Сеть зоомагазинов "Кормушка" (ИП Гурин И.В.)

Владелец сей "чудесной" сети зоомагазинов - жлоб, неадекват и крайне алчный тип - Гурин Игорь Викторович. Устраивает сотрудников, на минимальную официальную з/п, а большую часть заработка выплачивает "в серую". "Серой" частью з/п крутит-вертит как ему вздумается, как он ее начисляет и по какому принципу считает - известно только ему самому, все зависит от его настроения! Может запросто навешать "штрафов" по надуманным поводам и вообще не заплатить! То есть, продавец может целую неделю работать, а этот хрен потом одним щелчком пальцев лишает сотрудника честно заработанного хлеба, просто так, под «горячую руку» попал! То есть сколько вы получите в конце месяца – не узнаете до самого конца. Может заплатить 9000, 12000 или 20000 рублей, тут уж как карта ляжет. Постоянно ходит недовольный, ругается на ровном месте, выдумывает всякие нелепые запреты! Например, продавцам в магазине нельзя даже книжку почитать в отсутствие клиентов, нужно просто тупо стоять и пялится в прилавок в ожидании покупателей, даже если сделана вся учетная работа. За исполнением своих директив целый день следит за продавцами через видеокамеры, любое несоблюдение его дурацких правил влечет "штраф" и урезание честно заработанных средств. Если в магазине просрочился какой-то корм (что вообще не вина продавца), то стоимость просрока вычитают из з/п! Причем он разрешает продавцу потом продавать этот просрок подешевле, чтобы возместить себе потерянную часть з/п. Однако потом его может переклинить и он может оштрафовать продавца за продажу просрока, хотя он сам же сначала это и разрешил! Шизофрения полная! При увольнении, само собой, вы будете кинуты за зарплату, это уж 100%, еще ни один продавец не избежал этой участи! Крайне не рекомендую данный фуфло-магазин. Гурин – типичный быдло-коммерс. Продавцом можно подыскать работу куда спокойнее и честнее. Очень надеюсь, что в ближайшее десятилетие у государства все таки дойдут руки до нерадивых работодателей с их серыми зарплатами, и такие шараги как «Кормушка» канут в лету!

Александр 2017-04-28 02:48:13

Уважаемый автор, имею несчастье проживать в одном доме с магазином Кормушка. Несколько дней назад, Гурин спилил два совершенно здоровых дерева, что бы не загораживали его вывеску. Чаша терпения переполнилась. Для принуждения Гурина к порядку, предлагаю совместные действия. прошу связаться со мной по тел. 8 9045473021 Александр