АГРОТОРГ - Дискомфорт от Пятерочки плюс

Жильцы д 19 по Сахарова Казань:

Здравствуйте. В нашем дворе расположенном внутри квартала открыли недавно ваш магазин Пятерочка. И теперь ваш персонал разгружает товары с большим шумом прямо вблизи окон жилищного дома. Нарушен наш сон и покой. Как такое можно допускать. Нарушение ритма жильцов. Его уюта. Сна. Покоя. Сегодня, как и другие дни - а сегодня выходной. Когда можно выспаться. И то ваши грузовики не дают спокойно отоспаться. Начинают шуметь до 8 вечера. Нельзя же шуметь вблизи окон жил дома. Не дают нам спать. А маленькие дети совсем просыпаются от любого стука от грузовиков. разгрузки.
А у нас элитный дом. Вы этого не знаете? Здесь получили квартиры инвалиды по болезням. Кому нужен строгий покой. Хороший сон особенно неврологическим. Инвалиды-чернобыльцы проживают.
также этот дом для военнослужащих - много таких семей. А жилье для военнослужащих и иных категорий всегда предоставлялось с сохранением уюта комфорта. тишины. экологии. которые нарушают Ваши сотрудники. Живут и инвалиды-астматики, которым необходим чистый воздух, что нарушено в данный момент от Вас. Инвалид-астматик жалуется на задевание грузовиками его ограждения гаража и его повреждения. Семья на 3 этаже с больным по неврологии жалуется на шум. Из-за которого их инвалид очень пугается. Сильно волнуется сразу. Что там такое. Его начинают мучить приступы отключения сознания от испуга от шума грузовиков и разгрузки грузов. Чего никогда не было годами здесь. А для такого инвалида нужен особенный покой. Какой был до открытия магазина. А в квартирах через стену магазина на 1 и 2 этажах сплошной шум выгрузки товаров. Окно нельзя открыть. выхлопы газов доносятся. нечем дышать и очень громко. спать не дают ваши грузчики.
Полиция уже говорила Вашему персоналу о переносе площадки разгрузки в другое место. и, что - сегодня она не перенесена сбоку от магазина - как была установлена незаконно вблизи окон. так и осталась. И здесь не место вашему и другим продмаркетам. Это здание строилось под детское учреждение, которых сейчас не хватает. А Вы забрали незаконно это здание. Строили под одно. а отдали под другое не так нужное.
И от Вас будет еще больше водиться грызунов. Нам это не надо. Весь микрорайон Азино вполне обеспечен продмаркетами. Мыши будут скапливаться из-за Вас возле нашего дома и проникать в квартиры., что уже было в прошлом году из-за небольшого магазина Народный - мыши были не только в подвале и нижних этажах, но и на других этажах. Закройте магазин перенесите его в другое место.
А здание это Вам ТСЖ представило неверно и его заливает и подтапливает как талые воды, так и засоры канализаций из-за спуска. Здание находится на спуске горы. А продукты, затопленные и высушенные нельзя продавать. Чего может делаться вами. Поэтому это здание неправильно и неудачно построенное на спуске с 1998 г. долго пустовало - его отказывались брать.
Жильцы д. 19 по Сахарова - кв. 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10.36. 37. 38.39.40. 41. 42. 45. 46 44. 43.
Сегодня в воскресенье не дали спать нам грузовики. Начали выгружать с шумом в 8.00
№ грузовиков 143 8.00. поддоны кидали вблизи окон. № 347 в 8.35. № 796 - 8.45-9.20 гремели телегами, поддонами, не дали спать.
№229 в 9.30.
№651 в11.05 - сильный грохот поддонов. телеги. кидали поддоны возле окон.
№ 354 в 11.30
Уберите площадку на другую сторону. Со входа можно выгружать товар. расширив его и убрав там киоски. а также сбоку положено разгрузку делать и дальше от окон дома.
Жильцы по Сахарова 19

Санкт-Петербург г., Предпортовая улица, 8

08.06.2010 | положительный отзыв
АГРОТОРГ

Мой муж был уволен 31 мая, без перевода в "Перекрёсток", и до сих пор его не рассчитали. Не обосновывая задержку, сказали ждать 14-го июня, но как мы можем этому верить, ведь обещали рассчитать в течении недели. При упоминании трудового кодекса (статья 140), вообще отказались разговаривать. Дословно: "Я на ваши вопросы уже ответила", и повесили трубку. Что делать? С уважением, Елизавета. Тел.: 8-911-9918891. Подробнее>>

27.11.2009 | положительный отзыв
АГРОТОРГ - Аренда в магазинах Пятерочка

По какому телефону можно обратиться с вопросом аренды? Подробнее>>

| положительный отзыв
АГРОТОРГ - АГРОТОРГ

Информация об организации подтверждена 2016-01-26 10:18:38 Подробнее>>

17.04.2013 | положительный отзыв
АГРОТОРГ - Возврат некачественного товара

Добрый день! У меня возникла проблема с возвратом некачественного товара. Я купила в подарок напольные весы в магазине Пятерочка у м. пр. Большевиков, весы оказались бракованными, а когда я поехала их сдать, то обнаружила, что магазин закрыт на реконструкцию! Подскажите, пожалуйста, как мне быть? Подробнее>>

12.02.2012 | положительный отзыв
АГРОТОРГ

Здравствуйте, господа! 09.02.2012 г., вечером моя жена находилась у кассы № 7 (ККМ 00039924, кассир Орлова Любовь Степановна) в магазине "Пятерочка" в СПБ, г. Пушкин, на ул. Ленинградская, д. 35. Неожиданно к ней подошла сотрудница магазина и обвинила в том, что она разбила бутылку водки и скрылась, при этом кассир пробила чек на водку "Пять Озер". Возражения моей жены во внимание приняты не были. В состоянии сильного стресса она вышла на улицу, оставив корзину у кассы. Потом вернулась и попросила вызвать администратора. Вероятно, к тому времени ошибка обнаружилась и Подробнее>>

31.01.2012 | положительный отзыв
АГРОТОРГ - Деньги за возврат товара

Я приобрел электронную книгу (wexler book) в магазине "Пятерочка", находящейся по адресу: г. СПб, ул. Новорыбинская, дом 19/21, литер А; В декабре я сдал на гарантийный ремонт, где мне выдали акт технического состояния, а именно - неисправна основная плата и ремонту не подлежит, следовательно мне нужно обратиться к продавцу за возвратом денег, но увы! Магазин по данному адресу закрыт и телефоны не отвечают. Телефон горячей линии: 702-72-70, указанный на чеке является гор. линией маг. "Перекресток" и "Карусель"???? Почему ложная информация предоставлена на чеке??? Найдя телефон гор. линии Подробнее>>

31.01.2012 | положительный отзыв
АГРОТОРГ - Жалоба на Пятерочку

У них в Пятерочке плюс, это заведено, как правило! В Казани на Ак. Королева, 10 - то же самое. Сегодня, поставили товар со скидкой на самую нижнюю полку, чтоб согнувшись в три погибели покупатель не смог прочитать ценник, а увидел бы цифры и, пожалуйста вам, под крахмалом картофельным стоит ценник оказывается на дрожжи! Администратор торгового зала, Иля, ни в какую не возвращает товар, и рекомендует пенсионерам одеть очки! Подробнее>>

24.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Агроторг»

Эйчар нулевого уровня, не знает что спросить. Сразу с гордостью дает заполнять анкету на трех листах, тычет на стены ,увешанные плакатами. Разговор скомканный , диалога нет. Предвзятое отношение по одежде, манере вести диалог. Впечатление, что кандидатов набирает интуитивно, не оценивая опыт, профессиональные компетенции нравится - не нравится
Было место на парковке возле офиса ... Подробнее>>

18.11.2021 | положительный отзыв
агроторг: Не ходи

Ваши заслуги никого не интересуют. Роста нет никакого. Там пришло [censored] с области и ставит своих дебилов на места. Привет [censored] , это я тебе.мой телефон 89774073229. Для вопросов и для тебя [censored] Звоните, помогу устроиться, объясню как Подробнее>>

01.03.2021
Увольнение(

Проработав 6 месяцев не смогла по человечески уволится по собственному желанию т.к. меня многое не устраивает в данной компании. Так теперь ещё и директор торговой точки выносит мозг заявление было написано 17 февраля с датой увольнения 2 марта ( приэтом... Подробнее>>

12.08.2020
Агроторг

Устроился в феврале 2019 года в отдел развития - менеджером по реконструкции и запуску. Прошел 3 собеседования даже сьездил на полиграф в Краснодар. На собеседовании обещали зп 100-140 тыс. ( для сочи - хорошие деньги). Условия - оклад - 45 тыс. + бонусы . Для того чтобы получить те самые бонусы - необходимо спроектировать и открыть магазин . В итоге Подробнее>>

02.11.2019
Агроторг

Обходите это место стороной. В Дериктора магазина берут не понятно кого и где, скорее всего это сотрудники которые ранее устраивались продавцами и поднялись до директора, но управлять не умеют, не способны!Новосибирск, ул.Высоцкого. Директор не компитентна, после того как я высказала своё мнение по поводу отношений в коллективе,о перезаботках которые ни кто не оплачивает и т.д. предложила в настоятельной форме написать Подробнее>>

08.08.2021
Агроторг

Работал в департаменте эксплуатации. Это просто жесть. З/п 40000 руб обязанностей куча плюс посещения 2 раза в месяц магазинов. Старший инженер [ФИО]. неадекватная маразматичка без опыта в эксплуатации. Замещающий ее иногда старший инженер [А.] [С.] вообще дебил дебилом. Теперь о главном начальник управления эксплуатации которого зовут [З.] [А.] [В.] вообще имбицил без мозгов. Бывший военный который каким то образом дорвался Подробнее>>

27.02.2018
Агроторг - Несоблюдение трудового кодекса

Работаю в Пятерочке, уже около 2 лет, на нашем магазине 3 месяца назад согласовали ночные смены, перевёлся в ночь товароведом. Работал себе спокойно и работал, но внезапно сверху пришло распоряжение в устном виде, что якобы сокращение и ночь нужно убрать, письменно ничего нет, ни приказа о сокращении, ни об увольнении. Директор как мог выбил нам ещё рабочую неделю, но дальше Подробнее>>

09.03.2017
ооо агроторг

проработал месяц, решил уйти да поскарее, директор хамло. зп не выдали, написал в прокуратуру и трудовую инспекцию жду ответа. так что не советую, даже на собеседование ходить
нет ... Подробнее>>

10.12.2023 | отрицательный отзыв
Агроторг

в ходе расследования несчастного случая комиссией, образованной под председательством государственного инспектора труда, установлены нарушения законодательства Российской Федерации об охране труда в части  необеспечения безопасности работника при эксплуатации зданий, выразившееся в неудовлетворительном состоянии территории и прохода в здание.   По результатам расследования несчастного случая Государственной инспекцией труда в Самарской области в отношении юридического лица ооо «Агроторг» вынесено постановление о назначении административного наказания по части 1 статьи 5.27.1 в размере 80 000  рублей.  Постановление о назначении административного наказания вступило в законную силу, административный штраф оплачен.

08.10.2023 | отрицательный отзыв
Агроторг

в Государственную инспекцию труда в Новгородской области поступило обращение работника ооо «Агроторг» о неполной выплате заработной платы. В ходе взаимодействия должностных лиц Государственной инспекции труда в Новгородской области с контролируемым лицом, удалось добиться восстановления трудовых прав работника и выплаты заработной платы в полном объеме.

09.02.2022 | отрицательный отзыв
Плохая работа

Меня чуть не убили вашем Агроторге. Я еще полгода назад в «Пятерочке» работала, не нашла просто тогда еще чего-то получше в Москве. Стою, раскладываю товар по полкам. И тут как всё полетит, зазвенит, грохнет – как будто танк в стену... Подробнее>>

13.12.2016 | отрицательный отзыв
АГРОТОРГ

Я работала в м-н 5-ка 1242 г. Владимир, подавала док-ты на выплату пособий. Директор Ульянова О. Н. убрала их в ящик и уволилась ничего мне не сообщив, приезжала забирать док-ты и отвезла в офис. Прошло 3 мес., денег нет, на горячей линии всегда говорят одно и тоже, что док-ты рассматриваются. Ребенку почти 5 мес., а единовременное пособие выплачивают до 6 мес. И справки ждут более 2 мес., если подать на детское пособие. Номер заявки 471475, 472572. Т.: 89042506616. Подробнее>>

13.11.2016 | отрицательный отзыв
АГРОТОРГ - Отношение к сотрудникам

Работаешь за копейки, нет уважения, да ещё со своего же кармана за недостачу из кассы отдаёшь, хоть и немного, согласитесь, всё равно бывает с каждым. Но такая большая организация могла бы такие мелочные недостачи и покрыть сама. А не со своих коллег трясти. Подробнее>>

13.02.2016 | отрицательный отзыв
АГРОТОРГ - Приёмщица

Ново-Садовая, 319, приёмщица перегородившая место разгрузки своей личной машиной, на просьбу убрать машину, отказалась. Тел.: 89649881102. Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
АГРОТОРГ - Столько просрочки не продает ни один магазин

Я там работал, скажу, ребята, рыбу, молочку, колбасу. Столько просрочки, я обязательно нагряну к ним и тогда им не поздоровится, отпишусь, как моя проверка прошла, ждите меня, Пятерочка, а где не скажу. Будьте осторожны, покупая в этом магазине. Подробнее>>

19.06.2013 | отрицательный отзыв
АГРОТОРГ

Уже не в первый раз сталкиваюсь с таким отношением. Ценники в магазинах неверны, если проводится акция, то ее условия нее расписаны. Пробив пару раз товары не соответствующие заявленным ценникам, просила вернуть мне деньги, т. к. ценник и цена на кассе расходятся. На это отвечают, что они товар не обменивают и деньги не возвращают. Насколько я помню по 25 статье обязаны возвращать деньги или обменивать товар, если он не вскрытия. такое случалось в магазинах г. Нижнекамска на Гайнуллина и по адресу: Гагарина, 40. Т Подробнее>>

28.05.2013 | отрицательный отзыв
АГРОТОРГ - Просрочен товар

РТ, г. Нижнекамск. ТЦ"Аркада" магазин Пятёрочка. Обнаружили с мужем переклеенную этикетку на товаре (сардельки). Решив, проверить дату на нижней этикетке, мы обнаружили, что у товара вышел срок годности (упаковано 25-05-2013 годен до 27.05.2013) и вместо того, чтобы убрать его с продажи, они заклеели эту этикетку новой, где указана другая дата (упаковано 27-05-2013 годен до 29.05.2013). Решив выяснить у продавца, что это значит нам сказали так надо. забрали у нас сардельки. Заклеили обратно этикетку, по которой товар еще не просрочен и положили обратно на прилавок. Подробнее>>

23.05.2013 | отрицательный отзыв
АГРОТОРГ - Каждое лето я провожу на своей даче

Каждое лето я провожу на своей даче в р-не г. Шлиссельбург. Набираюсь, т. с. сил. Иногда за продуктами мы с женой приезжаем в г. Шлиссельбург. Несколько раз я бывал в указанном ниже магазине и каждый раз меня удивлял тот факт, что при небольшом количестве посетителей у кассы всегда очередь, т. к. работают в лучшем случае две кассы из всех. 22 мая 2013 г. чёрт меня попутал зайти за продуктами опять в этот магазин "Пятёрочка", что расположен в Шлиссельбурге по Красному проспекту, д. 2. Посетителей там было человек 30-ть. Двадцать из них стояли Подробнее>>

23.05.2013 | отрицательный отзыв
АГРОТОРГ - Обращение в суд

Руководителю ООО «Агроторг» м-н «Пятерочка+» г. Самара Ул. Карла Маркса, 476 Заявление Мы, жители дома № 476 ул. Карла Маркса 476 доводим до Вас, что администрация магазина нарушает ранее принятые решения согласованные с Роспотребнадзором г. Самары по соблюдению тишины в ночное время. Администация магазина заверила жителей, что на оборудовании (вытяжка) установлена автоматика и в ночное время с 22ч до 9ч утра она работать не будет, но через месяц после проверки Роспотребнадзора вытяжка снова периодически работает всю ночь, тем самым нарушая закон о соблюдении тишины в ночное время. Мы требуем отключить 2 вытяжки (до Подробнее>>

28.02.2013 | отрицательный отзыв
АГРОТОРГ

Самара, Пятерочка, ООО "Агропром", ул. Ново-Садовая 210а. За время акции, данный магазин не довел до прилавка кур по цене 78,90 руб., сахар по цене 21,90 руб., шоколад "Бабаевский" - 39,90, чай "Ахмад" по 39,90 и другие товары, пользующиеся огромным спросом у населения. Причина того, что рядом с магазином находится РЫНОК, и Акцизный товар, через заведующую и работников магазина, граждан ближнего зарубежья, плавно переходит на рынок к землякам. Сменив заведующую, весь АКЦИЗНЫЙ товар продают его нам на рынке, по цене в 2 раза дороже. А если так, то "Акции" может Подробнее>>

07.02.2013 | отрицательный отзыв
АГРОТОРГ - Тухлая продукция

Пятерочка, бухарестская 23-1 ккм 00041404 02.02.13 09:53 рнм 0463018194 Наталья Левицкая, тухлая рыба 2034508 асто кета ломтики м/с в/у 150г. 96.75 руб. изг. и упаков. 02.01.13 (срок хранения от 0 до +4 1 мес.). Подробнее>>

21.11.2012 | отрицательный отзыв
АГРОТОРГ - Не выдают лотерейный билет

По акции Arcuisine уже третий раз за месяц не выдают Лотерейные билеты, говорят нет. Магазин Купчинская 1/5, последний чек № 0482 21, 11, 12. Подробнее>>