помог господин Челышев, который Подробнее>>