ИКЕА ДЫБЕНКО - Договорные поставки

Виноградов Валерий:

Произошло нарушение сборки мебели - кухни Фактум-ратионель /сервиз *грин*/ замена мастера и дополнение закупка детали со склада Москвы. Оформили заказ и покупку 01.08.15 по договору поставки 05.08.15.
Поставки нет и уже новые сроки 08.08.15 Сборка мебели оплачена! Нарушение сборки! Задержка поставки! Сборка мебели де-фактом. Прошу ответа!

Санкт-Петербург г., Мурманское шоссе, 12-й км (СТЦ «МЕГА Дыбенко»)

25.02.2010 | положительный отзыв
ИКЕА ДЫБЕНКО - Не можем найти координаты!

Добрый день! У нас все контакты потерянны с Еленой Дедковой, работает в рекламном отделе! Не могли бы вы передать наш адрес, мы занимаемся широкоформатной печатью! Спасибо Подробнее>>

06.04.2010 | положительный отзыв
ИКЕА ДЫБЕНКО - Касса: обман на 118 рублей

05.04.2010 в 17:50 Касса: 0014 смена 6000954 док 66000000447201 чек: 01/000000277. В чеке пробиты 2 товара, которые я не приобретала! Неужели и в "ИКЕА" начали крохоборничать? Тел.: +79111861194. Дарина. Подробнее>>

05.07.2013 | отрицательный отзыв
ИКЕА ДЫБЕНКО

По-моему, восторг по поводу медали из Икеи преувеличен. Да, производит впечатление - магазин имеет отличную навигацию, сильную позиционирующую идею, оригинальное исполнение дизайнов типа "квартирка 24 метра для троих", но вот по поводу дешевизны - большие сомнения. В Икее выгодно покупать что-то по акциям, приезжать же туда с целью выбрать полный интерьер для квартиры и сделать это недорого не получится. Потому, что дорого и кучу времени потратишь на самостоятельную сборку. При этом к внешнему виду у меня большие нарекания - как ни собирай, а все равно выглядит незаконченным (тем более Подробнее>>

27.02.2014 | отрицательный отзыв
ИКЕА ДЫБЕНКО - Проблемы гарантийного обмена

Купили два года назад диван "Беденги", были очень довольны, но через полтора года заклинило механизм раскладывания. Были приятно удивлены, что на них гарантия 2 года, поменяли без проблем, но! Через полгода он сломался снова, побежали менять. Оказалось механизмов нет на складе. Сотрудник сервиса сказал, что они заказаны и в течение 1-2 дней будут. Звоню на следующий день, оказывается их и не заказывали, когда будут не известно. Вот такой сервис! Понаделали брака и не могут вовремя исправить свои ошибки. Обидно! Спим на полу. Подробнее>>

16.04.2014 | отрицательный отзыв
ИКЕА ДЫБЕНКО - Администрация бездействует

Будьте осторожны, администрация Мега бездействует! На бесплатных маршрутах работают карманники!Сам на маршруте до Мега Дыбенко чуть не стал их жервой. Их очень привлекает давка в этих автобусах. Работают они по двое, еше раз будьте внимательнее. Расскажите знакомым, перепост. Подробнее>>

15.08.2014 | отрицательный отзыв
ИКЕА ДЫБЕНКО - Охранники покрывают карманников

На прошлой неделе в магазине у жены пропал кошелек. Заметили это еще до кассы, когда пытались сосчитать, сколько налички на руках. Пробежались по всем местам, где останавливались и нигде ничего не нашли. Заметил охранника в форме с шариками на рукавах, попросил помочь его нам, на, что он ответил, что его не касается это. Мои фразы о том, что это его прямая обязанность, он стал говорить, что мы лопухи позволяем по карманам лазить, а потом еще качаем права. В общем, еще минуты 3 такой перепалки и хамства с его стороны Подробнее>>

19.11.2014 | отрицательный отзыв
ИКЕА ДЫБЕНКО

Были в Икее на Дыбенко с мужем 6 ноября т. г. Выбрали товар, подошли к кассе 0028 смена 001626 в 21.15 ч. (указано на чеке), пока кассир пробивала товар, муж отошел, я подала его карту для расчета и вдруг кассир возвращает ее мне со словами "это чужая карта, чек аннулируется". Честно говоря, я вначале растерялась, такая ситуация со мной впервые, за много лет брака мы не делили карточки на "свои" и "чужие", и сами решали какой рассчитываться. Я объясняю, что карта мужа, он отошел, бесполезно, подошел сотрудник, чек аннулировали. Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
ИКЕА ДЫБЕНКО - Плохое обслуживание корпоративных клиентов

Отвратительное обслуживание корпоративных клиентов - операторы не в курсе смены артиклей товара, оплаченному на момент его наличия по безналу. Мы не могли получить свой заказ в течении двух месяцев - нет то одного, то другого. Операторы не могут сказать, как решить этот вопрос, с менеджерами не связаться. Операторы обещают, что менеджер перезвонит, а он немыслимым образом вдруг оказывается в отпуске. Каждый следующий оператор дает свою информацию о ситуации, прямопротивоположную ответу другого оператора. К примеру, один оператор заявляет, что товара нет и не будет. Другой же говорит - ждите, поступит, Подробнее>>

05.01.2016 | отрицательный отзыв
ИКЕА ДЫБЕНКО - Некомпетентная сотрудница

Здравствуйте. 05.01.2016 г. покупали мебель. Какую-то часть товара собирали сами на складе, все строго по списку (в котором количество той или иной позиции было указано). На кассе раздраженная кассир начала психовать и нервничать, что сколько вам этого нужно, мы стоим не понимаем о чем она, протягивает ей список и говорим, что посмотрите здесь указано "1". Значит одна и нужна! Кассир начинает орать, что тут в этой пачке 5 шт., что они у них так приходят и, что нужно было тогда если мы не разбираемся оплачивать набор товара сотрудником Икеа. Подробнее>>

27.01.2016 | отрицательный отзыв
ИКЕА ДЫБЕНКО - Отношение к корпоративным клиентам

Думала, что это только нашей фирме так не повезло, но прочитала отзывы и поняла, что нам еще повезло. Сотрудник "Икеа" Дыбенко согласовал удобное для фирмы время доставки с 14 до 18 часов, но привезли товар в 19.00, когда принимать его было некому, кроме сторонней охранной фирмы. Документов на товар не оставили. Пришлось ехать за ними самостоятельно и терять рабочее время. После вскрытия коробок по товарной накладной IPSI16-0002060/426 от 20.01.16 оказалось, что 2 чехла на кресло одного цвета, как и было заказано, а два совершенно другого. Пришлось снова ехать в Подробнее>>

13.07.2016 | отрицательный отзыв
ИКЕА ДЫБЕНКО

Купила кухню недешево) Доставили быстро, молодцы! Дальше начался кошмар - приехал сборщик, сильно опоздал, был обижен на весь мир. Осмотрев кухню, сказал, что с меня еще 4600 дополнительно. Я поинтересовалась за что и попросила предъявить мне прайс-лист на услуги. Он взбесился, послал меня и заявил, что отказывается от заказа. Орал на меня так, что соседи по площадке прибежали. Что меня поразило, что он тут же позвонил своему начальнику, полил меня и поехал на другой заказ. Я связалась с сервис-центром Икеа, просила прислать другого сборщика, отказали, только завтра, что означает Подробнее>>

11.10.2016 | отрицательный отзыв
ИКЕА ДЫБЕНКО - Разве это сервис

В последнее время одно разочарование от сервиса икеи. Оказывается если вы взяли талон на сборку мебели в электронной очереди, отстояли довольно долго и дождались этого чуда с номером стойки, то на ней вам могут заявить, что это не сюда нужно, а в другую очередь без талонов, где стоят ожидающие оформления доставки. А пункт сборка мебели, я сам напечатал на талоне? Спасибо за уважение. Но чудо случилось, сборка оплачена. В оговоренный интервал времени + 30 минут сборщика нет равно как и звонков на контактные номера. Сам позвонил и после долгого Подробнее>>

02.03.2017 | отрицательный отзыв
ИКЕА ДЫБЕНКО - Карманники и воровство в ИКЕА

Ситуация с безопасностью покупателей в магазине ИКЕА (знаю и говорю про ИКЕА на Дыбенко в Санкт-Петербурге) напоминает Апраксин двор в 90-е. В магазине орудуют опытные карманники, ловко обчищают карманы и сумки людей, которые пришли за покупками в приличный (как они считают) магазин и не ожидают, что их здесь пасут жулики. Орудует не залётный гастролёр, а организованная группа. Где же служба безопасности огромного магазина, где охрана? Или же они охраняют только себя? Случаи воровства ежедневно, особенно в выходные, когда в магазине много покупателей. Почему не объявлять покупателям по громкой связи, Подробнее>>

05.07.2013 | положительный отзыв
ИКЕА ДЫБЕНКО - Торговые площади поражают

Торговый центр расположен при въезде в город и сразу же бросается в глаза огромная автостоянка, великолепный дизайн, торговые площади поражают своим разнообразием. Здесь для дома есть абсолютно все и по очень приемлемым ценам, так же имеется уютное кафе, где можно вкусно перекусить))))) Подробнее>>

05.07.2013 | положительный отзыв
ИКЕА ДЫБЕНКО

Когда появились гипермаркеты IKEA, был к ним большой интерес. Сами выбирались часто. Нравилось, что можно ту же мебель сделать оригинальной, внести что-то свое, так берешь, например, стол из сосны, в соседнем отделе подбираешь понравившийся лак, краски – немного дома поработаешь, проявишь свою фантазию – и эксклюзив готов. Поэтому обязательно решила, находясь в Санкт-Петербурге, побывать в IKEA. К тому же здесь до Швеции ближе. Но большой разницы с московскими магазинами этой серии не увидела. Все-таки они придерживаются своей линии. Люблю серию – «Уютный дом», не упустила возможность прикупить несколько интересных Подробнее>>

ИКЕА ДЫБЕНКО - Широкий ассортимент

Один из самых известных мебельных брэндов. В магазине очень широкий ассортимент мебели под торговой маркой ikea и не только, большое разнообразие аксссесуаров для ванной, детской, и спальни, все стильно и недорого. Подробнее>>

ИКЕА ДЫБЕНКО - Пользуюсь и довольна

Я люблю ИКЕА. Ну потому, что это высокий уровень обслуживания, хороший и не обычный товар, особенно мебель, ну и потому, что сам магазин напоминает большой горд, где каждая остановка - это находка. Если следит за акциями, то можно прилично сэкономить. Я купила набор пластмассовых емкостей за символическую цену 100 рублей. Это было несколько лет назад, до сих по пользуюсь и довольна. Подробнее>>

ИКЕА ДЫБЕНКО - Габаритный мебельный магазин

Очень габаритный мебельный магазин! Цены конечно не айс, н, что то можно поискать по распродажам! Мебель как отечественного, так и иностранного производства! По ценам не по карману, но для кого как конечно.) Подробнее>>

ИКЕА ДЫБЕНКО

Большой магазин мебели и мелочей для дома. Всего много, но все очень простенькое, не интересное, однозначно не пойдет для хорошей квартиры. Можно подобрать что-то для дачи, хотя качество оставляет желать лучшего. Брали вот как раз за город мебель деревянную, все отлично служит. При этом все очень просто собирать. Подробнее>>

ИКЕА ДЫБЕНКО - Развлечение на свой вкус

Место куда можно выехать всей семье и каждому найти развлечение на свой вкус. С одногруппниками любим завалиться в ресторан Икея и заказать семейный обед (это очень большая порция куриных нагетсов или фрикаделек с гарниром на выбор). Подробнее>>

ИКЕА ДЫБЕНКО - Мой самый любимый магазин

Это мой самый любимый магазин мебели, интерьера. Расположен в Питере удобно, можно легко добраться. Цены очень хорошие, даже очень. А еще привлекательно то, что все практичное, и из экологических материалов! Подробнее>>

ИКЕА ДЫБЕНКО - Это шведский магазин

Самое лучшее, что есть на рынке мебели, текстиля, интерьерных вещиц - это шведский магазин, теперь уже сеть магазинов во всем мире - ИКЕА! Приятно там находиться, можно вкусно и недорого перекусить, или даже пообедать. Ассортимент в магазине хороший, цены - чудо, и все практически из дерева! Экология! Подробнее>>

ИКЕА ДЫБЕНКО

Можно найти много отличных вещей для всей семьи. Чудесные светильники для детской в виде сердечек, цветочков и солнца, удобные коврики для ванной и сборную мебель на любой вкус. Жаль, что магазин находится слишком далеко от моего дома и добираться без машины туда очень неудобно. Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
ИКЕА Дыбенко

Уважаемые соискатели! Надеюсь, Вам поможет мой отзыв при поиске. Я имею горький опыт работы в компании Икеа (Дыбенко) и не могу с Вами не поделиться своей душераздирающей историей. Если Вас угораздило поверить в светлое будущее и карьерное развитие в ИКЕА - снимите розовые очки и бегите сломя голову! Спасайте свои нервы, силы, деньги и ВРЕМЯ. Я устроился 2 декабря 2014 года в отдел питания ресторана ИКЕА на должность повара. Первое время (несколько дней) показались таким замечательными: отлаженная система, полный соцпакет (ДМС, страховка и т.д.), корпоративная культура...бла бла бла запудривание и промывание мозгов тренингами, что невольно начинаешь верить в эту Подробнее>>