АГРОТОРГ - Дискомфорт от Пятерочки плюс

Жильцы д 19 по Сахарова Казань:

Здравствуйте. В нашем дворе расположенном внутри квартала открыли недавно ваш магазин Пятерочка. И теперь ваш персонал разгружает товары с большим шумом прямо вблизи окон жилищного дома. Нарушен наш сон и покой. Как такое можно допускать. Нарушение ритма жильцов. Его уюта. Сна. Покоя. Сегодня, как и другие дни - а сегодня выходной. Когда можно выспаться. И то ваши грузовики не дают спокойно отоспаться. Начинают шуметь до 8 вечера. Нельзя же шуметь вблизи окон жил дома. Не дают нам спать. А маленькие дети совсем просыпаются от любого стука от грузовиков. разгрузки.
А у нас элитный дом. Вы этого не знаете? Здесь получили квартиры инвалиды по болезням. Кому нужен строгий покой. Хороший сон особенно неврологическим. Инвалиды-чернобыльцы проживают.
также этот дом для военнослужащих - много таких семей. А жилье для военнослужащих и иных категорий всегда предоставлялось с сохранением уюта комфорта. тишины. экологии. которые нарушают Ваши сотрудники. Живут и инвалиды-астматики, которым необходим чистый воздух, что нарушено в данный момент от Вас. Инвалид-астматик жалуется на задевание грузовиками его ограждения гаража и его повреждения. Семья на 3 этаже с больным по неврологии жалуется на шум. Из-за которого их инвалид очень пугается. Сильно волнуется сразу. Что там такое. Его начинают мучить приступы отключения сознания от испуга от шума грузовиков и разгрузки грузов. Чего никогда не было годами здесь. А для такого инвалида нужен особенный покой. Какой был до открытия магазина. А в квартирах через стену магазина на 1 и 2 этажах сплошной шум выгрузки товаров. Окно нельзя открыть. выхлопы газов доносятся. нечем дышать и очень громко. спать не дают ваши грузчики.
Полиция уже говорила Вашему персоналу о переносе площадки разгрузки в другое место. и, что - сегодня она не перенесена сбоку от магазина - как была установлена незаконно вблизи окон. так и осталась. И здесь не место вашему и другим продмаркетам. Это здание строилось под детское учреждение, которых сейчас не хватает. А Вы забрали незаконно это здание. Строили под одно. а отдали под другое не так нужное.
И от Вас будет еще больше водиться грызунов. Нам это не надо. Весь микрорайон Азино вполне обеспечен продмаркетами. Мыши будут скапливаться из-за Вас возле нашего дома и проникать в квартиры., что уже было в прошлом году из-за небольшого магазина Народный - мыши были не только в подвале и нижних этажах, но и на других этажах. Закройте магазин перенесите его в другое место.
А здание это Вам ТСЖ представило неверно и его заливает и подтапливает как талые воды, так и засоры канализаций из-за спуска. Здание находится на спуске горы. А продукты, затопленные и высушенные нельзя продавать. Чего может делаться вами. Поэтому это здание неправильно и неудачно построенное на спуске с 1998 г. долго пустовало - его отказывались брать.
Жильцы д. 19 по Сахарова - кв. 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10.36. 37. 38.39.40. 41. 42. 45. 46 44. 43.
Сегодня в воскресенье не дали спать нам грузовики. Начали выгружать с шумом в 8.00
№ грузовиков 143 8.00. поддоны кидали вблизи окон. № 347 в 8.35. № 796 - 8.45-9.20 гремели телегами, поддонами, не дали спать.
№229 в 9.30.
№651 в11.05 - сильный грохот поддонов. телеги. кидали поддоны возле окон.
№ 354 в 11.30
Уберите площадку на другую сторону. Со входа можно выгружать товар. расширив его и убрав там киоски. а также сбоку положено разгрузку делать и дальше от окон дома.
Жильцы по Сахарова 19

Санкт-Петербург г., Предпортовая улица, 8

10.12.2023 | отрицательный отзыв
Агроторг

в ходе расследования несчастного случая комиссией, образованной под председательством государственного инспектора труда, установлены нарушения законодательства Российской Федерации об охране труда в части  необеспечения безопасности работника при эксплуатации зданий, выразившееся в неудовлетворительном состоянии территории и прохода в здание.   По результатам расследования несчастного случая Государственной инспекцией труда в Самарской области в отношении юридического лица ооо «Агроторг» вынесено постановление о назначении административного наказания по части 1 статьи 5.27.1 в размере 80 000  рублей.  Постановление о назначении административного наказания вступило в законную силу, административный штраф оплачен.

08.10.2023 | отрицательный отзыв
Агроторг

в Государственную инспекцию труда в Новгородской области поступило обращение работника ооо «Агроторг» о неполной выплате заработной платы. В ходе взаимодействия должностных лиц Государственной инспекции труда в Новгородской области с контролируемым лицом, удалось добиться восстановления трудовых прав работника и выплаты заработной платы в полном объеме.

09.02.2022 | отрицательный отзыв
Плохая работа

Меня чуть не убили вашем Агроторге. Я еще полгода назад в «Пятерочке» работала, не нашла просто тогда еще чего-то получше в Москве. Стою, раскладываю товар по полкам. И тут как всё полетит, зазвенит, грохнет – как будто танк в стену... Подробнее>>

18.11.2021 | положительный отзыв
агроторг: Не ходи

Ваши заслуги никого не интересуют. Роста нет никакого. Там пришло [censored] с области и ставит своих дебилов на места. Привет [censored] , это я тебе.мой телефон 89774073229. Для вопросов и для тебя [censored] Звоните, помогу устроиться, объясню как Подробнее>>

08.08.2021
Агроторг

Работал в департаменте эксплуатации. Это просто жесть. З/п 40000 руб обязанностей куча плюс посещения 2 раза в месяц магазинов. Старший инженер [ФИО]. неадекватная маразматичка без опыта в эксплуатации. Замещающий ее иногда старший инженер [А.] [С.] вообще дебил дебилом. Теперь о главном начальник управления эксплуатации которого зовут [З.] [А.] [В.] вообще имбицил без мозгов. Бывший военный который каким то образом дорвался Подробнее>>

01.03.2021
Увольнение(

Проработав 6 месяцев не смогла по человечески уволится по собственному желанию т.к. меня многое не устраивает в данной компании. Так теперь ещё и директор торговой точки выносит мозг заявление было написано 17 февраля с датой увольнения 2 марта ( приэтом... Подробнее>>

12.08.2020
Агроторг

Устроился в феврале 2019 года в отдел развития - менеджером по реконструкции и запуску. Прошел 3 собеседования даже сьездил на полиграф в Краснодар. На собеседовании обещали зп 100-140 тыс. ( для сочи - хорошие деньги). Условия - оклад - 45 тыс. + бонусы . Для того чтобы получить те самые бонусы - необходимо спроектировать и открыть магазин . В итоге Подробнее>>

02.11.2019
Агроторг

Обходите это место стороной. В Дериктора магазина берут не понятно кого и где, скорее всего это сотрудники которые ранее устраивались продавцами и поднялись до директора, но управлять не умеют, не способны!Новосибирск, ул.Высоцкого. Директор не компитентна, после того как я высказала своё мнение по поводу отношений в коллективе,о перезаботках которые ни кто не оплачивает и т.д. предложила в настоятельной форме написать Подробнее>>

24.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Агроторг»

Эйчар нулевого уровня, не знает что спросить. Сразу с гордостью дает заполнять анкету на трех листах, тычет на стены ,увешанные плакатами. Разговор скомканный , диалога нет. Предвзятое отношение по одежде, манере вести диалог. Впечатление, что кандидатов набирает интуитивно, не оценивая опыт, профессиональные компетенции нравится - не нравится
Было место на парковке возле офиса ... Подробнее>>

27.02.2018
Агроторг - Несоблюдение трудового кодекса

Работаю в Пятерочке, уже около 2 лет, на нашем магазине 3 месяца назад согласовали ночные смены, перевёлся в ночь товароведом. Работал себе спокойно и работал, но внезапно сверху пришло распоряжение в устном виде, что якобы сокращение и ночь нужно убрать, письменно ничего нет, ни приказа о сокращении, ни об увольнении. Директор как мог выбил нам ещё рабочую неделю, но дальше Подробнее>>

| положительный отзыв
АГРОТОРГ - АГРОТОРГ

Информация об организации подтверждена 2016-01-26 10:18:38 Подробнее>>

27.11.2009 | положительный отзыв
АГРОТОРГ - Аренда в магазинах Пятерочка

По какому телефону можно обратиться с вопросом аренды? Подробнее>>

08.06.2010 | положительный отзыв
АГРОТОРГ

Мой муж был уволен 31 мая, без перевода в "Перекрёсток", и до сих пор его не рассчитали. Не обосновывая задержку, сказали ждать 14-го июня, но как мы можем этому верить, ведь обещали рассчитать в течении недели. При упоминании трудового кодекса (статья 140), вообще отказались разговаривать. Дословно: "Я на ваши вопросы уже ответила", и повесили трубку. Что делать? С уважением, Елизавета. Тел.: 8-911-9918891. Подробнее>>

31.01.2012 | положительный отзыв
АГРОТОРГ - Жалоба на Пятерочку

У них в Пятерочке плюс, это заведено, как правило! В Казани на Ак. Королева, 10 - то же самое. Сегодня, поставили товар со скидкой на самую нижнюю полку, чтоб согнувшись в три погибели покупатель не смог прочитать ценник, а увидел бы цифры и, пожалуйста вам, под крахмалом картофельным стоит ценник оказывается на дрожжи! Администратор торгового зала, Иля, ни в какую не возвращает товар, и рекомендует пенсионерам одеть очки! Подробнее>>

31.01.2012 | положительный отзыв
АГРОТОРГ - Деньги за возврат товара

Я приобрел электронную книгу (wexler book) в магазине "Пятерочка", находящейся по адресу: г. СПб, ул. Новорыбинская, дом 19/21, литер А; В декабре я сдал на гарантийный ремонт, где мне выдали акт технического состояния, а именно - неисправна основная плата и ремонту не подлежит, следовательно мне нужно обратиться к продавцу за возвратом денег, но увы! Магазин по данному адресу закрыт и телефоны не отвечают. Телефон горячей линии: 702-72-70, указанный на чеке является гор. линией маг. "Перекресток" и "Карусель"???? Почему ложная информация предоставлена на чеке??? Найдя телефон гор. линии Подробнее>>

12.02.2012 | положительный отзыв
АГРОТОРГ

Здравствуйте, господа! 09.02.2012 г., вечером моя жена находилась у кассы № 7 (ККМ 00039924, кассир Орлова Любовь Степановна) в магазине "Пятерочка" в СПБ, г. Пушкин, на ул. Ленинградская, д. 35. Неожиданно к ней подошла сотрудница магазина и обвинила в том, что она разбила бутылку водки и скрылась, при этом кассир пробила чек на водку "Пять Озер". Возражения моей жены во внимание приняты не были. В состоянии сильного стресса она вышла на улицу, оставив корзину у кассы. Потом вернулась и попросила вызвать администратора. Вероятно, к тому времени ошибка обнаружилась и Подробнее>>

17.04.2013 | положительный отзыв
АГРОТОРГ - Возврат некачественного товара

Добрый день! У меня возникла проблема с возвратом некачественного товара. Я купила в подарок напольные весы в магазине Пятерочка у м. пр. Большевиков, весы оказались бракованными, а когда я поехала их сдать, то обнаружила, что магазин закрыт на реконструкцию! Подскажите, пожалуйста, как мне быть? Подробнее>>

05.06.2011 | отрицательный отзыв
АГРОТОРГ - Невозможность купить мясо

Житель г. Тихвина с 75 тыс. населением. Невозможно купить дешевого мяса в ваших магазинах у нас в городе, а так, большое спасибо за открытие. Подробнее>>

28.02.2012 | отрицательный отзыв
АГРОТОРГ - Испорченные товары

В Пятёрочке на пр. Науки, недалеко от станции метро Академическая, купил памело, очистил, оказалось насквозь гнилой. Пятёрочка на Тихорецком пр. - просто рассадник некачественного товара. Вечно на прилавках просроченный или испорченный товар, банковские карты принимает, почти всегда только одна касса, к которой сразу километровая очередь. Сотрудники как только что из села приехали, неухоженные и хамоватые. Последний случай вчера был. Купили творог "Молочные продукты" с ПОЗАВЧЕРАШНЕЙ (!) датой изготовления, оказался испорченным и скисшим. Явно неправильно хранили товар. Пусть берут пример с Пятёрочки на Беговой улице, пока жил там, никогда нареканий на Подробнее>>

14.08.2012 | отрицательный отзыв
АГРОТОРГ

В магазине Пятерочкая 10 августа покупали продукты и очень много, к кассиру подошла администратор и пробила на наш чек продукт, сказав при этом, что хочет узнать его цену. Мы сделали ей замечание, "почему на наш чек", кассир при этом говорит, что сделала минус, но приехав домой оказалось, что цена в чеке не сходится. Магазин находится ЗАО "Торговый дом "Перекресток", с. Новопетровское, ул. Кооперативная, д. 5, Пятерочка, 1351 кассир, Торкина Лилия Валерьевна. Просьба проверить магазин, видимо, такие действия практикуются у администратора и кассира. С уважением, Валентина. Подробнее>>

21.11.2012 | отрицательный отзыв
АГРОТОРГ - Не выдают лотерейный билет

По акции Arcuisine уже третий раз за месяц не выдают Лотерейные билеты, говорят нет. Магазин Купчинская 1/5, последний чек № 0482 21, 11, 12. Подробнее>>

07.02.2013 | отрицательный отзыв
АГРОТОРГ - Тухлая продукция

Пятерочка, бухарестская 23-1 ккм 00041404 02.02.13 09:53 рнм 0463018194 Наталья Левицкая, тухлая рыба 2034508 асто кета ломтики м/с в/у 150г. 96.75 руб. изг. и упаков. 02.01.13 (срок хранения от 0 до +4 1 мес.). Подробнее>>

28.02.2013 | отрицательный отзыв
АГРОТОРГ

Самара, Пятерочка, ООО "Агропром", ул. Ново-Садовая 210а. За время акции, данный магазин не довел до прилавка кур по цене 78,90 руб., сахар по цене 21,90 руб., шоколад "Бабаевский" - 39,90, чай "Ахмад" по 39,90 и другие товары, пользующиеся огромным спросом у населения. Причина того, что рядом с магазином находится РЫНОК, и Акцизный товар, через заведующую и работников магазина, граждан ближнего зарубежья, плавно переходит на рынок к землякам. Сменив заведующую, весь АКЦИЗНЫЙ товар продают его нам на рынке, по цене в 2 раза дороже. А если так, то "Акции" может Подробнее>>

23.05.2013 | отрицательный отзыв
АГРОТОРГ - Обращение в суд

Руководителю ООО «Агроторг» м-н «Пятерочка+» г. Самара Ул. Карла Маркса, 476 Заявление Мы, жители дома № 476 ул. Карла Маркса 476 доводим до Вас, что администрация магазина нарушает ранее принятые решения согласованные с Роспотребнадзором г. Самары по соблюдению тишины в ночное время. Администация магазина заверила жителей, что на оборудовании (вытяжка) установлена автоматика и в ночное время с 22ч до 9ч утра она работать не будет, но через месяц после проверки Роспотребнадзора вытяжка снова периодически работает всю ночь, тем самым нарушая закон о соблюдении тишины в ночное время. Мы требуем отключить 2 вытяжки (до Подробнее>>

23.05.2013 | отрицательный отзыв
АГРОТОРГ - Каждое лето я провожу на своей даче

Каждое лето я провожу на своей даче в р-не г. Шлиссельбург. Набираюсь, т. с. сил. Иногда за продуктами мы с женой приезжаем в г. Шлиссельбург. Несколько раз я бывал в указанном ниже магазине и каждый раз меня удивлял тот факт, что при небольшом количестве посетителей у кассы всегда очередь, т. к. работают в лучшем случае две кассы из всех. 22 мая 2013 г. чёрт меня попутал зайти за продуктами опять в этот магазин "Пятёрочка", что расположен в Шлиссельбурге по Красному проспекту, д. 2. Посетителей там было человек 30-ть. Двадцать из них стояли Подробнее>>

28.05.2013 | отрицательный отзыв
АГРОТОРГ - Просрочен товар

РТ, г. Нижнекамск. ТЦ"Аркада" магазин Пятёрочка. Обнаружили с мужем переклеенную этикетку на товаре (сардельки). Решив, проверить дату на нижней этикетке, мы обнаружили, что у товара вышел срок годности (упаковано 25-05-2013 годен до 27.05.2013) и вместо того, чтобы убрать его с продажи, они заклеели эту этикетку новой, где указана другая дата (упаковано 27-05-2013 годен до 29.05.2013). Решив выяснить у продавца, что это значит нам сказали так надо. забрали у нас сардельки. Заклеили обратно этикетку, по которой товар еще не просрочен и положили обратно на прилавок. Подробнее>>

19.06.2013 | отрицательный отзыв
АГРОТОРГ

Уже не в первый раз сталкиваюсь с таким отношением. Ценники в магазинах неверны, если проводится акция, то ее условия нее расписаны. Пробив пару раз товары не соответствующие заявленным ценникам, просила вернуть мне деньги, т. к. ценник и цена на кассе расходятся. На это отвечают, что они товар не обменивают и деньги не возвращают. Насколько я помню по 25 статье обязаны возвращать деньги или обменивать товар, если он не вскрытия. такое случалось в магазинах г. Нижнекамска на Гайнуллина и по адресу: Гагарина, 40. Т Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
АГРОТОРГ - Столько просрочки не продает ни один магазин

Я там работал, скажу, ребята, рыбу, молочку, колбасу. Столько просрочки, я обязательно нагряну к ним и тогда им не поздоровится, отпишусь, как моя проверка прошла, ждите меня, Пятерочка, а где не скажу. Будьте осторожны, покупая в этом магазине. Подробнее>>

13.02.2016 | отрицательный отзыв
АГРОТОРГ - Приёмщица

Ново-Садовая, 319, приёмщица перегородившая место разгрузки своей личной машиной, на просьбу убрать машину, отказалась. Тел.: 89649881102. Подробнее>>